Перейти к содержанию
Bartalaneo_Montero

Жалоба на Danil_Lis - Армия

Рекомендуемые сообщения

Bartalaneo_Montero

1. Ваш никнейм: Bartalaneo_Montero
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника: Danil_Lis
4. Суть: ПГ
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/yfw98zrEivA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DaniI_Lis

Доброго времени суток. Я то сотрудник на кого составлена жалоба. Я подехал к КПП и стоял ждал пока Вы у меня проверите документы, Вы не подходили и не проверяли.

А от Вас можно заметить нарушения УСС, а именно:   3.31 Военнослужащий стоящий в наряде "КПП" обязан проверять документы у людей приезжающих на территорию ВЧ. Даже сотрудников контрактной основы. Наказание - карцер на 30 минут.

 

И также попрошу полный видео ролик как только я подехал к КПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Передано Лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

Здравствуйте, как ПГ это рассматривать нельзя, потому что шлагбаум системно открылся, значит это сотрудник Армии.
Представим ситуацию, на КПП никого нет и сотрудник заезжает на ВЧ, он же не получит блокировку за ПГ.
В данном случае сотрудник получит предупреждение за нарушение устава контрактного состава.

Спойлер

5.6 Каждый военнослужащий обязан предоставлять удостоверение при проезде через КПП на Воинскую Часть. Наказание - предупреждение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bartalaneo_Montero
1 час назад, James_Shulgin сказал:

Здравствуйте, как ПГ это рассматривать нельзя, потому что шлагбаум системно открылся, значит это сотрудник Армии.
Представим ситуацию, на КПП никого нет и сотрудник заезжает на ВЧ, он же не получит блокировку за ПГ.
В данном случае сотрудник получит предупреждение за нарушение устава контрактного состава.

  Показать контент

5.6 Каждый военнослужащий обязан предоставлять удостоверение при проезде через КПП на Воинскую Часть. Наказание - предупреждение.

 

Во первых на КПП стояло 2 человека,во вторых,он знает,что за проезд на ВЧ - расстрел и всё ровно проехал - что считается за ПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Салют!
Сотрудник не будет наказан за ПГ, так как система ему открыла шлагбаум, следовательно он сотрудник ВЧ, если бы КПП было пустое, а он проехал, то что, это тоже ПГ, нет, всё не так.
Сотрудник будет наказан предупреждением.
Вопросов по существу не увидел, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...