Перейти к содержанию
Sergio_Salvatore

Жалоба на Demon_Adov - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Sergio_Salvatore

1. Ваш никнейм: Sergio_Salvatore
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Demon_Adov
4. Суть: Был задержан за убийство по статье УАК 2.1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, наказывается лишением свободы на срок от 1 до 3 лет. Когда приехали к участку, Demon_Adov огласил что я задержан по статье 2.1 КоАП (Нарушение движения автобуса, трамвая или троллейбуса не по заданному пути, указанным перевозчиком. штраф 4.000 рублей) и объявил меня в розыск, выдав 4 звезды,после чего посадил на 40 мин. Прошу наказать сотрудника за незнание законов,а также за умышленное увеличение срока заключения,так как по статье 2.1. УАК максимальный срок от 10 до 30 минут.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/eXvoVtV4CFo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clement_Clementov
5 минут назад, Sergio_Salvatore сказал:

1. Ваш никнейм: Sergio_Salvatore
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Demon_Adov
4. Суть: Был задержан за убийство по статье УАК 2.1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, наказывается лишением свободы на срок от 1 до 3 лет. Когда приехали к участку, Demon_Adov огласил что я задержан по статье 2.1 КоАП (Нарушение движения автобуса, трамвая или троллейбуса не по заданному пути, указанным перевозчиком. штраф 4.000 рублей) и объявил меня в розыск, выдав 4 звезды,после чего посадил на 40 мин. Прошу наказать сотрудника за незнание законов,а также за умышленное увеличение срока заключения,так как по статье 2.1. УАК максимальный срок от 10 до 30 минут.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/eXvoVtV4CFo

Здраствуйте, я тот самый сотрудник. На счет "КоАП" признаю вину, ибо ошибся, т.к. раньше работал в ГИБДД.
На счет увеличение срока: На данный момент сейчас у нас военное положение и из-за этого срок заключения увеличивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. 

 

1) Проведу с сотрудником беседу по поводу того, что тот спутал КоАП и УАК. Человеческий фактор, не более. 

2) В связи с военным положением, розыск был повышен для некоторых пунктов уголовно-административного кодекса в секретном документе. Недавно сотрудники были уведомлены о том, что отныне они действуют с нынешним УАК на государственном портале. 

 

Вопросы остались? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте. 

За то что сотрудник спутал "КоАП" и "УаК", с ним проведут убедительную беседу. Количество звезд розыска было превышено в связи с "Военным положением", с недавнего времени, розыск выдает согласно с действующим УаК. 

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Вопросов не осталось — тема закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...