Перейти к содержанию
Owen_Scaletta

Жалоба на Apollon Lamadjo - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Owen_Scaletta

1. Ваш никнейм: Vladislav_Milton
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Apollon Lamadjo
4. Суть: Здравствуйте, данный полковник гибдд-п вылетел на встречку, соответственно это таран с его стороны, поэтому требую забанить данного полковника и он меня застрелил без причины.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Tk6PqVNjqf4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Здравствуйте, взял жалобу на рассмотрение

Передал жалобу сотруднику

Здравствуйте, на связи начальник ГИБДД по г. Приволжск.
Так как у сотрудника бан форумника, ответ за него дам я, ну и в конце за себя.
За Вами началась погоня за езду по встречку и агрессивную езду, по Вашему видео сложно понять, затаранил ли я Вас, может меня сзади подрезали и меня занесло на Вас.
Погоня длилась около 8-10 минут, за это время вы немало раз успели понарушать и принести угрозу для жизни граждан, после того как я врезался в Вас, вы начали себя агрессивно вести и буквально кидаться на меня, а потом решили сесть к гражданину и уехать, вдруг у Вас был нож или что-то в этом роде, то есть Вы бы принесли угрозу для жизни гражданина, вот я и принял решение открыть огонь по Вам.
Также вы чинились при погоне, а это нарушение ВПС.
Доказательства - https://youtu.be/kXZsJ2shRyI .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Scaletta

А чего это Вы показали отрезок, покажите как Вы выехали на встречку и попали в лобовое со мной, с вашей стороны это таран. Поэтому требую выдать наказание сотруднику или же это будет расцениваться как покрывательство сотрудника. И будет жалоба либо на лидера или на следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Никакого покрывательства нет. Так как у сотрудника бан форумника ответ был от меня словами сотрудника. Лично я считаю, что сотрудник действительно протаранил Вас. Так же он открыл огонь в людном месте (предупреждение было). Но Вы довольно сильно оскорбляли сотрудника и чинились во время погони. Ожидайте ответ от администратора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Scaletta

Ну вы же как лидер, должны выдать наказание, согласно вашим норм.документам, а потом уже следящий говорит свой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором.

Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором. 

 

Сотрудник будет заблокирован за Таран, однако, другие доказательства не последуют, так как сотрудник был уволен за многократные нарушения уставных документов. Прикрепите ваш банковский счёт для выплаты компенсации. 

Если остались вопросы, то задавайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором.

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...