Перейти к содержанию
MagDag54

[ДПС-П] Kirill_Uspenskiy

Рекомендуемые сообщения

MagDag54

1. Ваш никнейм: Denis_Karlikov
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Uspenskiy
3. Суть жалобы: Здравствуйте! За нами завязалась погоня и данный сотрудник начал нагло срезать по тротуарам при погоне. Также интересует почему был выдан розыск на меня спустя более 10 минут после погони. И если розыск был выдан по статье 1.7УКРП, то почему была выдана 1 звезда вместо 3-х? Сразу же после выдачи розыска по статье "1.7", сотрудник зашел в здание и ушел со смены. Спасибо!

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e) https://imgur.com/a/XIlyxhd

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

День добрый.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Uspenskiy

Здравствуйте. Я тот самый сотрудник, на которого вы подали жалобу.
Начнём с того, что Вы меня оскорбили. Это уже Статья 1.4 УК РП. Едем дальше. Машина без номеров - это Статья 12.2 КоАП. Также, не остановка - Статья 12.25 КоАП. Статья 12.15.1 - Езда по трамвайным путям встречного движения. Ну, и собственно, почему я погнался - это Статья 12.7 КоАП, а именно опасная езда. Едем дальше. Я вообще не срезал. Я один раз врезался в столб, это с каких пор стало считаться срезом? Е60 очень неповоротливая машина, поэтому врезался. Поехали дальше. Я рассмотрел цвет машины, модель и так, как не было тонировки ещё и одежду. Я не смог написать, куда надо для выдачи розыска, так как пытался вас догнать. Так, как я потерял вашу машину, я поехал обратно в участок, заканчивать смену. Я бы продолжил поиски, если бы запомнил ваш никнейм, так как бы я смог написать в рацию, что требуется помощь в поимке ООП, но не смог, потому что повторюсь, не запомнил никнейм. Приехал, припарковал в гараж. Пошёл сдавать смену, причём уточню, что сразу после погони поехал в участок. Поэтому через минуту уже был в участке. Так, как я запомнил одежду и машину, я подал в розыск. И так сложилось, что в этот момент подъехали вы и опять начали меня оскорблять. Я бы сразу погнался бы за Вами, если бы был на ПА, но так как он уже в гараже я делать этого не стал, потому что пока возьму, пока поеду...Вы уже уедете на далёкое расстояние и шансов не будет. По поводу розыска, розыск выдаю не я. Точнее, я подаю запрос, а его создают уже ГУВД, так что этот вопрос не ко мне.

Изменено пользователем Uspenskiy_2019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MagDag54

Прошу предоставить запись момента среза. Так как вы сами говорили что срезали. Так же на скриншотах которые я предоставил, видно, что вы говорите что розыск был выдан по статье 1.7УкРп. Также могу предоставить полный видеоролик выдачи розыска и общения с вами, где вы всё подробно рассказали. Не понимаю зачем сейчас врать и говорить обратное, тем самым обманывая администрацию и сс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Uspenskiy

Во-первых у меня нет записи экрана, так как компьютер слабый и не выдерживает такие нагрузки. Во-вторых. Я, всё-таки соглашусь, что один раз срезал через парковку возле ТЦ. НО! Я не срезал по тротуару, не поехал прямо по диагонали, а повернул на парковку не через тротуар, а через её нормальный въезд и из неё выехал, также через нормальный выезд. . Не знаю, что в тот момент на меня нашло, но уверяю , что больше такого не повторится. Поехали дальше, повторяю, что розыск выдаю не я. Я пишу куда надо ID и Статью, а правильность розыска висит уже не на мне, а на ГУВД. Также в прошлом ответе забыл сказать про Статью 12.14.2 КоАП - переезд через двойную полосу. 

Док-ва, на вашей записи, что я не срезал, а врезался в столб: 0:24, правый угол.

Ну, и так. Дополнение. Я решил поинтересоваться у Товарища Майора, то, как я проехал считается срезом или нет, и он ответил НЕТ! Поэтому, я получается ничего не нарушил.
https://yapx.ru/v/NU7rD

Изменено пользователем Uspenskiy_2019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

День добрый.

Факта выдачи розыска нет, поэтому момент опускаем.
На вашей видеозаписи видно как вы нарушаете и сотрудник отреагировал.
Наблюдаю, как сотрудник не справился с управлением и совершил ДТП. Среза нет.
Нарушений за сотрудником нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Добрый день.

 

Вопросы по ответу лидера остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MagDag54

Здравствуйте!

К сожалению остались.

1. Факт выдачи розыска есть, я специально для этого приложил скриншот, смотрите внимательнее.

2. По поводу того что я нарушал, вопрос изначально я не имел.

3. Действительно сотрудник совершил ДТП со столбом, что собственно можно расценить как "ПГ" так как удар был сильный и на записи это видно. Мало того что вылезли бы подушки безопасности так и сотрудник получил бы тяжелые травмы, после которых не мог бы двигаться дальше.

6.9 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]

Не реалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь.Например, стрельба/драка 1 на 3, 2 на 5, 3 на 7 и т.д. Также драка в рукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.

Если вы внимательно всмотритесь в запись а также посмотрите на "мини-карту" то увидите как сотрудник срезал.

Если сотрудник не срезал и на моей записи этого не видно то пускай сотрудник предоставит видеозапись, так как она у него должна находиться. Также выше я просил предоставить его видеозапись но почему то моё требование вы проигнорировали.

4. Специально для вас, если вам не хватило скриншотов сверху, прикладываю видеозапись на которой сотрудник сам признается в срезе и хочет за это возместить "ущерб". Также сотрудник признается что выдал розыск по статье 1.7УкРП. Хочу снова заметить, спустя более 10 минут после погони.

5. Если сотрудник говорил что были какие-либо оскорбления в его сторону, опять же пускай предоставит доказательства, так как сейчас это просто пустословие. 

6. Также если сотрудник сознается что выдавал розыск по статье 1.7УкРП, то пускай тоже предоставит доказательства, что розыск он выдавал именно по статье 1.7УкРП, так как я не понимаю почему пришла 1 звезда. 

 

 

Тайм коды:

0:01 сотрудник ещё на смене.

0:25 приходит розыск.

1:11 сотрудник сознается что розыск был выдан им за "погоню".

1:35 сотрудник говорит что розыск был выдан по статье 1.7УкРП.

2:33 сотрудник говорит что он "не на смене", но розыск зачем-то выдал.

3:02 признается что розыск выдал когда погоня была закончена, потому что только сейчас увидел мой "id".

4:25 сотрудник признается в срезах и говорит о компенсации. 

5:07 сотрудник передает мне 5.000 рублей, после чего я их ему возвращаю.

 

 

Изменено пользователем MagDag54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Uspenskiy

Ладно, продолжим.  Насчёт удара, можно придумать всё, что угодно. К примеру даже, что подушки были использованы ранее, так, как они были использованы ранее, то они уже не могут работать. Также, удар был не сильный, так как я затормозил перед поворотом и из-за того, что машина плохо поворачивает, я влетел. Машина едет - едет, я разбил нос и губу (если по РП), вполне могу ехать дальше. Тем более, может вам показалось, что удар был сильный из-за искр. Искры были из-за трения крыла со столбом. Едем дальше, вы если плохо читаете, то не надо из этого делать игнор. Повторяю, иметь запись я не обязан, ПК очень слабый (8GB, 

ЦП:  Intel(R) Core(TM) i5-4210Y CPU @ 1.50GHz (2 ядра), Твёрдотельный SSD и всё. Я еле играю, честно вообще хотел уйти с игры, так как такой ПК не может тянуть такую игру). Повторюсь, я один раз, якобы срезал, но повторюсь, Товарищ Майор так не считает (показал ему полную ситуацию). Едем дальше, я очень люблю свою работу и искренне хочу работать на благо Провинции, поэтому чтобы вы не кидали жалобу за срез (хотя оказалось его не было), я так сказать дал денюжку. Едем дальше, я признался, что выдал звезду за 1.7 УК РП, это запрещено? И оказывается, вы были правы насчёт прошедших 10 минут после погони. Время за ПК летит быстро. Едем дальше. В тот момент, как я выдал розыск, я был на смене, поэтому имел полное право подать вас в розыск. Теперь отрою для вас секрет. Розыск в игре, выдаётся не по цвету машины/одежды, а по ID (если не трогать РП), но по РП я запомнил вашу машину, её цвет, модель, а так же одежду. Поэтому выдал розыск так поздно исключительно из-за того, что не увидел при погоне ваш ID. Едем дальше. На 5-ый вопрос нет желания отвечать, потому что даже в начале пролетели очень много высказываний насчёт меня, хотя на тот момент я никого не трогал. Что касается розыска, повторюсь, записи нет, ПК слабый, ошибка ГУВД. Я точно выдавал верную Статью.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

День добрый.

1. Увидел выдачу розыска, доказательства не требуются от сотрудника, так как ваше нарушение запечатлено на видео.
2. -
3. Данное деяние, на сколько я знаю, не наказывается. Момент за следящим.
4. Вижу выдачу розыска.
5. Не считаю нужным тут предоставлять доказательства.
6. Кол-во звёзд зависит уже не от сотрудника. Доказательства не требуются от сотрудника, так как ваше нарушение запечатлено на видео.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin
В 25.07.2021 в 18:22, MagDag54 сказал:

1. Факт выдачи розыска есть, я специально для этого приложил скриншот, смотрите внимательнее.

Сама причина розыска верна 1.7 УК РП - побег от сотрудника. Ошибка в выдаче кол-ва звезд - это проблема сотрудника ГУВД. Наш сотрудник тут не виновен.

 

В 25.07.2021 в 18:22, MagDag54 сказал:

3. Действительно сотрудник совершил ДТП со столбом, что собственно можно расценить как "ПГ" так как удар был сильный и на записи это видно. Мало того что вылезли бы подушки безопасности так и сотрудник получил бы тяжелые травмы, после которых не мог бы двигаться дальше.

Данное действие на нашем сервере не расценивается как ПГ, соответственно нарушений так же нет.

 

 

В 25.07.2021 в 18:22, MagDag54 сказал:

Хочу снова заметить, спустя более 10 минут после погони.

Нет регламента срока выдачи звезд, звезды - лишь способ вас арестовать (использовать /cuff), РП составляющей в них нет. 

 

Среза так же не увидел на вашей видеозаписи. Видно как сотрудник нормально проехал. Если считаете иначе - докажите. Игрок в данной ситуации не обязан предоставлять доказательства.

 

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MagDag54

Здравствуйте! 
Как вы поняли что причина розыска была 1.7УкРп? Доказательств от сотрудника не было.

Вы правы, звёзды выдаются только для дальнейшего моего ареста, но почему сразу же после выдачи розыска сотрудник заходит в здание и уходит со смены. Тем самым игнорируя нас (преступников), и наши нарушения. 
Вопросов больше не имею.

Спасибо!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Uspenskiy

Так причину розыска я сам назвал. И повторюсь сотый раз, что записи нет, виноват в неверном выдачи НЕ Я! Насчёт того, что я не провёл вас в КПЗ, согласен, это моя вина. Также, я бы подал ещё бы Статью 1.4 УК РП на вашего милого друга. И то, что я не посадил вас и вашего друга в КПЗ, повлияло лишь то, что я торопился на встречу к уважаемому человеку. Рад, что вопрос решился. Удачи на дорогах, соблюдайте ПДД, уважайте сотрудников фракции. 

 

С уважением, 

Инспектор ОБ при ОГИБДД г. Приволжска,

Успенский Кирилл Андреевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

За отсутствие доказательств нарушения, сотрудник получит устный выговор. Так понимаю больше вопросов нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MagDag54

Вопросов нет, жалобу можете закрывать.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Всего хорошего. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...