Перейти к содержанию
Para

[УГИБДД -М] Denis_Maltsev

Рекомендуемые сообщения

Para
11 часов назад, Sergey_Katsov сказал:

Мы оказываем доврачебную медицинскую помощь

Я уже писал о том, что Вы можете оказывать ТОЛЬКО доврчебную помощь, деблокировать пострадавшего и вызвать бригаду СМП, чего сделано не было.

 

 

9 часов назад, Denis_Maltsev сказал:

Хочу узнать где и каком уставе написано что МЗ перевозять трупов?

Общий устав Министерства Здравоохранения: 6.20.1. Автобус может использоваться для перевозки гробов, транспортировки в морг, на кладбище и т.д.

 

 

9 часов назад, Denis_Maltsev сказал:

Вы попали в ДТП но вы отыграли "/me" а не "/do" если вы всё сделали правильно то я мог отыгрывать РП ситуации.

Повторюсь в десятый раз, кроме отыгровки "/me без сознания", были и другие отыгровки: "/do Вследствие несвоевременно оказанной ПМП пациент перешёл в состояние клинической смерти.",

"/do У Водителя тяжёлая ЧМТ."

 

Почему после наступления клинической смерти (т.е. в присутствии сотрудника экстренной службы) не были предприняты никакие действия? Почему не начата СЛР, почему водителя не достали из перевёрнутой машины сразу же?

Почему сотрудник не проверил признаки жизни и состояние водителя, ведь он был ОБЯЗАН это сделать.

 

 

9 часов назад, Denis_Maltsev сказал:

Во-вторых я не сотрудник МЗ а ДПС и у нас нет медицинская образование, то-есть я не знал в каком состояние.

Вы сотрудник полиции, а значит должны подчиняться ФЗоП: 

Глава I. 2. Полиция незамедлительно приходит на помощь каждому, кто нуждается в ее защите от преступных и иных противоправных посягательств.

Глава IV. 3) оказывать первую помощь лицам, пострадавшим от преступлений, административных правонарушений и несчастных случаев, а также в других случаях, если специализированная помощь не может быть получена своевременно или отсутствует;

9 часов назад, Denis_Maltsev сказал:

Почему сразу штрафов? Я изучал ваши данные, если и были штрафы всё равно отказываем ПМП.

 Так почему же Вы ничего не сделали?

Изменено пользователем Para

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

И так, здравствуйте ещё раз. Что же, по поводу потери сознания разобрались, Ваша вина в отыгровках есть, стоит задуматься, изучив правила, т.к. сотрудник имел полное право игнорировать их, что он и сделал. Но, после отыгровки "/do У Водителя тяжёлая ЧМТ.", если соответствовать правилам отыгровок, должны была быть оказана ПМП, Вы правы. Сотрудник был обязан попытаться привести человека в чувство. Тем самым сотрудник нарушил Статью 9, пункт 1, подпункт 3 ФЗоП. Ошибки в РП процессе есть как у Вас, так и у сотрудника, но в целом, нарушение незначительное и все действия, кроме оказания ПМП - правомерны. Мой вердикт следующий - сотруднику будет выдано одно дисциплинарное взыскание в устной форме, так как подобного рода нарушений за сотрудником ранее не было замечено. 

Будут ли у Вас еще вопросы ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Para
3 часа назад, Nikolay_Fernandez сказал:

И так, здравствуйте ещё раз. Что же, по поводу потери сознания разобрались, Ваша вина в отыгровках есть, стоит задуматься, изучив правила, т.к. сотрудник имел полное право игнорировать их, что он и сделал. Но, после отыгровки "/do У Водителя тяжёлая ЧМТ.", если соответствовать правилам отыгровок, должны была быть оказана ПМП, Вы правы. Сотрудник был обязан попытаться привести человека в чувство. Тем самым сотрудник нарушил Статью 9, пункт 1, подпункт 3 ФЗоП. Ошибки в РП процессе есть как у Вас, так и у сотрудника, но в целом, нарушение незначительное и все действия, кроме оказания ПМП - правомерны. Мой вердикт следующий - сотруднику будет выдано одно дисциплинарное взыскание в устной форме, так как подобного рода нарушений за сотрудником ранее не было замечено. 

Будут ли у Вас еще вопросы ? 

Спасибо, вопросов нет. Рад, что ПГС так досконально разобрался в ситуации. Можете передавать на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Вопросов не имеется. Вердикт вынесен выше. 

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...