Перейти к содержанию
Kirill_Huker

[ГИБДД-М] Bogdan_Zhakitov

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Huker

1. Ваш никнейм: 
2. Никнейм сотрудника: Bogdan_Zhakitov
3. Суть жалобы: выписал штраф из-за что не включил поворотник хотя я вкл его когда уже повернул выключил.(и если я не ошибаюсь то сотрудникам гибдд запрещено меня останавливать когда я еду на маршруте он должен меня довести до конечной точки и тогда уже выписывать штраф)
4. Скриншот/видео доказательство**https://imgur.com/a/Ev8FeqK

Изменено пользователем Kirill_Huker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте, я начальник ДПС УГИБДД по г. Мирный. Ваша жалоба не по форме.

Цитата

К рассмотрению не принимаются:

• Доказательства с консоли;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Жалоба не по форме.

Если есть доп. док-ва приложите их в ближайшие 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

привет, заранее отвечу в жалобе, дабы постараться избежать дополнительных вопросов ко мне.

 

твой скриншот консоли - очень крутая штука конечно, но он не показывает всей ситуации. у ОКБ ты повернул без поворотника в сторону шахты, когда я тебя остановил, ты написал, мол - как ты это увидел, если я был за камазом? соответственно ты косвенно признал свое нарушение, но нет, что бы извиниться и признать его, в последствии получив устное предупреждение и все, ты решаешь качать права, просить у меня доказательства, угрожать жалобой, для чего, ради штрафа в тысячу рублей?) к сожалению, видео-фиксации твоего нарушения у меня нет, ибо я не думал, что какой то нормальный человек будет писать жалобу из за тысячи рублей и поворотника, теперь. видимо, буду и отсутствие поворотников фиксировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Не по форме.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...