Перейти к содержанию
MagDag54

[ГИБДД-М] Robert_Mercury

Рекомендуемые сообщения

MagDag54

1. Ваш никнейм: Denis_Karlikov
2. Никнейм сотрудника: Robert_Mercury
3. Суть жалобы: 

Здравствуйте! Был лишен прав данным сотрудником по статье 12.25КоАП.

Прошу предоставить доказательства погони за мной, а также выдачи хотя бы одного предупреждения о остановке. 

Собственно я просто катался в своё удовольствие, лихачил по городу и по трассе, хочу заметить ни одного предупреждения о остановке не было. Сразу же после выдачи предупреждения сотрудником Гувд, я как можно быстрее затормозил и вернулся назад, на что данный сотрудник, подбежал и не разобравшись до конца в ситуации лишил прав.

 

4. Скриншот/видео доказательство: https://imgur.com/a/nc93Tyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

 И так здравствуйте уважаемый гражданин, я являюсь тем самым сотрудником на которого была написана данная жалоба. Для начала стоит сказать, что вы числились в базе ООП, и от сотрудников УВД по городу Приволжск поступил запрос на помощь в поимки, на который я и отреагировал. Погоня за вами велась примерно 7 минут, за вами выехало половина МВД республики, что то мне не верится, что вам сделали только одно предупреждение, так как по сводке дежурного вы активно перемещались по Приволжску. Вижу вину за собой, только в нарушение 5.4 ФЗоП, а именно не представился перед вами, видимо в спешке видимо не прожалась кнопка бинда, за это готов выплатить вам моральный ущерб, прошу предоставить ваш банковский счёт. По статье 12.25 КоАП РП регламентировано лишение водительского удостоверения сроком от 2-х до 4-х месяцев, так же сотрудник УВД подметил, что у вас был умышленный уход от сотрудников полиции. Более нарушений за собой не вижу. Доказательства прикреплю ниже. Ожидайте ответа от лидера и следящей администрации. 

Цитата
Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.
Цитата

Статья 5. Соблюдение и уважение прав и свобод человека и гражданина
4. Сотрудник полиции при обращении гражданина к нему обязан назвать свои должность, звание, фамилию, внимательно его выслушать, принять соответствующие меры в пределах своих полномочий.


Касаемо доказательств, вот они: 

 

На моменте 0:05 Видно запрос на помощь в поимке ООП от сотрудника УВД города Приволжск на который я и отреагировал как и сказал ранее, далее идёт длинная погоня, где видно как вы перемещаетесь по Приволжску. Ну и на моменте 5:29 видно, как вас уже задерживают. 
С уважением Начальник ЦППК ДПС УГИБДД по городу Мирный, Полковник полиции, Меркури Роберт Даниилович.

Изменено пользователем Robert_Mercury
Правка в тексте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MagDag54

Здравствуйте!

Спасибо вам за быстрый ответ, буду честным не ожидал.

Очень интересная ситуация получается, предоставляю данный видеоролик для ознакомления, как видите поступило одно предупреждение и просьба о остановке. Я двигался быстро, поэтому затормозить моментально не смог, но проехал по дворам и вернулся поближе к месту первого предупреждения, собственно от сотрудников я не скрывался.

Вы сказали что сотрудник Гувд сказал что был намеренный побег от сотрудников. Но к сожалению он имел ввиду статью по которой я был задержан а именно 1.7УкРП. Данную статью я получил день или два назад.

https://youtu.be/2oBBJRuJFxo

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

И снова здравствуйте, действительно ситуация очень интересная, раз такое действительно случилось, у меня один вопрос к сотрудникам УВД. Если вы остановились по первому требованию, тогда почему они меня не остановили, и не сказали, что вы остановились? Как вы можете видеть на моей записи, сотрудник УВД подтвердил факт того что вы уходили от сотрудников полиции. И именно на этой почве я лишил вас водительского удостоверения. Свою вину признаю готов выплатить вам компенсацию в размере 350.000 рублей. Прошу предоставить ваш банковский счёт для совершения транзакции.
С уважением Начальник ЦППК ДПС УГИБДД по городу Мирный, Полковник полиции, Меркури Роберт Даниилович.
 

Изменено пользователем Robert_Mercury
Правка в тексте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MagDag54

Здравствуйте ещё раз! А вместо компенсации права вернуть никак нельзя?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Ещё раз здравствуйте, ожидайте ответ от лидера и следящей администрации. 
С уважением Начальник ЦППК ДПС УГИБДД по городу Мирный, Полковник полиции, Меркури Роберт Даниилович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Katsov

Здравствуйте я являюсь Врио начальником ДПС по городу Мирный Генерал-майором Катсовым Сергеем Андреевичем, раз вы все решили, то насчёт прав я посоветуюсь с руководством 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MagDag54

Хорошо, ожидаю. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Katsov
6 часов назад, MagDag54 сказал:

Хорошо, ожидаю. Спасибо!

Значит свяжитесь со мной в личных сообщениях (https://vk.com/crazyalonso), договоримся о встрече, я обнулю вам срок вашей блокировки прав.

Изменено пользователем Sergey_Katsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Ошибка заключалась от сотрудников УВД/ГУВД. Но, раз уж так случилось, лидер фракции вернет Вам возможность сдать на права. 

После того, как данная возможность будет возвращена, жалоба будет закрыта. Спасибо Вам за обращение. Приносим свои извинения !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...