Перейти к содержанию
Evgeniy_Karter

[ГИБДД-Н] Alex_Savin

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Karter

1. Ваш никнейм: Barney_Lvenocek
2. Никнейм сотрудника: Alex_Savin
3. Суть жалобы: Нарушение ФЗоП (оскорбление граждан/неуважительное общение ("клоун")).  Также сотрудник въехал мне в заднюю часть автомобиля, но не оплатил даже 50% ремонта.

4. Скриншот/видео доказательство:

Спойлер

9844ef483d27.png

Спойлер

2698eca2a854.jpg

4d1352e45d8a.jpg

 

Изменено пользователем Barney_Lvenocek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Savin

Здравия желаю, товарищь,
Начнём мы вели погоню за
белой приорой в ходе которой она столкнулась с баклажановой 7кой, которая в свою очередь задела нас.
После того как
решили проблему с водителем отечественного автопорома, мы видвинулись за жигули. Но перед нами оказались вы, и мы легонько вас задели.
После чего в ходе диалоге в /b вы сами сказали что в вас
врезалась приора 2 раза.
Я вам передал
1000 рублей, после чего начал стучатся в окно, дабы начать отыгрывать ДТП с вами, вы просто уехали. Т.е притензий не имели.
Что касаемо моей фразы, считаю что это констотация факта, также она не является оскорбительной и адресованной лично вам или кому-либо.
Click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Molotov

Здравствуйте, я являюсь начальником ОГИБДД по г. Невский.

Рассмотрев Вашу жалобу, готов вынести вердикт:

Сотрудник оплатил Вам ремонт и вы уехали, то есть согласились с возмещённым ущербом. 
Насчёт слова "клоун", то решение по данной ситуации я оставляю за следящим за фракцией.

Всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Karter

На счёт ремонта, Вы самил увидели, что сотрудник не дал даже 50%, а уехал я из за того, что не собирался терпеть оскорбления в свой адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Molotov

Добрый вечер.

Если Вас не устроила сумма оплаты, то Вы должны были об этом уведомить Вашего оппонента, чтобы он доплатил. Сотрудник подошёл к Вам и начал отыгрывать ДТП, а вы просто уехали.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Karter

Сотрудник ничего не отыгрывал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Molotov

Добрый день!

Внимательно взгляните на доказательства сотрудника(Таймкод 2:10). Инспектор начал отыгрывать /do Окно открыто? После этого вы уехали.

Остались ли у Вас ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Добрый вечер. 

На доказательствах вижу как сотрудник Вас задевает, после чего выходит из машины и начинает с Вами вести диалог в /b чате. Слово "Клоун" не является как таковым оскорблением игрока. После всего этого сотрудник передаёт Вам некоторую сумму, и после чего Вы уезжаете, исходя из чего можно знать, что вопросов по поводу ДТП у Вас не остались. 
Вы могли сказать что не согласны с выплаченной суммой от сотрудника, но сами же уехали с места ДТП. 
Нарушений за сотрудником - нет. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...