Перейти к содержанию
Arkady_Nevskiy

Жалоба на Vyacheslav_Bakaev - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Arkady_Nevskiy

1. Ваш никнейм: Ivanff_Nevskiy
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм лидера: Vyacheslav_Bakaev
4. Суть: ТК.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/SbnuOUmyDls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. 

 

Покажите мне, где я его задел? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady_Nevskiy

Тайм код 0:00 - 0:10 видно как Пули от Калаша по пали по сотруднику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Отвечу ближе к утру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Bakaev

Здравствуйте я тот самый сотрудник в сторону которого ТК так вот это было по моему желанию как МП

Изменено пользователем Arsenivanov
Корректировка текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Ещё раз приветствую Вас, Владимир.

Обратимся к  выписке из ВПС: 

Спойлер

- Менее трех ударов или выстрелов, если они не привели к предсмертной анимации, не являются наказуемыми. Больше трех ударов можно наносить при наличии RP-причины или в том случае, если оппонент нанёс ответные удары. Доведение персонажей до предсмертного состояния в рамках взаимных драк наказуемым не является. Специальное добивание персонажей в предсмертной анимации с тем, чтобы они телепортировались в больницу, запрещено. Вне зависимости от наличия RP-причины и количества ударов являются наказуемым нанесение ударов через прутья камеры предварительного заключения (внутри ДМ не наказывается) (DM, TK);


На видеоролике я увидел только 2 попадания по сотруднику. Чуть позже, как будет в руках видеозапись, приложу RolePlay причину данного действия, если Вам так это необходимо (С учётом военного положения). Также хочу обратить внимание, что сам сотрудник не принуждался к RolePlay игре.

 

Вопросы, некасательных видеоролика, который приложу позже, имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady_Nevskiy

Что вам сделал сотрудник что бы его обстреливать или бить его 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Bakaev
2 часа назад, Ivanff_Nevskiy сказал:

Что вам сделал сотрудник что бы его обстреливать или бить его 

Чел я тебе написал что это было мп которое я предложил сделать чтобы выг снять. (Если опять будешь писать что он надо мной издевался хотя я тебе ответил я удостоверюсь что ты ток себя слышишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady_Nevskiy

Вы кто такой? Выдайте ему баллы за оффтоп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте.
Нанесение урона коллеге, противоречащее Внутренним правилам сервера -  не наблюдаю на вашем фрагменте.
 

Цитата

6.3. Запрещено нереалистично наносить урон игровым персонажам или имуществу, а также делать это без должной RP-причины (DM, TK, DB, SK, RPK, RVK) - блокировка до 3 дней (нанесение урона трем и более игровым персонажам - до 10 дней).

  Скрыть контент

- Менее трех ударов или выстрелов, если они не привели к предсмертной анимации, не являются наказуемыми. Больше трех ударов можно наносить при наличии RP-причины или в том случае, если оппонент нанёс ответные удары. Доведение персонажей до предсмертного состояния в рамках взаимных драк наказуемым не является. Специальное добивание персонажей в предсмертной анимации с тем, чтобы они телепортировались в больницу, запрещено. Вне зависимости от наличия RP-причины и количества ударов являются наказуемым нанесение ударов через прутья камеры предварительного заключения (внутри ДМ не наказывается) (DM, TK);

- Менее трех ударов или выстрелов по транспорту, если они не привели к полному выводу транспорта из строя, не являются наказуемыми, однако, большее их число вне зависимости от наличия RP-причины будет сочтено нарушением правил (при этом максимальное наказание за нанесение ударов по пустым автомобилям - исключение с сервера) (DM Car);

- Менее трех выстрелов, если они не привели к предсмертной анимации, из транспорта по персонажу или транспорту при наличии RP-причины не являются наказуемыми, однако, большее их число вне зависимости от наличия RP-причины будет сочтено нарушением правил (DB). Исключение - сотрудникам полиции такое разрешено.

 

Запрещено в любом случае:

- Наезд на персонажа траспортом (DB). Если персонаж сбивается случайно, необходимо прекратить движение и отыграть соответствующую RP-ситуацию;

- Доведение персонажа до предсмертной анимации на месте появления либо на выходе из здания, в котором данное место расположено (SK);

- Умышленное повторное доведение одного и того же игрового персонажа до предсмертной анимации (RPK);

- Нанесение урона персонажу за то, что он довел Вашего персонажа до предсмертной анимации (RVK);

- Возвращение на место доведения до предсмертной анимации (или специальное возвращение на место нахождения персонажа, который довел Вашего персонажа до предсмертной анимации, с целью продолжения взаимодействия) в течение 15 реальных минут (RVK).


Нарушений от Начальника организации не наблюдаю, если остались вопросы, можете задать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady_Nevskiy

Почему они целились в сотрудника и стреляли около него если они могли попасть в него?

Изменено пользователем Ivanff_Nevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

 У сотрудника имеется специальная защита (специальное средство, соответственно), от которой он не пострадает. Тем более, данное место является одним из основных для проведения тренировок, не исключаем то, что патроны были ненастоящие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady_Nevskiy

На видео видно как вы выстрелили в сотрудника (но из за багов ХП и Броня не слетела, но на видео отчетливо видно выстрелы по сотруднику). Приложите мне скрин вашей Тренировки если она у вас проходила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Не наблюдаю веских причин для предоставления дополнительной доказательной базы по ситуации.
ТК не наблюдается от Начальника организации, методы и структура проведения тренировочных мероприятий - допустима.
Жалобу закрываю.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...