Перейти к содержанию
Para

[УГИБДД -М] Denis_Maltsev

Рекомендуемые сообщения

Para

1. Ваш никнейм: Bodo_Brabus 🚕
2. Никнейм сотрудника: Denis_Maltsev 🚔


3. Суть жалобы:  Данный гражданин с погонами и цветографической раскраской автомобиля под УГИБДД-М начал преследование за мной, вследствие которого мой персонаж попал в серьёзное ДТП на скорости более 200 км/ч (а может и 300). Автомобиль перевернулся, персонаж получил тяжёлые телесные травмы. Данный сотрудник пытался задержать бессознательное тело и показал все свои умения в отыгрывании РП (смотрите b чат). Бригада скорой медицинской помощи не была вызвана, не была оказана первая доврачебная помощь, человек в форме не приложил никаких усилий для деблокации пострадавших вследствие этой чрезвычайной ситуации. Сотрудник кричал на бессознательное тело, требуя от него каких-то действий.

 

Здесь можно привести массу пунктов из ФЗоП, но думаю Вам, многоуважаемые следящие и лидер, тут и так всё ясно.

 

‼️ Прошу расценивать действия сотрудника полиции как преступную и должностную халатность ‼️

Игнорирование отыгровок и его мнение о том, что получение травм во время ДТП- это НонРп полностью подтверждает этот факт. В итоге мне пришлось самостоятельно вызывать бригаду СМП, отыграв автоматическое включение системы «ЭРА-ГЛОНАСС». Я прошу провести проверку сотрудника на знание уставной документации, правил РП, умения использования отыгровок и научить сотрудника правилам оказания первой помощи, в том числе сердечно-лёгочной реанимации.

 

4. Скриншот/видео доказательство: https://yapx.ru/v/NZHWR

Изменено пользователем Para

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Katsov

Здравствуйте я являюсь Врио начальником ДПС по городу Мирный Генерал-майором Катсовым Сергеем Андреевичем, ожидайте ответа сотрудника 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Maltsev

Здравия желаю! Я являюсь сотрудником УГИБДД по городу Мирный, Заместитель Начальника ЦППК, Подполковник Denis_Maltsev!
Скажу ещё раз вы отыграли /me без сознание (а не /do Без сознание.) а это нонРП что и не обращал внимание! Расскажу вам лично что такое /me и /do Команда /me - обозначает действие, эмоции либо прочие подробности персонажа от 3-го лица. Пример: /me правой рукой снял рацию с поясного держателя и поднес ее ко рту
А теперь Команда /do - команда предназначена для описания окружающей вас обстановки, для описания какого-либо предмета или одежды на вашем персонаже. Пример: /do Автомат АК-47 висит на плече сотрудника.
А теперь поговорим что вы отыграли своего смерть персонажа, РП смерти нет! 

Свое нарушение не вижу! Вопросы имеется?

Изменено пользователем Denis_Maltsev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Katsov

Соглашусь с сотрудником, рп процесс был не правильный, действие do было отыграно в me, ознакомтесь с правилами рп,так же за вами замечен флуд неправильной отыгровки, и смерть в рп процессе, значит вас больше нет на проекте? 

Изменено пользователем Sergey_Katsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Para

Отыгровки были верными.

Цитата

Команда /me - обозначает действие, эмоции либо прочие подробности персонажа от 3-го лица.

"Прочие подробности от 3-го лица."

Также были отыгровки характеризующие степень травм и их количество. Ок, допустим, что Вы правы (хотя вы заблуждаетесь), но отвечать нарушением на нарушение нельзя.

 

Опустив это, оценим действия сотрудника: После ДТП сотрудник полиции не помог выбраться пострадавшему, даже не опустился, чтобы узнать состояние водителя, следовательно, он не мог заметить то, что пациент находится в  бессознательном состоянии. Даже действия по деблокации не были произведены.

Сразу же после ДТП должна быть вызвана бригада СМП! Согласно ФЗоП полицейский обязан помочь водителю и оказать первую помощь. Сотрудник же просто стоял более 20 минут, ничего не делая и пытался доказать, что травмы во время ДТП- это НонРп проявление.

 

10 часов назад, Sergey_Katsov сказал:

 и смерть в рп процессе

Ссылайтесь на пункт ВПС, согласно которому человек не может погибнуть. Если Вы считаете, что после ДТП на скорости около 300 км/ч человек выживает и может самостоятельно покинуть перевернутую машину, то мне тяжело будет  общаться далее, ведь Вы подталкиваете на нарушение ВПС, а именно ПГ.

 

10 часов назад, Sergey_Katsov сказал:

замечен флуд неправильной отыгровки

Вы понимаете что такое флуд? Это более 3-ех одинаковых отыгровок подряд, без временной паузы.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Para
11 часов назад, Denis_Maltsev сказал:

/do Без сознание.

 

Вы считаете это верной отыгровкой? Кто "без сознание"?  Почему, где?

Это неверная отыгровка!

 

 

 

Еще у меня возникает вопрос по Вашей отыгровке тык  

Вы пробили по базе данных "водительское", но я Вам его не давал. Это нормально?)

 

 

Обычная практика, лидер закрывает глаза на нарушение своего сотрудника, но пытается обвинить гражданина.

Как говорится: "В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать".

Изменено пользователем Para

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Maltsev

Cнова здравствуйте. Хорошо если вы не читали правила РП, тогда расскажу вам лично правила РП из форума!

Отыгровка /me.

Цитата

 

- команда предназначена для описания выполняемого вашим персонажем действия, которое нельзя отобразить иными способами в силу отсутствия возможности этого в игре. Перед использованием данной команды стоит задать себе вопрос о том, что ваш персонаж сделал, каким образом он это сделал.

 

Используя эту команду, стоит помнить о непрактичности запихивания в одну строчку всех-всех действий, ведь разные действия могут занять разное количество времени, в зависимости от их сложности. Никто не запрещает вам отыгрывать два, три или даже четыре действия в /me, если они являются частью одного большого и не являются слишком длительными. 

 

Пример верных отыгровок:

Цитата

/me правой рукой снял рацию с поясного держателя и поднес ее ко рту

/me подойдя к столу, взял чашку со стола, после чего начал пить чай  (два действия, которые очень плотно связаны между собой и возможны к отыгрыванию)

/me взвёл затвор карабина и, игнорируя слова ребят, выстрелил несколько раз в воздух

/me достав правой рукой паспорт из кармана брюк, протянул его Джонатану (использовать имена в отыгровках можно и даже нужно, если рядом имеется много других персонажей, а взаимодействие вы ведете лишь с одним из них. Это не будет расцениваться как MG, если вы даже не знаете по RP имя этого человека)

Пример неверных отыгровок:

Цитата

/me умер 

/me самый крутой на планете земля (не по формату)

/me моет пол [1/3..2/3] (должно быть указано определенное целое действие, а не его часть) 
/me протянул паспорт сотруднику полиции (эта отыгровка является неверной только в том случае, если рядом есть несколько сотрудников полиции, но вы не указали конкретного персонажа, которому необходимо было передать документ)

 

Отыгровка /do.

Цитата

- команда предназначена для описания окружающей вас обстановки, для описания какого-либо предмета или одежды на вашем персонаже. Также при помощи данной команды можно попросить других игроков описать, как они выглядят или как ваше действие сказалось на них.

Пример верных отыгровок:

Цитата

/do Брови Джонатана нахмурились. 

/do В углу комнаты стоит шкаф. (данная отыгровка является уместной, если в интерьере комнаты нет визуального шкафа, но вы его туда ставили заранее или его отыгрывал прошлый владелец квартиры)

/do Переднее окно со стороны Аарона открыто? (в /do можно и даже нужно задавать вопросы, чтобы уточнить какие-либо моменты)

/do На листочке, который находится в руках Джонатана, написано: "Эшли Гриффин нехороший".
/do Слышен стук твердого предмета о стекло.


(Сотрудник): /do Водительское окно открыто?
(Водитель): /do Да. (тоже является верной отыгровкой, избавляет от тавтологии, упрощает ситуацию)

Пример неверных отыгровок:

Цитата

/do Владимир от удара Аарона упал на землю и потерял сознание. (если эту отыгровку использовал Аарон, тогда это является переводом Role Play ситуации в свою сторону)

/do Присев на стул, откинулась на спинку, при этом закрыла глаза. (идет перечисление действий без привязки к определенному предмету, персонажу. Такое должно отыгрываться с помощью /me)
/do Взгляд. (/do Стук. ; /do Передача. ; /do Смех.) (неконкретные отыгровки, не прослеживается мысль игрока, нет уточнений, что за стук, что за передача, что за смех)

/do Улыбка на лице. (/do Рука в кармане. ; /do Передача паспорта.) (отыгровки-паразиты, которые портят красоту Role Play процесса, зарождают тавтологию и вызывают потерю интереса у других игроков при взаимодействии. Команда /do не является как таковым завершением /me. Очевидно, если вы отыграете "/me подняв голову вверх, посмотрела на небо и свободно улыбнулась.", то у вашего персонажа улыбка будет именно на лице, а не на лбу, спине, ноге, поэтому отыгрывать "/do Улыбка на лице." не нужно. Аналогично и с командами приведенными в скобках)

Я вам всё рассказал, ожидайте ответа лидера/следящего! 
Всего доброго!

5 часов назад, Para сказал:

Еще у меня возникает вопрос по Вашей отыгровке тык  

Вы пробили по базе данных "водительское", но я Вам его не давал. Это нормально?)

Отвечу на ваш вопрос. Я пробивал номер машины(Отыгровки на вверху), а потом пробил вас по базе данных.

Вопросы?

Изменено пользователем Denis_Maltsev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Para

Кроме отыгровки "/me без сознания" , были отыгровки следующего характера: "/do У водителя тяжелая ЧМТ,"  " /do Вследствие несвоевременно оказанной ПМП, пациент перешёл в состояние клинической смерти."

 

Вы не нагнулись для того, чтобы посмотреть состояние водителя, следовательно отыгровки Вам и не нужны были.

18 минут назад, Denis_Maltsev сказал:

Отвечу на ваш вопрос. Я пробивал номер машины(Отыгровки на вверху), а потом пробил вас по базе данных.

Как Вы меня могли пробить по базе, если я был зажат в машине, у Вас не было моих данных. 

 

Своей отыгровкой Вы пробили номер "водительского", которого я Вам не предоставлял. Это ли не НонРп проявление? 

Конечно же, Вы "пробили водителя по базе данных", но не оказали ПМП и не вызвали бригаду СМП- это ли не халатность?  

Советую, посмотреть видео с погоней Российской полиции, которая сразу же после ДТП вызывает экстренные службы, пытается достать водителя и пассажира, оказывая ПМП, ведь человеческая жизнь гораздо важнее, чем арест и штраф. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Maltsev
50 минут назад, Para сказал:

Своей отыгровкой Вы пробили номер "водительского", которого я Вам не предоставлял. Это ли не НонРп проявление? 

Ещё раз говорю, я пробил государственный регистрационный знак, а позже по базе данных пробил вас!
Передаю жалобу лидеру/следящему за УГИБДД г. Мирный!

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Para
5 минут назад, Denis_Maltsev сказал:

Ещё раз говорю, я пробил государственный регистрационный знак, а позже по базе данных пробил вас!

Чушь сморозили, переосмыслите написанное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Katsov
8 часов назад, Para сказал:

Отыгровки были верными.

"Прочие подробности от 3-го лица."

Также были отыгровки характеризующие степень травм и их количество. Ок, допустим, что Вы правы (хотя вы заблуждаетесь), но отвечать нарушением на нарушение нельзя.

 

Опустив это, оценим действия сотрудника: После ДТП сотрудник полиции не помог выбраться пострадавшему, даже не опустился, чтобы узнать состояние водителя, следовательно, он не мог заметить то, что пациент находится в  бессознательном состоянии. Даже действия по деблокации не были произведены.

Сразу же после ДТП должна быть вызвана бригада СМП! Согласно ФЗоП полицейский обязан помочь водителю и оказать первую помощь. Сотрудник же просто стоял более 20 минут, ничего не делая и пытался доказать, что травмы во время ДТП- это НонРп проявление.

 

Ссылайтесь на пункт ВПС, согласно которому человек не может погибнуть. Если Вы считаете, что после ДТП на скорости около 300 км/ч человек выживает и может самостоятельно покинуть перевернутую машину, то мне тяжело будет  общаться далее, ведь Вы подталкиваете на нарушение ВПС, а именно ПГ.

 

Вы понимаете что такое флуд? Это более 3-ех одинаковых отыгровок подряд, без временной паузы.  

На вашем скрине отыгровок 15 /me без сознания
Выражение эмоции через /me корчится нервничает улыбается

Но не без сознания,это не эмоция.

1 час назад, Para сказал:

Чушь сморозили, переосмыслите написанное

Все сотрудник сказал правильно, сотрудник пробил ваши номера,далее установив личность с помощью КПК начал оформлять.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Para
17 часов назад, Sergey_Katsov сказал:

далее установив личность с помощью КПК начал оформлять.

Прочтите отыгровку, согласно ей сотрудник пробивает номер ВОДИТЕЛЬСКОГО.

Человек лежит в бессознательном состоянии, в крови, в перевернутом автомобиле, в это время сотрудник не оказывает помощь, не вызывает экстренные службы, а магическими способами устанавливает личность и выписывает штраф, гениально. 

17 часов назад, Sergey_Katsov сказал:

На вашем скрине отыгровок 15 /me без сознания

За более, чем за 20 минут! 

 

17 часов назад, Sergey_Katsov сказал:

Но не без сознания,это не эмоция.

Сознание- состояние психической жизни организма, выражающееся в субъективном переживании событий внешнего мира и тела организма, а также в отчёте об этих событиях и ответной реакции на эти события Википедия

Эмоция — психический процесс средней продолжительности Википедия

 

Это всё психологические процессы и состояния.

Изменено пользователем Para

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

И так, добрый вечер. Рассмотрел жалобу, посоветовался с вышестоящей администрацией по поводу отыгровок, и могу сказать следующее, что отыгровка "/me без сознания" является неверной. В команде /me должно было быть отыграно, как Вы его теряете, то есть "/me потерял сознание", а вот в /do уже конкретизация, то есть "/do Без сознания.". С учётом того, что это было отыграно неверно, сотрудник имел полное право продолжать РП процесс без вызова скорой помощи и оказания ПМП. Вы спросите, почему же не было никаких действий после верной отыгровки "/do У водителя тяжёлая ЧМТ." ? Ответ прост, ведь первоначально шли неверные отыгровки, а данная отыгровка уже последовала, когда сотрудник пробил по базе данных Ваши регистрационные знаки и водительское удостоверение (хоть Вы его и не давали, пробив номера автомобиля в базе данных МВД есть вся информация, а так же Ваши права). В данном случае считаю, что нарушений от сотрудника нет. Так же не забывайте о том, что на сервере РП смерти как таковой нет. Еще один вопрос к Вам... Как бессознательное тело вызвало бригаду АСМП, если не последовало отыгровок, что человек пришёл в сознание ? Хотя, верно, человек его не терял, т.к. я описал выше, почему. 

Еще будут вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Para
6 часов назад, Nikolay_Fernandez сказал:

Как бессознательное тело вызвало бригаду АСМП

Сначала отвечу на Ваши вопросы, а затем задам свои)

Система "ЭРА-ГЛОНАСС", в случае срабатывание пассивных систем безопасности автомобиля, в том числе подушек безопасности, происходит оповещение  ближайшей едино дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС) и звонок на единый номер вызова экстренных служб 112, оператору виден автомобиль, его месторасположение и марка. Если водитель молчит, вызов передаётся на станцию скорой медицинской помощи, откуда уже распределяется на ближайшую подстанцию СМП. (такая система установлена на единицах автомобилей)   И хочу поправить Вас: АСМП- это автомобиль скорой медицинской помощи, правильно будет сказать "вызвало бригаду СМП"  или "вызвало БИТ"

6 часов назад, Nikolay_Fernandez сказал:

сотрудник имел полное право продолжать РП процесс без вызова скорой помощи и оказания ПМП

1- Машина перевёрнута, человек не отвечает, сотрудник полиции просто так стоит- это нормально? То есть такое поведение сотрудника полиции верно? Почему сотрудник не попытался помочь выбраться?

2- Почему после верных отыгровок, а именно "/do Вследствие несвоевременно оказаной ПМП пациент перешёл в состояние клинической смерти.", помощь и не была оказана? 

3- Почему Вы считаете, что человек в состоянии клинической смерти находится в сознании?  Это заблуждение.

4- Если РП смерть не предусмотрена- значит она запрещена? Если да, то ссылайтесь на ВПС, В МЗ в уставе есть правило перевозки трупов в автобусах.

5-Если человек влетает на скорости 300 км/ч в дерево, машина переворачивается, а водитель сам выходит и бежит- это ПГ?

 

6 часов назад, Nikolay_Fernandez сказал:

почему же не было никаких действий после верной отыгровки "/do У водителя тяжёлая ЧМТ." ? Ответ прост, ведь первоначально шли неверные отыгровки, а данная отыгровка уже последовала, когда сотрудник пробил по базе данных Ваши регистрационные знаки и водительское удостоверение

6- Объясните, пожалуйста, связь между спасением жизни и наличием штрафов? То есть людей со штрафами можно не спасать?))) Вообще не понял хода Вашей мысли...

Может Вы поспособствуете на предоставление видео сотрудником, чтобы полностью разобрать ситуацию и понять есть ли моя вина?

Изменено пользователем Para

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Katsov
14 минут назад, Para сказал:

Сначала отвечу на Ваши вопросы, а затем задам свои)

Система "ЭРА-ГЛОНАСС", в случае срабатывание пассивных систем безопасности автомобиля, в том числе подушек безопасности, происходит оповещение  ближайшей едино дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС) и звонок на номер 112, оператору виден автомобиль, его месторасположение и марка. Если водитель молчит, вызов передаётся на станцию скорой медицинской помощи, откуда уже распределяется на ближайшую подстанцию СМП. (такая система установлена на единицах автомобилей)   И хочу поправить Вас: АСМП- это автомобиль скорой медицинской помощи, правильно будет сказать "вызвало бригаду СМП"  или "вызвало БИТ"

1- Машина перевёрнута, человек не отвечает, сотрудник полиции просто так стоит- это нормально? То есть такое поведение сотрудника полиции верно? Почему сотрудник не попытался помочь выбраться?

2- Почему после верных отыгровок, а именно "/do Вследствие несвоевременно оказаной ПМП пациент перешёл в состояние клинической смерти.", помощь и не была оказана? 

3- Почему Вы считаете, что человек в состоянии клинической смерти находится в сознании?  Это заблуждение.

4- Если РП смерть не предусмотрена- значит она запрещена? Если да, то ссылайтесь на ВПС, В МЗ в уставе есть правило перевозки трупов в автобусах.

5-Если человек влетает на скорости 300 км/ч в дерево, машина переворачивается, а водитель сам выходит и бежит- это ПГ?

 

6- Объясните, пожалуйста, связь между спасением жизни и наличием штрафов? То есть людей со штрафами можно не спасать?))) Вообще не понял хода Вашей мысли...

Вы вроде как бы такой дотошный и умный, а элементарное РП вы запороли, тем самым все ваши усилия в дальнейшем, были проигнорированы на полном основании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Ответ на Ваши вопросы предоставлю завтра, ближе к 20:00. Извините за ожидание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Para
37 минут назад, Sergey_Katsov сказал:

Вы вроде как бы такой дотошный и умный, а элементарное РП вы запороли, тем самым все ваши усилия в дальнейшем, были проигнорированы на полном основании

Это элементарные вещи, которые каждый день спасают тысячи жизней, их знает каждый здравомыслящий человек. Вопросы я задавал Помощнику ГС, а не Вам, многоуважаемый временный лидер. Работая в экстренной службе на должности ВрИО Лидера, Вы всё-таки шарить за такие вещи)

Советую хоть на одну смену побыть волонётром в СМП, чтобы это понять.

Видимо из Вас лидер никакой, если не можете научить работать свой СТАРШИЙ СОСТАВ согласно ФЗоП.

 

"тем самым все ваши усилия в дальнейшем, были проигнорированы на полном основании" Ссылайтесь на пункт ВПС, согласно которому сотрудник имеет право на игнорирование отыгровок. 

 

Изменено пользователем Para

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Katsov
37 минут назад, Para сказал:

Это элементарные вещи, которые каждый день спасают тысячи жизней, их знает каждый здравомыслящий человек. Вопросы я задавал Помощнику ГС, а не Вам, многоуважаемый временный лидер. Работая в экстренной службе на должности ВрИО Лидера, Вы всё-таки шарить за такие вещи)

Советую хоть на одну смену побыть волонётром в СМП, чтобы это понять.

Видимо из Вас лидер никакой, если не можете научить работать свой СТАРШИЙ СОСТАВ согласно ФЗоП.

 

"тем самым все ваши усилия в дальнейшем, были проигнорированы на полном основании" Ссылайтесь на пункт ВПС, согласно которому сотрудник имеет право на игнорирование отыгровок. 

 

Мы оказываем доврачебную медицинскую помощь, спасибо за комплимент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Maltsev

Cнова здравствуйте.

2 часа назад, Para сказал:

В МЗ в уставе есть правило перевозки трупов в автобусах.

Хочу узнать где и каком уставе написано что МЗ перевозять трупов?

2 часа назад, Para сказал:

5-Если человек влетает на скорости 300 км/ч в дерево, машина переворачивается, а водитель сам выходит и бежит- это ПГ?

Это не ПГ а есть пункт ВПС, а именно "6.18 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами." Вы попали в ДТП но вы отыграли "/me" а не "/do" если вы всё сделали правильно то я мог отыгрывать РП ситуации.

3 часа назад, Para сказал:

6- Объясните, пожалуйста, связь между спасением жизни и наличием штрафов? То есть людей со штрафами можно не спасать?))) Вообще не понял хода Вашей мысли...

Почему сразу штрафов? Я изучал ваши данные, если и были штрафы всё равно отказываем ПМП.

3 часа назад, Para сказал:

"/do Вследствие несвоевременно оказаной ПМП пациент перешёл в состояние клинической смерти."

Во-первых вы не отыграли "/do Без сознание." то-есть человек в сознание. Во-вторых я не сотрудник МЗ а ДПС и у нас нет медицинская образование, то-есть я не знал в каком состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...