Перейти к содержанию
Vlad_Biakov

[ГИБДД-П] Andrew_Foxs, German_Voronin

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Biakov

1. Ваш никнейм: Lorenzo_Alvarez
2. Никнейм сотрудника: Andrew_Foxs, German_Voronin
3. Суть жалобы: Ездил мой друг за рулём моего авто, его остановили на моем авто, и начали до нас докапываться люди, обращались к нам по фамилии и имени по нонрп не зная нас это раз, два уже машина пропала, они нам начали штрафы выписать просто не из откуда мы начали их искать и нашли, они сказали мол по типу по номерам а машины уже нету давны давно, и уже они где то в участке были, и мы поехали на своих авто к полицейскому участку, что нам ответил нам полицейский German что мы клоуны я думаю для полицейского не нормативно на службе так выражаться с гражданинами!
Первый штраф: 
12.7. Запрещается открывать двери транспортного средства, если это создаст помехи другим участникам дорожного движения.
Второй штраф: что такое 12.15.3 такого пункта в пдд не нашёл

Штрафов было больше но таковы я не успел сохранить, но их было около 4-6.
Прошу предоставить все доказательства со звуком как мне выдавались розыски!
4. Скриншот/видео доказательство**:

 

Изменено пользователем Vlad_Biakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Добрый вечер, уважаемый Лорензо Альварез! 

 

Чтож, попробую разгрести всё ваше враньё, будет сложно, но надо постараться.

 

Во первых не начали докапываться, а остановили за нарушение ПДД.

Во вторых не обращались к вам по фамилии и имени по нонрп, а установили ФИО владельца автомобиля по номерам. Так же вы друг друга называли по именам.

В третьих ввиду того, что вы решили куда то убежать, штрафы вам были выписаны дистанционно по КПК на имя владельца автомобиля. По РП ваша машина не могла пропасть, а даже если и пропала ваши номера были забиты в КПК.
Штрафов было порядка 4ёх и были они за нарушение КоАП, а не ПДД.
Далее когда вы приехали, вы вели себя неадекватно, перекрикивали друг друга, придумывали всякие глупые версии видимо из за неспособности отвечать за свои поступки, за что я вас так и назвал. 
"
поехали на своих авто к полицейскому участку, что нам ответил нам полицейский German что мы клоуны" даже тут и то соврали, ужас.

 

Видеодоказательства.

 

С уважением, 
ВрИО начальника ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                                 Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Foxs

Здравия желаю , я тот самый сотрудник на которого написана жалоба!

 

Разберем все по фактам. Начали мы за вами погоню из-за вашего нарушения, 12.7 КоАП, а именно, Опасное вождение (Фрапс прикрепил Герман):

Цитата
Статья 12.7. Опасное вождение. 
Опасное вождение, характеризующееся многократными целенаправленными нарушениями Правил Дорожного Движения, а равно невыполнение при перестроениях требований уступить дорогу транспорту, который пользуется преимущественным правом движения; резкие перестроения при интенсивном движении; резкое торможение (если оно не требуется для предотвращения ДТП); препятствование обгону, опережению; прочие опасные ситуации, способные причинить ущерб имуществу, жизни и здоровью участников дорожного движения.

Наказание: Наложение административного штрафа от 10.000 до 35.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком до 2 месяцев.

Далее, мы начали просить вас остановится , что вы проигнорировали и поехали дальше, когда вы хотели срезать светофор, ты остановились на тротуаре и вышли все.

Далее я спросил кто водитель , на что вы начали галдеть и сваливать вину друг на друга. После чего я достал КПК, пробил номера авто и мне высветился владелец авто, на КПК. Когда я начал спрашивать кого как зовут, вы начали пререкаться , в тот момент я достал еще раз КПК и сделал снимок вашего лица, где была установлена личность  одного из вас. После вы начали уходить и называли эвакуировали авто. Вы убежали , а у нас была база с вашими номерами  , по которым я выписал штрафы, а если быть точным, то

35.000 за 12.7 КоАП, 20000 за 12.15.3 КоАП, 15.000 за 12.15.2 КоАП и 5000 за 12.14.1.1 КоАП.

Цитата

12.15.3. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам, тротуарам, газонам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней.

Наказание: Наложение административного штрафа в размере от 5.000 рублей до 20.000 рублей в зависимости от нарушения.

 

Цитата
12.15.2. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, а равно пересечение одинарной или двойной сплошной линии разметки. [Частичное пересечение линий разметки автомобилем.]
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей.

 

Цитата
12.14.1.1 Невыполнение требования Правил дорожного движения, за исключением установленных случаев, перед поворотом направо, налево или разворотом заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении.
Наказание: Наложение административного штрафа в 5.000 рублей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Biakov

Давайте лучше от старшей администрации ожидаем ответа, как мы называли по именам да да, давайте пускай старшей администрация даст свой ответ 

Изменено пользователем Vlad_Biakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alfonso_LaFalce

Бы свидетелем

Изменено пользователем Ricardo_Alvarez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Biakov

И да забыл предоставьте фрапс до такого места где мы вас встретили уже возле полицейского участка, а не то что где вы нас пробили, что бы всю ситуацию разъяснить.

 

Изменено пользователем Vlad_Biakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Foxs

Диалога вести смысла с вами не вижу, так как думаю, что на вашем аккаунте (форума) сидят 2 человека. Жду ответа от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте. На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin
11 часов назад, Vlad_Biakov сказал:

И да забыл предоставьте фрапс до такого места где мы вас встретили уже возле полицейского участка, а не то что где вы нас пробили, что бы всю ситуацию разъяснить.

 

Не понял, что вам конкретно надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте, изучив доказательства, не увидел нарушений со стороны сотрудников. Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Вопросов не появилось. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...