Перейти к содержанию
Claude_Veksler

Жалоба на Demon_Adov - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Claude_Veksler

1. Ваш никнейм: Claude_Schwert
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Demon_Adov
4. Суть: Товарищ, а с каких пор разрешено при исполнении посылать на три заветные буквы? Это что получается несоблюдение субординации как минимум в двойном размере?

Цитата

4.17. Нарушение субординации с гражданским/сотрудниками фракций. [Выговор]

Вы при исполнении, и не имеете право нарушать субординацию Блин товарищ Адов, так вы ещё и смену прогуливаете оказывается, в форме в деморган отлетаем блин(

Цитата

4.4. Прогул рабочего дня (к этому пункту относится посещение мероприятий от администрации сервера во время нахождения на смене, досрочная сдача смены и т.п.). [Предупреждение / Выговор при рецидиве]


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *тык* *тык*

Изменено пользователем Claude_Veksler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clement_Clementov
2 минуты назад, Claude_Veksler сказал:

1. Ваш никнейм: Claude_Schwert
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Demon_Adov
4. Суть: Товарищ, а с каких пор разрешено при исполнении посылать на три заветные буквы? Это что получается несоблюдение субординации как минимум в двойном размере? Вы при исполнении, и не имеете право нарушать субординацию Блин товарищ Адов, так вы ещё и смену прогуливаете оказывается, в форме в деморган отлетаем блин(
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/D9dc_rqhWME https://yapx.ru/v/NXZeD

Военное положение действует на данный момент. К сожалению вы обрезали видео и испугались вставить свои оскорбления и т.п. в видео, чему я не удивлен.
Ну отлетел в деморган и дальше что? Вас это волнует как-то? 
Всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Claude_Veksler

Оск при исполнении это первое, соблюдать субординацию вы должны до конца смены. После неё никого это волновать не должно))) А что вы док-ва предоставить не можете? Это получается: 
 

Цитата

2.2.9. Фиксировать все свои действия (делать скриншоты, записывать видео с /timestamp), все нарушения  коллег и других игроков при нахождении на смене (дабы в случае появления жалобы на вас дать корректный ответ с предоставлением доказательств). Сотрудники старшего состава обязаны сохранять доказательства нарушений сотрудников младшего состава в течение 7 дней с момента выдачи наказания. [Предупреждение]


То что задержанный ведёт себя неадекватно, вас это не освобождает от ответственности которую вы несёте товарищ Адов))

Действует военное положение????? И что, теперь можно направо и налево всех посылать на три буквы, вести себя неадекватно????? Вы себя слышите товарищ Адов????

Изменено пользователем Claude_Veksler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. 

 

Запросил доказательства от лица сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Claude_Veksler

Спасибо за быстрый ответ товарищ Вячеслав Бакаев, ожидаю вашего ответа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Я Вас тоже люблю. Ожидайте ответа в течении 24-х часов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clement_Clementov
1 час назад, Claude_Veksler сказал:

Оск при исполнении это первое, соблюдать субординацию вы должны до конца смены. После неё никого это волновать не должно))) А что вы док-ва предоставить не можете? Это получается: 
 


То что задержанный ведёт себя неадекватно, вас это не освобождает от ответственности которую вы несёте товарищ Адов))

Действует военное положение????? И что, теперь можно направо и налево всех посылать на три буквы, вести себя неадекватно????? Вы себя слышите товарищ Адов????

Послал я только вас, ибо вы тоже не сахар и не стройте из себя хорошего мальчика. 
Прогула не вижу, так что извините(
Вопросов больше надеюсь нету, всего доброго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Claude_Veksler

Товарищ Адов, вопросы есть. Повторюсь, то что задержанный (я) ведёт себя неадекватно, это не освобождает вас от ответственности перед уставными документами в данном случае ВУ ФЗОП ПДСФ 
 

7 минут назад, Demon_Adov сказал:

Послал я только вас, ибо вы тоже не сахар и не стройте из себя хорошего мальчика. 
Прогула не вижу, так что извините(
Вопросов больше надеюсь нету, всего доброго)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. 

Сотрудник получит два выговора за многочисленные нарушения внутреннего устава МВД, а именно: 

Спойлер

2.2.9. Фиксировать все свои действия (делать скриншоты, записывать видео с /timestamp), все нарушения  коллег и других игроков при нахождении на смене (дабы в случае появления жалобы на вас дать корректный ответ с предоставлением доказательств). Сотрудники старшего состава обязаны сохранять доказательства нарушений сотрудников младшего состава в течение 7 дней с момента выдачи наказания. [Предупреждение]

Спойлер

 

4.17. Нарушение субординации с гражданским/сотрудниками фракций. [Выговор]

Спойлер

4.4. Прогул рабочего дня (к этому пункту относится посещение мероприятий от администрации сервера во время нахождения на смене, досрочная сдача смены и т.п.). [Предупреждение / Выговор при рецидиве]


Также, если Вы действительно хамили сотруднику, то не советую Вам этого больше делать. На данный момент есть военное положение, при котором сотрудники имеют право ввести себя дозволено в такой ситуации (Общаться на "Ты" с гражданскими, в меру использовать нецензурную лексику).

Вопросы у Вас остались? 

Изменено пользователем Vyacheslav_Bakaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте. 

Сотрудник будет наказан согласно 2.2.9, 4.17, 4.4 ВУ МВД дисциплинарными взысканиями в виде двух выговоров. 
Согласно военному положению, сотрудник могут использовать нецензурную лексику в меру. 

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clement_Clementov
3 часа назад, Vyacheslav_Bakaev сказал:

Здравствуйте. 

Сотрудник получит два выговора за многочисленные нарушения внутреннего устава МВД, а именно: 

  Скрыть контент

2.2.9. Фиксировать все свои действия (делать скриншоты, записывать видео с /timestamp), все нарушения  коллег и других игроков при нахождении на смене (дабы в случае появления жалобы на вас дать корректный ответ с предоставлением доказательств). Сотрудники старшего состава обязаны сохранять доказательства нарушений сотрудников младшего состава в течение 7 дней с момента выдачи наказания. [Предупреждение]

  Скрыть контент

 

4.17. Нарушение субординации с гражданским/сотрудниками фракций. [Выговор]

  Скрыть контент

4.4. Прогул рабочего дня (к этому пункту относится посещение мероприятий от администрации сервера во время нахождения на смене, досрочная сдача смены и т.п.). [Предупреждение / Выговор при рецидиве]


Также, если Вы действительно хамили сотруднику, то не советую Вам этого больше делать. На данный момент есть военное положение, при котором сотрудники имеют право ввести себя дозволено в такой ситуации (Общаться на "Ты" с гражданскими, в меру использовать нецензурную лексику).

Вопросы у Вас остались? 

Я не понял одного. Посадил админ меня в деморган, а мне это считается как за прогул?

Бред полнейший конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте. 

Вы правы, это не прогул рабочего дня и наказаны вы будете по другому пункту, а именно 4.1 ВУ:

Цитата

4.1. Получение затычки любого из чатов, так-же попадать в тюрьму(от администрации) на смене [Предупреждение]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clement_Clementov
12 минут назад, Adam Whisky сказал:

Здравствуйте. 

Вы правы, это не прогул рабочего дня и наказаны вы будете по другому пункту, а именно 4.1 ВУ:

 

Вот тут я согласен.

15 часов назад, Claude_Veksler сказал:

Товарищ Адов, вопросы есть. Повторюсь, то что задержанный (я) ведёт себя неадекватно, это не освобождает вас от ответственности перед уставными документами в данном случае ВУ ФЗОП ПДСФ 
 

 

Вам Генерал объяснил, что действует военное положение и если вы хамите мне, то я тоже буду хамить в ответ. Повезло вам только тем, что не записалось видео к сожалению, а пока что радуйтесь. Всего доброго ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Claude_Veksler

Эх ладно смешной вы товарищ Адов, принимать свою вину не желаете! Спасибо большое Адаму Виски и Вячеславу Бакаеву! Вопросов не осталось, а вам товарищ Адов желаю побольше терпения. А то вы слишком вспыльчивый, вам наверно работать не нравиться!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clement_Clementov
3 минуты назад, Claude_Veksler сказал:

Эх ладно смешной вы товарищ Адов, принимать свою вину не желаете! Спасибо большое Адаму Виски и Вячеславу Бакаеву! Вопросов не осталось, а вам товарищ Адов желаю побольше терпения. А то вы слишком вспыльчивый, вам наверно работать не нравиться!!!

 

Я даже не зол на вас, успокойтесь. Вы слишком на себя берете) Моя вина только "встречка", не более. Удачи :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Вопросов нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...