Перейти к содержанию
Ivan_Dubrovskiy

[ГИБДД-М] Rodoljub_Srbljanovic

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Dubrovskiy

1. Ваш никнейм: Reiner_Ketossh
2. Никнейм сотрудника: Rodoljub_Srbljanovic
3. Суть жалобы:Лишение прав по НОНрп, ничего сотруднику не показовал и не передавал, он просто приехал и сходу лишил меня прав после чего нажал бинд.
4. Скриншот/видео доказательство**:
spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте, я начальник ДПС УГИБДД по г. Мирный. Жалоба передана сотруднику, ожидайте его ответ в установленные сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Здравия желать не буду, нужно свечки за упокой ставить.

Итак, начнём. 

Лишены прав мною лично (повод к гордости!) за нарушение статьи 20.25 КоАП. Доказательства этого прикреплю в спойлере ниже. У вас было зафиксирована сумма превышающая 50 тысяч рублей, а, накопив сумму в 100.000 рублей, уже стали ООН, и я мог свободно выехать за вами.

Спойлер

NTLemsYZiLM.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=30563bcfdc6a2b36f3f511959a401ceb&type=album


Переходим далее. В спойлере ниже прикреплю доказательства подачи запроса на вас, благодаря которому мог выехать за вами.

Спойлер

QjY3W-_DpFo.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=30951512ddcdbe72f6dd63a09078d4ca&type=album


Как я опознал вашу личность ? Да легко. Вы имели несколько миллионов штрафов, а значит, были в базе данных особо опасных нарушителей.
Отыгровка связи с оперативным дежурным (с учётом скрина в спойлере выше, можно понять, за кем я выезжаю) и, в дальнейшем, бортового компьютера ниже.

Спойлер

iybMBlb9ofA.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=e330331b0307a35ede6e8deaa8e7f62c&type=album

Спойлер

8sfSK4a21jk.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=a963625681805e04619e2eb58788a6e1&type=album


Итак, все данные о вас у меня есть. Я получаю информацию от оперативного дежурного о вашем местоположении и начинаю за вами погоню.
Скрины ниже в последовательности: обнаружение, подача требования об остановке.

Спойлер

TDIJnqt6mzA.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=e5dc2d4a310ab6e5f1ee407b04e827df&type=album

Спойлер

_LR6PEeDF7k.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=d440337b7a5716bd59e8094046b9553c&type=album


Дальше. Камеры у покрасочной есть (наличие камер - игровая условность), а значит, они зафиксировали ваше лицо. Я выехал туда, предварительно отыграв доставание ТСД (аналогично КПК) и лишил вас через ТСД, как только увидел вас.
Снизу скриншоты в последовательности: доставание ТСД, подтверждение, что за данный промежуток времени я его не убирал.

Спойлер

v_XjQUkZ2w4.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=4bb0e4f53eae29cee402fcc3c0c6a25c&type=album

Спойлер

m232citZxL8.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=f0be87d12bc6f96d69f2ce08f8d9a71f&type=album


Далее с вами начался RP-процесс, от которого вы благополучно скрылись путём нарушения статьи 6.12 внутренних правил сервера, за что на вас было подано донесение в соответствующий раздел.

Вы спросите меня - почему я лишил вас биндом ? Я что, nonRP ?
Да вот только на выручку мне приходит статья 12.4 административного регламента государственной инспекции безопасности дорожного движения. Доказательства этого я вам предъявил выше. Следственно, все мои действия правомерны, а в виду вашего дальнейшего выхода из игры, причину назвать я не смог бы физически, как и составить протокол.

Спойлер

12.4 | Сотрудник ГИБДД имеет право применить лишение через КПК, а уже после оформить протокол, с целью гарантированного лишения водительского удостоверения гражданского, если данный гражданин находится в списке ООП или ООН.

[Примечание: инспектору разрешено применять данный способ лишения исключительно тогда, когда сумма штрафов ООН превышает 1.000.000 рублей включительно, а так же только при его визуальном контакте]


Все доказательства вам предоставлены. Оные же будут предоставлены только на основании законного требования следящего за фракцией УГИБДД.
Считаю свой ответ исчерпывающим. Передаю жалобу на дальнейшее рассмотрение лидером фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Ответ сотрудника, думаю, более чем ёмки, с ним полностью согласен. Действия сотрудника правомерны, нарушений не вижу.

Ожидайте ответ следящего за УГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день,

выше предоставлены все док-ва.

Действия сотрудника из которых являются полностью правомерными.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...