Перейти к содержанию
Aurus

[ГИБДД-П] Android_Sever и Vladimir_Krasovskiy

Рекомендуемые сообщения

Aurus

1. Ваш никнейм: Aurus_Gromov
2. Никнейм сотрудника: 
Android_Sever и Vladimir_Krasovskiy
3. Суть жалобы: ПГ

4. Скриншот/видео доказательство:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Sudilovski

Доброго времени суток, мой никнейм - Android_Sever.

Прежде всего, спасибо за поднятое настроение.

Где ПГ, собственно?

Мы стояли и ждали появления ОПГ на ЖД переезде, но, в итоге, вы пошли через другое место, на что поступил приказ в рацию об оказании срочной помощи в перестрелке, после чего мы и приехали. Вопросы?

Изменено пользователем Andrei_Sudilovski
Исправление ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DoLoLowhka

Доброго вечера, мой никнейм - Vladimir_Krasovskiy.


1 - Если в реальной жизни на Войне на Военного наставят ствол, или-же нацелят, Он будет убегать? Если Человек будет сильный психически, а также поймёт то, что если Он начнёт убегать, то его также подстрелят, то он не будет убегать, а также может начать подавать сопротивление.

2 - Это был приказ, почему Мы должны убегать? + к тому-же укрыться нельзя было т.к. Мест для этого не было.

3 - У человека иногда есть иллюзия, что он начинает побеждать т.к. Людей сзади не было и я подумал, что они все сзади защищаются, очень странно, но такое я думаю и в реальной жизни может быть (такое было в реальной жизни на войнах).

4 - Если есть сомнения что это не Война, то я скажу что нет, это война, причины:
1 : Люди с оружием, все с оружием.
2 : Количество людей, их около 30 и можно обозначить как небольшую Войну.
3 : Вы пытались захватить/защищать территорию и т.д, а цель военного/полицейского здесь какая? Оказать сопротивление, а именно защитить Родину.



Я думаю здесь нет ПГ.
Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurus

Ожидаю ответ администратора. ПГ в данном случае заключается в том, что вас 2 и вы решили стреляться против толпы, примерно 10+ человек. В данном случае Вы должны были сдаться. Приведу пример жалобы на участника нашей союзной семьи. Ответ думаю очевиден https://forum.gtaprovince.ru/topic/415950-ketossh-nikita_ketossh/

Изменено пользователем Aurus_Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Добрый вечер, уважаемый Аурус Громов! 

 

Находился на перекрытии в районе дамбы, которое было снесено достаточно бодро сотрудниками ОПГ. Во время нашей перестрелки, запросил доп.экипаж, который пребывал в районе переезда. Он приехал на помощь и попал сразу в пекло. Как можно заметить в авто было 4 человека, но взрыв автомобиля тут же забрал чью то жизнь. В результате перестрелка была 2-3 против "неизвестно, по видео всех не посчитать".

Помню, как то раз пытался сдаться Громовым в похожей ситуации, меня просто убили, ну а потом как обычно. Посему сдаваться здесь было бы тупо. Так как не являюсь "администратом", то не возьмусь судить - виноваты ли сотрудники или нет.

 

Нарушения за сотрудниками возможно есть, передаю жалобу министру.

 

С уважением, 
ВрИО начальника ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                                 Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurus

На видео можно заметить сотрудника с именем Denis, я не добавил его сюда, потому что он сдался и к сожалению погиб. На видео также прекрасно видно количество, 13 человек точно есть, а то и больше. Сотрудники не должны были стрелять, они могли убежать, либо принять поражение. Точно такая же ситуация, ссылка выше. Администратор забанил за ПГ на 3 дня. Надеюсь тут будет, тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте.

 

Сотрудники будут наказаны согласно ВПС блокировкой аккаунта. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurus

Не-а, пасиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...