Перейти к содержанию
Andrew_Kostrov ღ

Биография Andrew_Kostrov

Рекомендуемые сообщения

Andrew_Kostrov ღ

Имя Фамилия: Андрей Костров
Пол: Мужской
Национальность: Русский
Возраст: 30 лет.
Дата и место рождения: 19.08.1991, в городе Мирный.
Семья: Не женат. 
Место текущего проживания: г.Мирный
Описание внешности: Рост 185 см, брюнет, голубые глаза, спортивное телосложение.
Особенности характера: Конструктивный, уравновешенный, спокойный, пунктуальный, добрый. 


Детство: Я родился в городе Мирный, в 1991 году, 19 августа. В семье был отец и мать, жили мы довольно хорошо, никогда не в чем себе не отказывали. После детского сада, в 7 лет меня отдали в школу с уклоном на Английский язык, учился я хорошо, после школы я поступил в Мирный Государственный Университет на факультет ВСИ МВД по специальности «Психология».


Юность и взрослая жизнь: 
Закончил МГУ очень хорошо, получил красный диплом об окончании и устроился проходить практику в МВД-Приволжска. После успешного прохождения практики был поставлен на звание "Старшина" в должности инспектор ППС. Через 3 года моей службы, я был уже Ст. Лейтенантом и работал в подразделении «Специального Отряда Быстрого Реагирования». Получил множество наград за службу в число которых входит Медаль МВД РФ «За доблесть в службе» а также «За заслуги в службе в особых условиях» МФД РФ,  Медаль «За трудовую доблесть» МВД РФ, Медаль «За вклад в укрепление правопорядка» МВД РФ и другие. Еще спустя 2 года я был поставлен на звание Подполковника в должности «Заместителя Начальника СОБРа» за все время работы находился в доске почетных сотрудников МВД по всей Республике Провинции.
Остальные мои трудовые заслуги можно посмотреть в трудовой книжке.


Настоящее время:
Я живу в городе Мирный, Временно не работаю в структурах МВД. Подрабатываю водителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...