Перейти к содержанию
KhasanKaspiyskiy737

Жалоба на Luigi_Gennari - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

KhasanKaspiyskiy737

1. Ваш никнейм: Khasan_Kaspiyskiy
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Luigi_Gennari
4. Суть: Добрый день, соотрудник сперва стрелял по авто, а после начал стрелять в меня тайзером не отыграв как он убрал пистолет в кобуру.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/BAaJhYrNIZ4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Доброго времени суток, взял жалобу на рассмотрение.

Итак приступим. Стреляли по Вам из-за погони, на Ваших док-вах прекрасно можно ее лицезреть. На счет тазера (NonRP) обратимся к ледующему пункту ВПС6.5. Запрещено использование оружия без RP-отыгровок или анимации перезарядки (Non-RP Gun) - блокировка на 1 день.  А также если мы откроем глаза и посмотрим на спойлер, то увидим этоК оружию относятся все огнестрельные предметы, а также тазер, дилдо, лопата и дубинка. Оружие можно не отыгрывать в том случае, если оно используется из автомобиля. Опять же на Ваших док-вах отлично видно как сотрудник сидит в автомобиле да и вообще на Ваших док-вах неотчетливо видно, что стрелял именно он, но я все же пояснил эту ситуацию дабы все вопросы отпали. Еще вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором.

 

Взял жалобу на рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

 

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором.
 

Согласно ВПС стрелять из транспортного средства можно без отыгровок, поэтому нарушений не заметил.

Цитата

6.5. Запрещено использование оружия без RP-отыгровок или анимации перезарядки (Non-RP Gun) - блокировка на 1 день.

К оружию относятся все огнестрельные предметы, а также тазер, дилдо, лопата и дубинка. Оружие можно не отыгрывать в том случае, если оно используется из автомобиля. Наказание за отсутствие отыгровок следует лишь в том случае, если оружие использовалось - если оружие появилось в руках персонажа и сразу было убрано без задумки использовать его, блокировку Вы не получите. Приоритетный способ отыгровки оружия - RP-отыгровки того, как это оружие появлятся в руках персонажа, а также исчезает из рук. Также оружие может быть отыграно анимацией перезарядки (клавиша R), однако, редко случаются ситуации, когда анимация в режиме наблюдения за игроком администратору не отображается, поэтому Вы можете получить наказание и при наличии перезарядки. В таком случае необходимо написать обжалование, приложить доказательства наличия перезарядки - администрация сервера Вас разблокирует и выплатит компенсацию за неудобства. RP-отыгровки видны администраторам всегда, поэтому доказательства отыгровок здесь не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором.

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...