Перейти к содержанию
Alim_Komarov

[?] Mihail_Zlotnikov and Ivan_Shurhcilin.

Рекомендуемые сообщения

Alim_Komarov

1. Ваш никнейм: Alim_Komarov.
2. Никнейм игроков: Mihail_Zlotnikov and Ivan_Shurhcilin.
3. Суть жалобы: начнем по порядку, со стороны Mihail_Zlotnikov нарушения УК, множество статей: 1.1, 1.4, 1.7, 2.1, 2.6 и пункта 5.6 ВПС и PG. Переходим к Ivan_Shurhcilin, тут все интереснее, срезы и ЕПП при погоне, ну ЕПП можно списать на занос, но срезы уж точно нет.
В итоге требую наказать Mihail_Zlotnikov согласно уставной документации (далее по тексту - УД) МЗ, не знаю, что там у вас в МЗ за это предусмотрено, за нарушение УК и пункта ВПС, который ненаказуем по форуму. А Ivan_Shurhcilin наказать согласно ВПС и в соответствии с УД МЗ.
Post Scriptum: без понятия, из разных они организаций или нет, но двигались вместе, если все же так, прошу уведомить меня об этом.
4. Доказательства: клик 1, клик 2клик 3.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Правки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Klauzdr

Доброго времени суток,
Я являюсь Главным Врачом ОКБ г.Мирный, это 2-е моих сотрудников. Давайте разбираться.
Ivan_Shurchilin - многочисленные нарушения ВПС, нахождение в ФР, нарушение ПДД и т.п.
Mihail_Zlotnikov - неадекватное поведение, нахождение в ФР, попадание в КПЗ.
Итог: Сотрудники получат выговор и 2 предупреждения, сотрудник Ivan_Shurchilin получит наказание согласно ВПС.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Добрый вечер! Вопросов по ответу лидера я не имею, ждем вердикта ПГС за ОКБ г. Мирный или ГС за МЗ, если их (одного из них) вердикт не будет отличатся, от вердикта лидера фракции, прошу закрывать жалобу.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Правки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Klauzdr

Передано следящим.
Ещё раз простите за подобные действия сотрудника.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Я извиняюсь, что Ваш сотрудник себе позволяет? Он сегодня снова всю ночь занимался ерундой, вот самое серьезное, прошу наказать Mihail_Zlotnikov за PG согласно ВПС и за нарушение УК, доказательства.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Правки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Также прошу ответить мне на вопрос, чем таким занят ГС за МЗ или же ПГС за ОКБ, что не в состоянии рассмотреть жалобу в установленный Правилами срок?

Спойлер

Время рассмотрения жалобы составляет - 24 часа.

Я все понимаю, но уж в этом подфоруме всего 2 жалобы, не 22, а всего 2, это не подфорум с жалобами на ДПС, где их куча...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Klauzdr

Доброго времени суток,
По поводу следующего ицидента прошу составить отдельную жалобу.

Следящие отвечают в жалобе после 12 часов с последнего ответа в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Я внес ситуацию с PG в шапку жалобы, зачем мне писать жалобу отдельно, я дополню эту. По поводу ответа ПГС, это Правила данного подфорума или что? Я вижу четко, что жалоба должна быть рассмотрена в течении 24 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Klauzdr

Итог касаемо ПГ Вы можете посмотреть в другой жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Какой жалобе? Которую я напишу или которая сейчас открыта, но не от моего лица? Если Вы про новую, то с чего я должен писать её? Мне запрещено дополнять жалобу, которую я уже написал? Нет, не запрещено, ждём ответа ПГС или ГС за МЗ.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Правка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Klauzdr

В жалобе, которая составлена не от Вашего лица Вы можете ознакомиться с вердиктом, который и без того "жёсткий".
Он вынесен с учётом ваших доказательств.
А именно в виду многочисленных нарушений сотрудники будут уволены с занесением в Общий Чёрный Список (ОЧС) на 81 день согласно следующим нормативам: 3, 10, 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Ну я просто и уточнил, про какую Вы жалобу, прикрепили бы ссылку, наказание действительно полное и соответствует нормам, но я говорил еще и про блокировку аккаунта, решение конечно принимает администрация, не Вы, поэтому с Вашим ответом я согласен, ожидаем ответа администрации проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Ogonkov

Здравствуйте.

 

Частично согласен с мнением Лидера. Сотрудник Mihail_Zlotnikov получит 3 выговора за нарушение п.2.2 и п.2.5 Общего Устава Министерства Здравоохранения. Сотрудник Ivan_Shurhcilil получит наказание в виде 2-ух дней блокировки за нарушение п.6.16 Внутренних Правил Сервера, а также п.2.2 Общего Устава Министерства Здравоохранения. В общем сотрудник получит также 3 выговора за многочисленные нарушения правил и пунктов устава. И как следствие будут уволены с внесением в Общий Чёрный Список по 3 пункту.

За PG сотрудник наказан быть не может в виду того, что жалобы от 3-их лиц к принятию не допускаются.

 

Касаемо рассмотрения жалобы, то срок рассмотрения жалобы указана Лидером, ибо следящий может закрыть и рассмотреть жалобу только через 12 часов после фразы "Вопросов не имею/Жалобу можно закрывать".

 

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...