Перейти к содержанию
Aleksei_Lawrence

[УВД-П] August_Medrono

Рекомендуемые сообщения

Aleksei_Lawrence

1. Ваш никнейм: Aleksei_Lawrence
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: August_Medrono
4. Суть жалобы: 1. Не представился. 2. Не спросил а сразу кинул звезду. 3. Ударил случайно видно что откатил сразу. 4. Меня уже сажали по 2.8, а я даже не успел выйти как уже опять прикопались.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://ibb.co/album/GFXQLD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asta_Medrano

Здравия желаю. На связи Главнокомандующий СОБР "Рысь", Заместитель Начальника УВД г. Приволжск.

Пройдемся по ситуации:

Вы нарушали статью 2.16 УК РП, а именно находились на территории КПЗ. Подойдя к Вам я 
представился. Видео с боди-камеры - "Тык"
Когда Вы покидали территорию, можно заметить, что Вы были в состоянии алкогольного опьянения (системная анимка). Что попадает под статью 2.8 Уголовного Кодекса Республики Провинция.
После того как Вы вышли из КПЗ я заметил что Вы были не в трезвом состоянии и попросил покинуть УВД, после моей просьбы последовал удар с кулака, что является прямым нападением на сотрудника ВД, а именно статья 1.2 Уголовного Кодекса Республики Провинция. За эти две статьи и были задержаны.
Видео с боди-камеры нарушения статьи 1.2 и 2.8 - 
"Тык"

2.8:

Цитата

Статья 2.8. Распитие алкогольных напитков, употребление наркотических веществ, нахождение в состоянии наркотического или алкогольного опьянение в общественном месте наказывается штрафом в размере 5.000 рублей или заключением под стражу с присвоением [1 уровня розыска].


2.16:

Цитата

Статья 1.2. За нападение на сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. Так же сотрудник вправе применить табельное оружие для самообороны или попытки задержания преступника. 


Имеются ли у Вас вопросы?
*Передано Лидеру и ПГС*

Изменено пользователем August_Medrano
Изменил "Лидерку" на "Лидеру"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Приветствую, я являюсь Начальником УВД-П.
Согласен с ответом сотрудника. Не бывает откатов ударов. В реальной жизни вы бы случайно не ударили сотрудника ОВД и после говорили "откат".

Есть ли у вас еще вопросы?

Передано СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Сотрудник предоставил доказательства Вашего нарушения. Розыск выдан заслуженно.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Вопросов не возникло.

 

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...