Перейти к содержанию
Пульт от ядерки

[ГИБДД-П] Ken_Miles

Рекомендуемые сообщения

Пульт от ядерки

1. Ваш никнейм: Rahmat_Posrednik
2. Никнейм сотрудника: Ken_Miles
3. Суть жалобы: патруль без броника

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e) https://yapx.ru/u/NeI5C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

Здравствуйте, я тот самый сотрудник на которого вы написали жалобу. Я был без бронежелета потому, что была перестрелка с ОПГ, а я обязан пресекать нарушения КоАП РП и УК РП и поэтому был вынужден остановить ТС. Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пульт от ядерки

пруфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

https://yapx.ru/v/NeJ6d

Это все доказательства которые я могу в данный момент предоставить, так как у меня проблемы с электричеством. Так же Генерал Герман Воронин видел меня на перестрелке и может это подтвердить. 

Изменено пользователем Aleks_Below

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пульт от ядерки

35 минут прошло между нашими скринами, друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

Сами подумайте сколько может длится штурм, особенно когда только все построились и учтите дорогу с дамбы Невского и до центрального СТО Приволжска с соблюдением скоростного режима

Ждем ответа лидера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Добрый день, уважаемый Рахмат Посредник! 

 

Штурм действительно был. Ввиду многочисленности ОПГ, главнокомандующие спец.отрядами долго продумывали план действий, однако во время его реализации, ДПС будучи оставленной в авангарде, была атакована превосходящими силами ОПГ и почти все сотрудники "были ранены". Возможно сотрудник дождался АСМП или после пребывания в больнице, пошёл обратно за автомобилем на дамбу и лишь далее поехал обратно в юрис.дикцию Приволжска. Отсутствие обмундирования же не является уважительной причиной для игнорирования правонарушений граждан.  

 

Нарушений за сотрудником нет, передаю жалобу министру.

 

С уважением, 
ВрИО начальника ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                                 Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

Хочу дополнить ответ лидера. Я именно штурмовал ОПГ, а не был на перекрытии, т.к. я ещё тогда был в Отдельной Специализированной Роте и я штурмовал вместе с сотрудниками ОМОНа и СОБРа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Добрый день.


  Встану на сторону сотрудника. Причина находится без бронежилета есть. Игрок обойдется предупреждением. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Вопросов нет. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...