Перейти к содержанию
Scrooge_Forbes

[ГИБДД-М] Yuri_Corgiev

Рекомендуемые сообщения

Scrooge_Forbes

1. Ваш никнейм:  Ron_Belovskiy
2. Никнейм сотрудника: Yuri_Corgiev
3. Суть жалобы: я случайно выехал на встречку, он приехал за мной, (Я был на РР Фантоме, он не мой, она у меня только во владении, владелец не я.). Я сел в другую тачку и уехал от него, мне не выдали розск, выдали ШТРАФ 15к  за КоАП 12.15.2. хот я ему ничего не давал, паспорт и т.п. Розск выдали через 5 минут. У меня вопрос к сотруднику, как вы выдали штраф за встречку если это не моя тачка?
4. Скриншот/видео доказательство**https://yapx.ru/u/NVIo5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metajesusus

Здравия желаю! Я - тот самый сотрудник. На момент остановки т/с, Вы были за рулем, более того Вы вышли и начали диалог со мной, таким образом демаскировав много личных примет, начиная от внешнего вида, и заканчивая голосом. Также, вы оставили транспортное средство на парковке, государственные регистрационные знаки которого были четко видны. Напомню, что база данных автономеров также показывает временного владельца.
Если у вас остались вопросы, то я готов их выслушать. Задавайте на здоровье))

https://yapx.ru/u/NVLZY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metajesusus

 del 

 

Изменено пользователем DONT CRY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Katsov

Здравия желаю, Я являюсь Врио начальником ДПС по городу Мирный Генерал-майор Катсов Сергей Андреевич.
Машину вы оставили на парковке,чего более чем достаточно,что бы выписать штраф по номерам автомобиля
А ваше лицо никакой роли здесь не играет.
Едиственное что сотрудник сделал не совсем правильно,это не остановил вас в дальнейшей ситауции,на что я могу сказать на то свои причины. 
Сотрудник пробил номера автомобиля и выдал штраф, не вижу нарушений у данного сотрудника. 

Далее был выдан розыск по вашим приметам,одежда черты лица головной убор, внишние приметы машины, цвет марка и тд. 

Передаю жалобу на рассмотрение следящего.
 

Изменено пользователем Sergey_Katsov
Коррект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scrooge_Forbes

Вопросов нет, закрывайте жалобу, но хочу услышать ответ от следяшего на последок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Katsov

Это обязательный фактор, ведь ему выносить вердикт и закрывать жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день,

в данной ситуации действия сотрудника вполне обоснованы и правомерны.

Пробитие номеров имеется. 

Единственное но - нарушение видно чуть более значимое, чем 12.15.2, а именно 12.15.1.

Нарушений нет.

Вопросов вы сказали, что нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...