Перейти к содержанию
Kaban_Manchine

Жалоба на Michail_Moriarty - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Kaban_Manchine

1. Ваш никнейм: Lion_Sanches
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Michail_Moriarty
4. Суть: расстрелял а потом ушел от рп
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/1dias0Y96ps https://youtu.be/52iJfyjo5TY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olof_Degtyarev

Здравия желаю! Я тот сотрудник на которого написана жалоба. Во 1 вы уже не 1 раз так заезжаете на арендованном велосипеде на парковку и не покидаете её по приказу сотрудника. А во вторых вам дали 3 секунды чтоб покинуть парковку( 3секунды отсчитывали 3 раза) вы ответили "нет" поэтому вас и застрелили. А помощь вам была оказана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaban_Manchine

помощь была оказана не вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olof_Degtyarev

Да верно, не мной. А товарищем Полковником. И да помощь вам мог оказать любой из сотрудников. и как более опытный это сделал Полковник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГУВД по городу Приволжск.

Нарушений от сотрудника не наблюдаю.

Сотрудники дали Вам 3 секунды покинуть парковку, что Вы не сделали.

Первую медицинскую помощь мог оказать любой сотрудник.

Оказал Вам её Полковник Духовецкий.

Нарушений от сотрудника не наблюдаю.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте. 

Вас сотрудники предупреждали, что бы вы покинули парковку, вы же проигнорировав требования сотрудника, поехали дальше. 
Первую медицинскую помощь мог Вам оказать любой сотрудник. 
Нарушений со стороны сотрудника нет. 

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaban_Manchine

Сотрудник мог нацепить на меня наручники а не сразу убивать 

Цитата

4.8 - Запрещено ликвидировать преступника, если имеется возможность взять его живым. [Предупреждение / Выговор]

 

Далее, сотрудник ничего не объяснив начал тыкать пистолетом, хотя надо хотябы обьяснить что здесь находится нельзя

Цитата

7.4. Сотрудник полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан предупредить лиц, в отношении которых предполагается такое применение, о своем намерении, а также предоставить им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции.

Он просто неадекват, он дал мне 3 секунды которые посчитал он за мгновенье 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olof_Degtyarev
23 минуты назад, Kaban_Manchine сказал:

Сотрудник мог нацепить на меня наручники а не сразу убивать 

 

Далее, сотрудник ничего не объяснив начал тыкать пистолетом, хотя надо хотябы обьяснить что здесь находится нельзя

Он просто неадекват, он дал мне 3 секунды которые посчитал он за мгновенье 

Во 1 ты ответил нет, и да если ты смог ответить нет за 3 секунды почему тебе их мало чтоб уехать?А что там находиться нельзя ты и так знаешь потому что не 1 раз так делаешь. 3 секунды и чтоб покинуть и было предупреждение и к тому же до этого 3 секунды вам довал мой коллега. А вот взять тебя живым это не факт: Потому что  ты так делаешь не 1 раз(если бы 1 не стреляли бы сразу по тебе дали бы больше времени), а ещё у нас военное положение так что любое неподчинение растрел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaban_Manchine

Во первых не ты а вы, в гувд не учат как общаться с людьми или че? 

Взять живым можно было легко, подойти и задержать, в чем проблема? Вы даже не пытались этого сделать

Изменено пользователем Kaban_Manchine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olof_Degtyarev
47 минут назад, Kaban_Manchine сказал:

Во первых не ты а вы, в гувд не учат как общаться с людьми или че? 

Взять живым можно было легко, подойти и задержать, в чем проблема? Вы даже не пытались этого сделать

Ну нет ты тут один! В гувд учат многому, например стрелять по нарушителям. У нас не было времени возиться с тобой, мы готовились к палну перехвату. Военное положение объявлено, тебя могли расстрелять с 1 предупреждения, но дали 2 шанс уехать живым ты проигнорировал его... на полюбуйся на нарушения свои:  https://youtu.be/JXT95YfLtpY    И да тебе ответили что нарушений не обнаружено, так что продолжать разговор не вижу смысла. Удачи тебе!!!

Изменено пользователем Michail_Moriarty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaban_Manchine

Я увидел только твои нарушения, как ты по нон рп достаешь дигл, а надо хотябы перезарядить, или ты инвалид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Снова здравствуйте. 

Сотрудники вправе применять огнестрельное оружие, если гражданский не подчиняется требованиям. Когда сотрудник просит Вас покинуть парковку, вы в открытую ему говорите, что парковку покидать не собираетесь, сотрудниками и было принято решение открыть огонь.
Пистолет уже имеется в руках у сотрудника, когда он к Вам подбежал. 

Еще вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaban_Manchine

Был шанс взять меня живым это во первых, а во вторых жду доква перезарядки дигла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Был шанс, но вы напрочь отказались от требований сотрудника, сказав напрямую "Нет", сотрудниками и было принято решение открыть огонь. 
Вердикт мой остается прежний. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Жалоба пересмотрена. Подробнее в этой теме:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...