Перейти к содержанию
Sacha6642

Жалоба на Querro_Fernando - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Sacha6642

1. Ваш никнейм: Adam_Kot
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Querro_Fernando
4. Суть: Срыв РП, ОФ От рп, Нон рп, Не соблюдение субординации.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/ihr6Xjux-_M https://youtu.be/eQEWsHYw0MQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rub41n

Здравствуйте, я являюсь сотрудником на которого была подана жалоба. Я являюсь сотрудником СОБРа, который не обязан соблюдать субординацию - если начинают агрессивно себя вести и хамить. Нон рп -  видно на вашем же видео как я снял с вас очки и кепку - сфотографировал и установил вашу личность - далее я одеваю наручники стоя рядом - вы убежали - уход от рп, я отыграл тайзер и ударил им. Далее одел наручники. Все действия были отыграны. По поводу срыва рп - я приехал за вами тк вы были в розыске и действовал по правилам. Офф от рп - я стоял далее было написано нет ворк- я отвис пишу что лагает и видно значку интернета - вылетел. На все вопросы ответил.

Так же РП процесса не было, он вам сказал что нету времени качать колёса и чтобы вы передали документы либо 5.8 УАК - так же я бы выдал ещё за оскорбление где он говорит ты дурачок что-ли? И МГ информация по поводу форума, так же он говорит что за километр застегнул наручники - я их отыграл и после этого он начал убегать. Своей вины не вижу. По поводу офф от рп уже сказал - вылет - на видео видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sacha6642
1 час назад, Rub41n сказал:

Здравствуйте, я являюсь сотрудником на которого была подана жалоба. Я являюсь сотрудником СОБРа, который не обязан соблюдать субординацию - если начинают агрессивно себя вести и хамить. Нон рп -  видно на вашем же видео как я снял с вас очки и кепку - сфотографировал и установил вашу личность - далее я одеваю наручники стоя рядом - вы убежали - уход от рп, я отыграл тайзер и ударил им. Далее одел наручники. Все действия были отыграны. По поводу срыва рп - я приехал за вами тк вы были в розыске и действовал по правилам. Офф от рп - я стоял далее было написано нет ворк- я отвис пишу что лагает и видно значку интернета - вылетел. На все вопросы ответил.

Так же РП процесса не было, он вам сказал что нету времени качать колёса и чтобы вы передали документы либо 5.8 УАК - так же я бы выдал ещё за оскорбление где он говорит ты дурачок что-ли? И МГ информация по поводу форума, так же он говорит что за километр застегнул наручники - я их отыграл и после этого он начал убегать. Своей вины не вижу. По поводу офф от рп уже сказал - вылет - на видео видно

Ааххах, жду решения Администрации

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГУВД по городу Приволжск.

 

Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rub41n

И по поводу рп ещё раз, не одной рп отыгровку сделано не было. Только открывал и закрывал багажник служебной машины с криками дай насос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Здравствуйте ещё раз.

Вердикт может задержаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Здравствуйте.

Сотрудник будет наказан за офф от РП.

НонРП от сотрудника не заметил.

Так как сотрудник будет заблокирован, он понесёт ответственность по пункту 5.7 ПДСФ.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sacha6642

Нет вопросов, дядь я тебе и твой сослуживец говорили, что у нас рп-шка не мешай, а ты приехал нагнал суеты и офф.

 

Изменено пользователем Sacha6642

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте. 

РП сотрудник Вам не сорвал, нонРП действий с его стороны нет. 
Сотрудник будет наказан согласно 6.2 ВПС: 

Цитата

6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP) - блокировка до 3 дней.


Вопросов нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...