Перейти к содержанию
gspd

[УГИБДД-М] Enrique_Conte

Рекомендуемые сообщения

gspd

1. Ваш никнейм: Blane_Blunt
2. Никнейм сотрудника: Enrique_Conte
3. Суть жалобы: ОФФ от РП

4. Скриншот/видео доказательство: ДТП \ ОФФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Katsov

Здравия желаю, я являюсь Врио начальником ДПС по городу Мирный Генерал-майором Катсовым Сергеем Андреевичем
Ожидайте ответа сотрудника 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shashki_Province

Доброй ночи. Пишу в эту жалобу на правах участника ситуации. Я - сотрудник, который оформлял то ДТП Yuriy_Shorin.

Хочу добавить, что данный сотрудник так же нарушил статью 1.11 УК РП, а именно

Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

 

Так же данный сотрудник судя по всему совершенно не знает регламента оформления ДТП, поскольку считает, что если авто переставлялись, ДТП можно не оформлять и виновника найти невозможно. Призываю Начальника ДПС УГИБДД провести внеплановую проверку на служебное соответствие

Все нужные доказательства приложу в эту тему завтра.

 

 

P.S. И такие люди находятся в СС... Позор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uwe_Hoffmann

Здраствуйте.

По тех. причинам потерял соединение с интернетом и произошёл вылет. Как доказательств моих слов - клик

Сразу же как перезашёл в игру, начал вызывать такси и приехать как можно быстрее на место вылета чтоб продолжать РП, вот видео доказательство - клик , да видео ускоренное, но если будет нужно покажу и  без монтажа. Я приехал обратно к Вам, заспавнил машину и ждал там сотрудника чтоб спросил мои документы и продолжать оформление ДТП, но что то не он не Вы не подошли ко мне.

 

Не думаю что это только  у меня такое бывает, и считаю что это чистое случайность с кем не бывает, прошу прощение за неудобство и готов оплатить сумму ремонта. 

Зачем мне как сотрудник уходить с место ДТП? Зная что могу потерять всё в случая блокировки аккаунта.

Всего доброго, ждём ответа старших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shashki_Province

Ладно, момент с вылетом опустим.

Моя же претензия остается в нарушении УД вне смены:

Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска]. Доказательства видны у вас в начале обоих видео (чат).

Статья 12.7. Опасное вождение. 
Опасное вождение, характеризующееся многократными целенаправленными нарушениями Правил Дорожного Движения, а равно невыполнение при перестроениях требований уступить дорогу транспорту, который пользуется преимущественным правом движения; резкие перестроения при интенсивном движении; резкое торможение (если оно не требуется для предотвращения ДТП); препятствование обгону, опережению; прочие опасные ситуации, способные причинить ущерб имуществу, жизни и здоровью участников дорожного движения.

Наказание: Наложение административного штрафа от 10.000 до 35.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком до 2 месяцев.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Katsov
11 часов назад, Shashki_Province сказал:

Доброй ночи. Пишу в эту жалобу на правах участника ситуации. Я - сотрудник, который оформлял то ДТП Yuriy_Shorin.

Хочу добавить, что данный сотрудник так же нарушил статью 1.11 УК РП, а именно

Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

 

Так же данный сотрудник судя по всему совершенно не знает регламента оформления ДТП, поскольку считает, что если авто переставлялись, ДТП можно не оформлять и виновника найти невозможно. Призываю Начальника ДПС УГИБДД провести внеплановую проверку на служебное соответствие

Все нужные доказательства приложу в эту тему завтра.

 

 

P.S. И такие люди находятся в СС... Позор.

Предоставьте пожалуйста доказательства,по статье 1.11 УК РП 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shashki_Province

https://yapx.ru/u/NXIH4

"Я отказываюсь оформлять такое ДТП, делайте, что хотите"

"Я буду отказывать во всем, что Вы будете мне предгалать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uwe_Hoffmann
54 минуты назад, Shashki_Province сказал:

https://yapx.ru/u/NXIH4

"Я отказываюсь оформлять такое ДТП, делайте, что хотите"

"Я буду отказывать во всем, что Вы будете мне предгалать"

Здраствуйте. 

Есть претензии, оформляете другую жалобу на меня на данный момент это жалоба совсем от другого гражданина и совсем по другой повод. Не знаю почему Вы тут пишете и выражаете свои претензии, жалоба не от Вас.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Katsov
2 часа назад, Shashki_Province сказал:

https://yapx.ru/u/NXIH4

"Я отказываюсь оформлять такое ДТП, делайте, что хотите"

"Я буду отказывать во всем, что Вы будете мне предгалать"

Создайте отдельную жалобу по этому поводу.

 

Что касается ДТП,сотрудник предоставил все факторы его офф.
С этой стороны не вижу нарушений.
А что касается вас,то вам будет выплачена компенсация данным сотрудником за нанесение ущерба вашему авто,напишите пожалуйста свой банковский счет
Так же сотрудник получит штраф за статью 12.14.2, развороты в неположенном месте 
А сотрудник УВД, напишите жалобу по этой теме, если желаете.

Изменено пользователем Sergey_Katsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Опровержение ОФФа от ДТП предоставлено - это был вылет. Почему при возвращении сотрудника не было никаких последующих действий в плане РП - мне не понятно. Поэтому, нарушений согласно ВПС за сотрудником нет. Если же за сотрудником были нарушения уставной документации, просьба составить жалобу и вести обсуждение не от 3 лица. А так же ожидаем предоставления банковского счёта от составителя жалобы. Если же он не будет предоставлен, то жалоба автоматически через 12 часов будет закрыта.

 

Будут ли у кого-то из сторон ещё вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gspd

479696

Все мы прекрасно понимаем что такое "дёрнуть проводок интернета" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Katsov
1 час назад, gspd сказал:

479696

Все мы прекрасно понимаем что такое "дёрнуть проводок интернета" ))

Да, но смысл ему было это делать, если он вернулся и показал что нетворк

Изменено пользователем Sergey_Katsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez
11 часов назад, gspd сказал:

479696

Все мы прекрасно понимаем что такое "дёрнуть проводок интернета" ))


Ожидайте перевода компенсации. После перевода и предоставления скриншота, жалоба будет закрыта. Приносим свои извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uwe_Hoffmann
16 часов назад, gspd сказал:

Все мы прекрасно понимаем что такое "дёрнуть проводок интернета" ))

Конечно я это сделал, пфф как же нет, делать мне нечего кроме того как "дёрнуть проводок интернета"... Ты хоть думаешь что говоришь? Совет, подумай головой а потом что то скажи, поможет. клик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Katsov

Сотрудник выплатил довольно хорошую сумму в виде 20.000 рублей, несмотря на то что ДТП было 1-2 тысячи рублей
Поэтому если вопросов больше не имеете ,передаю следящему на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gspd

Закрывайте. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...