Перейти к содержанию
Evgeniy_Holmes

Жалоба на Thomas_Veksler

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Holmes

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Holmes
2. Никнейм администратора: Thomas_Veksler
3. Суть: Вы издеваетесь или это шутка какая-то? Смотрю на ваши отыгровки и мне стыдно за вас... То есть, пациент приходя в больницу сам себе ставит диагноз, разве не врач должен это делать? 

Давайте посмотрим на ваши отыгровки:

me остановил запись и выключил прибор
do Прибор напечатал график.
me снял электроды с тела пациента и положил их на стол
me взяв график в руки, начал изучать его

*Спустя некоторое время*

do График ЭКГ изучен.
me показал график пациенту
do Имеются на графике отклонения от нормы?
say Вы заметили что-нибудь странное на данном графике?

P.S. Отыгровка "do График ЭКГ изучен." является неверной и использоваться не должна. 

P.S.S. Вот скрин с данной отыгровкой: Тык 

 

А теперь посмотрим на нормальную отыгровку: 

do Прибор напечатал график.
me снял электроды с тела пациента и положил их на стол

me взяв график в руки
me изучил график и поставил диагноз
do У пациента проблемы с сердцем?

 

/do Да.

say У Вас проблемы с сердцем.
say Обратитесь к своему врачу-терапевту, он вам выпишет направление.
say А сейчас я дам Вам таблетку Кардиомагнил. Его цена 450 рублей, вы согласны?

 

/do Нет.

say Не волнуйтесь, с сердцем у Вас всё хорошо.
say Всего доброго, не болейте.

 

Задача врача, только в do спросить имеется ли перелом, проблемы с сердцем и т.д. и всё больше ничего от пациента не требуется. 

Врач ставит диагноз, а не пациент сам себе! 

Не заставляйте перепроверять все отыгровки, если вы конечно хотите, я готов ещё несколько десяток жалоб написать) 

 

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

Доброго времени суток! По вашей логике, можно сказать, что пациент сам себе придумывает диагнозы и проблемы. "me изучил график и поставил диагноз
do У пациента проблемы с сердцем?" 
По вашим прошлым жалобам были изменены отыгровки, которые в следствии были одобренны ГА. Не думаю, что будет рационально оспаривать решение ГА.
 

Не заставляйте перепроверять все отыгровки, если вы конечно хотите, я готов ещё несколько десяток жалоб написать)  звучит как угроза, но я пропущу этот момент, дабы не усугублять вашу ситуацию



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Holmes

По прошлым жалобам отыгровки были изменены, но как я вижу неправильно, что касаемо угроз, тут угроз никаких нет, это чисто предупреждение, если вы работать не хотите и исправлять ошибки, придётся это тогда делать мне и тратить время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

"Придется делать мне" звучит голословно. Я не думаю, что у вас есть данные права, чтобы вносить корректировки в работу лидеров, следящих и ГА. Не думаю, что вам стоит это начинать делать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Holmes

Я то не могу, но кто мне запретит записать жалобу и указать все ошибки и тем самым прикрепить правильные отыгровки? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

Правильные отыгровки? Меня очень радует, что вы пытаетесь помочь развивать RolePlay-составляющую 7го сервера, но я предельно на высоком уровне изучил Мануал проекта и могу точно сказать, что наши отыгровки соблюдают данные правила. Передаю слово Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Holmes

От вас толкового ответа я так и не услышал, придётся этот вопрос решать с администрацией. Ожидаем) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

Толкового ответа? Я ответил вам более чем толково. Данные отыгровки на 100% соблюдают правила Мануала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Levitan

Добрый вечер.

Отыгровки вполне корректны, вопрос (say) игроку задаётся в качестве дополнения, дабы не было голой отыгровки /do.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Holmes

То есть, врач который обучается данной профессии несколько лет берёт график экг и даёт пациенту и спрашивает "Вы заметили что-то странное на данном снимке?" и пациент сам себе ставит диагноз? Вам не смешно? Я в жизни этому не обучался, но я видел график и я даже взглянув, не смогу понять что со мной по данному графику. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Levitan

Это обычный вопрос без подтекста, который не заставляет игрока ставить себе диагноз, а лишь просит выразить мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Holmes

То есть ваш вердикт окончательный и вы считаете, что отыгровка правильная? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Levitan

Если Вы про отыгровку "do График ЭКГ изучен.", то она будет изменена на "do График ЭКГ изучен сотрудником."

Благодарим за обращение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...