Перейти к содержанию
Vlad_Biakov

[ГИБДД-П] Semen_Wesker

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Biakov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Biiakov
2. Никнейм сотрудника: Semen_Wesker
3. Суть жалобы: Он оставил и захотел у меня замерить тонировку, и потребовал открыть дверь для замеривания, я ему сказал постановления для замеривания, он просто по отыгровке замерил тонировку не открывая дверь (было закрыто) а что бы замерить в жизни надо хоть как дверь открыть и сразу с двух сторон замерять тонировку с одной фонарик с другой считыватель! потом он мне выписал штраф когда я даже не расписывался за протокол.
4. Скриншот/видео доказательство**:

 

Изменено пользователем Vlad_Biakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Заголовок не по форме.

На исправление 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Wesker

Здравствуйте следящая администрация за разделом, я старший инспектор Отдельной Специализированной Роты ДПС ОГИБДД по городу Приволжск, капитан Вескер Семен Васильевич. Данный человек был остановлен за визуально выявленное правонарушение, по крайней мере было основание полагать, что тонировка на автомобиле которым управлял гражданин не соответствует ГОСТу в 70%. Во время того, как человек убегал от меня в пиццерию чтобы поужинать, произошла рассинхронизация у игрока. На моем видео, будет четко видно, что дверь автомобиля открыта. Произведя замер тонировки, было выявлено нарушение по статье 12.5.1КоАП. У гражданина была тонировка 100%, что является нарушением.


12.5.1. Управление транспортным средством, на котором установлены передние боковые стёкла и (или) лобовое стекло тонировка, которых превышает общепринятый коэффициент тонированных стёкол в 70 %.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 10.000 рублей.

Ниже прикрепляю доказательства того, что дверь автомобиля была открыта. (0:16 - 3:00)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Biakov

Исправил!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

День добрый.

Произошла рассинхронизация сервера, в следствии чего, дверь вашего а/м была закрыта, а у инспектора открыта.
Здесь нарушений я не вижу.

 

Изменено пользователем Viktor_Zubov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Добрый день.

 

Вопросы по ответу лидера остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Biakov

А тогда что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Вины сотрудника в данной ситуации нет. Вопросы имеются какие-то конкретные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...