Перейти к содержанию
Artem_Pimenov

RP-биография || Artemiy_Yurchak

Рекомендуемые сообщения

Artem_Pimenov

· Личное фото: https://yapx.ru/u/NRqoD

· Имя, Фамилия(в данный момент): Artemiy_Yurchak
· Возраст: 36 полных лет
· Национальность: Украинская
· Место Рождения: Республика Провинция, город Невский
· Место Проживания: Республика Провинция, ПГТ Жуковский
· Гражданство: Республики Провинция
· Профессия: Медик
· Деятельность: Лечение пациентов
· Мировоззрение: Православный
· Семейное положение: Не женат
· Пол: Мужской
· Рост: 198 сантиментов
· Вес: 90 кг
· Цвет глаз: Карие
· Цвет кожи: Загорелый
· Волосы: Черного цвета
· Телосложение: Стройный
· Татуировки: Есть, на двух руках
· Образование: Медицинское


                                                                                                      Детство:
Артемий родился 14 мая 1985 году в Республике Провинция, город Невский в дворянской семье. Брак его родителей не был основан на любви. Отец мальчишки вынужден был жениться на его матери, чтобы спастись от разорения. Он был хорошим отцом, уделял воспитанию детей много внимания. Однако разногласия между родителями вызывали общее отчуждение в семье. Мать была сторонницей строгости. Её деспотический характер объяснялся трудным детством.
Протекало детство у Артемия довольно спокойно даже не смотря на трудности в семье. Только один раз он выехал за его пределы вместе с родителями за границу. В зоопарке города Милк маленький Артемий засмотрелся на медведей и едва не упал к ним в яму. В последний момент отец успел схватить его за ногу.
Детскими увлечениями мальчика были рыбалка и пускания камней в речку.
Решив дать ребёнку образцовое образование, чтобы он мог сделать свою карьеру в будущем, мать отдала его в частный детский садик, но уровень преподавания оказался низким, не лучше обстояли дела и в следующем заведении. Решено было учить мальчика дома. Домашние учителя оказались настоящими мастерами своего дела. Благодаря им Артемий с детских лет уже умел читать, знал алфавит и мог построить грамотно свою речь.
Когда Артемию исполнилось 7 лет, то родители его решили отдать в школу, где особенно выделялся трудолюбием, грамотностью и отзывчивостью на уроках. Он любил учиться, но не любил быть выскочкой. На переменах играл с друзьями в различные игры. Артемий обучался достаточно быстро, по окончанию 4 класса у него было множество грамот за хорошую успеваемость. Всегда был в опрятной и аккуратной одежде. Начальную школу мальчик завершил на "отлично".


                                                                                        Юность:
Школьная жизнь разнообразна и привлекательна, но как жаль, что с годами все детки становятся взрослее и вот уже наступил 9-ый класс. Артемий продолжал обучаться в школе. Он с высоким рвением к знаниям учился, если возникали у него какие-то вопросы или трудности в учебе, то он всегда обращался к своим учителям, которые в свою очередь были рады помочь мальчишке. В школе юноша был любимчиком у учителей и поэтому где-то на уроках ему давали маленькую слабинку. Артемий хорошо готовился к грядущим экзаменам и был уверен, что он их отлично сдаст.
Приходит время сдачи экзаменов, Артемий очень переживает за результат, но как оказалось тесты были такими легкими для него, что он, как семечки, их прощелкал. По окончанию школьной жизни Артемий решил пойти продолжать свою учебу в колледже на медицинское образование.
В колледже Артемия не покидал успех в учебе, ему нравилась его профессия. Он каждый день ходил в колледж с удовольствием. При прохождении обучения юноша уже знал некоторые моменты в медицине и поэтому легко помогал своим родным и близким в то время, когда те болели.


                                                                                Взрослая жизнь:
Студенческие года пролетели настолько быстро, что Артемий и сам не заметил как прошли его любимые студенческие года и как сильно он повзрослел. По окончанию учебы взрослый Артемий решил пойти в местную больницу в городе Мирный. На работу парнишка добирался на утреннем автобусе, который ходит прям до его работы. С работой справляет на "ура" хоть его коллеги не особо ему доверяют, поскольку он еще молодой специалист, но все же свою работу он выполняет хорошо. Он умеет общаться с пациентами, всегда с улыбкой и в хорошем настроении. Его полюбили пациенты, да и коллеги стали как-то более мягче относится к нему и стали больше доверять.
По ходу работы Артемию предлагают иногда выезжать на дополнительное бесплатное

 

обучение по медицине на что он не дает своего отказа и узнает в этих лекциях что-то много нового для себя, что может пригодится ему в жизни.

Нынешнее время:
На данный момент Артемий живет и радуется своей жизни. Он не плохо работает и идет по карьерной лестнице. Помогает своим родителям чем может, а о женитьбе пока что не думает, поскольку еще не нашел ту самую с которой ему было бы хорошо и в которой он был бы уверен на столько же как и в себе.
Артемий задумывается накопить денежные средства на свою мечту - автомобиль. С каждой зарплатой он откладывает понемногу и вскорем времени он осуществит свою мечту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tulincev

Приветствую! Я младший администратор 3-го сервера Александр Тулинцев.

Вынужден отказать в одобрении Вашей биографии по следующим причинам:

1. "Украинской" национальности нет, есть национальность украинец, русский, узбек, татар, немец, и так далее.

2. Ознакомьтесь с основными типами мировоззрения: https://imgur.com/a/sjDUbS6

3. Дополните строку "образование" (среднее медицинское, высшее медицинское - выберите).

4. Про "дворянскую семью" не совсем понятно что Вы имеете ввиду. Дворянства в 1985 году уже сто лет в обед как нет. Возможно, корни у Вашей семьи были дворянского рода, но семья таковой считаться не могла, т.к. в то время дворянства уже не существовало.

5. Многочисленные пунктуационные и орфографические ошибки.

6. Отсутствует информация о характере и привычках персонажа, а так же о его гражданской жизни (нынешней, вне ЦГБ).

7. Исправьте оформление биографии (абзацы, шрифты, форматы текста, размеры).

В связи с большим числом недочётов, рекомендую написать биографию начисто, учитывая все вышеперечисленные рекомендации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...