Перейти к содержанию
Aleksandr_Rezak

[ОГИБДД-Н] Vitaliy_Rozman

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Rezak

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Rezak
2. Никнейм сотрудника: Vitaliy_Rozman
3. Суть жалобы: что у вас делают люди на СС, которые не знают как правильно отыгрывать? Заместитель генерала, а отыгрывает хуже чем новичок
 на вокзале , приймите меры , к слову это нарушен
ие ВПС, у вас же такая политика?) 

Цитата

5.22 - Неправильное использование команд /me /do /try /todo. 


4. Скриншот/видео доказательство: 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy Taunly

Здравия желаю. Являюсь Начальником Отдельного Батальона при ОГИБДД по городу Невский.
Свою ошибку я осознаю и обязуюсь впредь её не допускать. Сами понимаете, на тот момент проходило собеседование, приток граждан был нормальным, в связи с чем за всем уследить нельзя.(К слову я один это собеседование и проводил, так как остальные сотрудники выдвинулись на Черезвычайную Ситуацию за город). К тому же нужно было следить за тем как вы пытались обойти ОЧС, путём подделки документов, что к обидному слову не было доказано.
За собой наблюдаю мелкое нарушение. У меня всё.

 

Изменено пользователем Vitaliy Rozman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Rezak

мелкое, не мелкое, но нарушение ВПС есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy Taunly

Здравия желаю, опять же.
Согласно данному пункту ВПС, выговор или иную санкцию в свою сторону я не получу. Так как нарушение данного пункта, темболее такое не считается серьёзным. Вижу данную жалобу бессмысленной.
От меня опять же всё. Так как лидера фракции на данный момент нету, передаю жалобу СзФ

Изменено пользователем Vitaliy Rozman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Rezak

Ну включить музыку в войс , и не получить мут тоже не серьёзное наказание, но мне за это давали письменный выговор, под предлогом нарушения ВПС, тут аналогичная ситуация, только с текстовым чатом, а именно неверная отыгровка, нарушение есть ? Есть.. Жду вердикта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy Taunly

Снова здравствуйте. Включённая музыка в войс(намеренно) и не намеренное нарушение отыгровки, совершенно две разные вещи исходя из нашей ситауции. Смысла дальнейшей дискуссии не вижу. Как упомянул выше, передаю СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Rezak
Цитата

 и не намеренное нарушение

Смысле не намеренное , на клавиатуру метеорит упал, и случайно точка поставилась , или как? Ты же её сам поставил, твой косяк... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Добрый день. 

Согласен за сотрудником есть нарушение в плане отыгровки (команда /me написана с точкой). 
Нарушение не столь серьезное, но оно есть. 
За данную ошибку на первый раз проведу беседу с сотрудником, так как ранее от него подобных ошибок не было. 
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Rezak

Хорошо, благодарю, вопросов не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...