Перейти к содержанию
Jason_Rois

Жалоба на Gleb_Rodin - ГИБДД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Jason_Rois

1. Ваш никнейм: Arslan_Sanches
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Gleb_Rodin
4. Суть: Доброго времени суток, была РП ситуация где сотрудник просто подошел и лишил меня прав без отыгровок. P.s У меня 4кк штрафов
Мой вк - https://vk.com/powerpulfff
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=d7CaBs2pB7Q

Изменено пользователем Jason_Rois

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Жеглов

Здравствуйте я являюсь сотрудником  ГИБДД города Мирный Gleb_Rodin,  выложите полное видео и тогда вам станет понятно за что и почему я лишил вас водительских прав.. Что касается нонРП о котором вы говорите в видео, при полном просмотре видео будет видно где вы начали таранить мой автомобиль при этом будет видно что вы ушли  от РП покинув место ДТП, без всяких откатов(расходов) и т д и где в ходе проверки по базе данных выяснилось что у вас штрафов около 4кк плюс  ко всему опасная езда. Предоставляйте полное видео, тогда поговорим. (Учитесь отвечать за свои поступки) Почему то когда Вы, не реагируете на действия сотрудника происходящие в отношении вас, когда вместо того чтобы выйти с машины и предоставить документы вы начинаете сбивать таранить убивать и все прочее а так же уходить от погони нарушая ПДД и вообще делать это крайне неадекватно, на вас я жалобу не заливаю спустя 5 минут... а тут прям вы я смотрю обиделись не прошло и 5-ти минут как жалоба уже на портале. Показывайте полное видео от начала до конца раз уж начали....

Напомню вам статью по которой вы были лишены ВУ 

4. - Административные правонарушения.

Статья 4.1. Неуплата административного штрафа в разумный срок, выписанного сотрудником полиции и полученного дорожными радарами на более 10.000 рублей. Влечет наложение административного штрафа в размере 7.000 рублей.

1) Неуплата административного штрафа в разумный срок, выписанного сотрудником полиции и полученного дорожными радарами на более 50.000 рублей. Влечет наложение административного штрафа в размере 12.000 рублей с лишением права управления транспортными средствами сроком на три дня

Изменено пользователем Вячеслав Жеглов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

                                                                                         Здравия желаю, я являюсь Начальником ГИБДД г.Мирный.
                                                                На ваших доказательств мы не видим всей ситуации, приложите доказательства с начала погони, у вас есть 24-часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Rois

Стоп, меня сотрудник лишил прав, пусть сотрудник предоставляет докк-ва моих нарушений.
Я предоставил видео как меня лишил сотрудник, я требую докк-ва, как по РП сотрудник пробил меня и узнал мою личность.
То есть все отыгровки.

 

Изменено пользователем Jason_Rois

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

                                                                                         Здравия желаю, я являюсь Начальником ГИБДД г. Мирный.
                                                                                                     Запросил у сотрудника доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Жеглов

Вы подали жалобу на меня, предоставьте полное видео на котором будет видно все мои отыгровки, которые вы попросту игнорировали катаясь вокруг меня на машине, таранив мою машину и т д.. тот момент когда я достал КПК для установки вашей личности вы стояли со мной потом резко уехали. личность ваша была установлена, после установки личности были выявлены ваши штрафы, после чего в момент когда я достал КПК чтобы лишить вас ВУ, вы убежали в лес, отыгровки мои вы видели но почему то обрезали их, испугались лишения ВУ и поэтому убежали?  и ваше видео начинается именно с того момента когда вы вышли из леса.

Я лишил вас ВУ по своим первым отыгровкам от которых вы убегали.

Если рассуждать логически и адекватно, то вы специально убегаете чтобы сотрудник не мог к вам обратиться по РП причине, а значит вы игнорите. КПК был взят мною в руки и отыгран как положено, вы в этот момент убежали и так несколько раз когда я к вам подходил. Получается мне надо каждую секунду к вам подхожу отыгрывать КПК ?   так можно вечность ходить за вами.. Если бы вы не убегали от моих отыгровок они бы у вас были.

Так же была отыгровка лишения ВУ от которой вы убежали и стали снимать момент когда мне оставалось набрать ваш ИД и срок лишения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Rois

 

7 часов назад, Salbiy_Bzhecev сказал:

    Здравия желаю, я являюсь Начальником ГИБДД г. Мирный.
                                                                                                     Запросил у сотрудника доказательства.

Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Жеглов

Что вы ожидаете доказательств нет ни у вас ни у меня.. Пусть администрация принимает решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Rois
9 минут назад, Вячеслав Жеглов сказал:

Что вы ожидаете доказательств нет ни у вас ни у меня.. Пусть администрация принимает решение.

Вы думаете у меня нету докк-ва ?
Если старшая администрация попросит, я предоставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором.

Признаю действия сотрудника - неверные, так как отыгровок лишения на видеоролике отсутствует, что уже можно сказать о нелогичных действиях. Аккаунт сотрудника будет заблокирован согласно 6.6 ВПС на 2 дня.

Цитата

6.6. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней.

В том числе, по данному пункту является наказуемым использование маркеров починки и заправки во время погони, ограбления инкассации (NonRP Fix).

 

Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь (PG) является наказуемым лишь в следующих случаях:

- Драка с соотношением 1к3 или больше;

- Нападение на вооружённого персонажа, будучи безоружным или с холодным оружием;

- Проникновение на территорию военной части на любом виде транспорта, включая велосипед.

В ходе разбора ЖБ выяснилось, что у сотрудника отсутствуют доказательства, поэтому сотрудник понесёт наказание за 2.5 ПДСФ.

Цитата

2.5. Сотрудник фракции обязан производить фиксацию своих действий с /timestamp, либо с присутствием даты и времени над панелью HUD. Отсутствие доказательной базы при подаче жалобы на имя сотрудника влечет за собой наложение штрафных санкций. Наказание - предупреждение.

Права будут возвращены, напишите лидеру ГИБДД г.Мирного - тык.
Если остались вопросы, то задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Rois

у меня штрафы, даже если мне вернут права, я все равно не смогу кататься на автомобилях категории B 

штрафов на 4кк

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором.

Отпишите мне в ВК тогда - тык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Rois
3 часа назад, Vyacheslav_Richi сказал:

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором.

Отпишите мне в ВК тогда - тык.

Отписал.

Можете закрывать. 
Ожидаю права в течении 24 часов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором. 

 

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Alekseev

Здравствуйте, водительские права возвращены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...