Перейти к содержанию
MagDag54

[ГУВД-М] Vladislav_Burya

Рекомендуемые сообщения

MagDag54

1. Ваш никнейм: Denis_Karlikov
2. Название фракции: УВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции:
4. Суть жалобы: Здравствуйте! Столкнулся с откровенно хамским поведением сотрудника Vladislav_Burya, как я понял за кем то велась погоня, и вдруг данный сотрудник начинает сдавать резко назад, я пытался остановится но к сожалению он приближался очень быстро. Собственно, как только сотрудник вышел из автомобиля, не было каких либо отыгровок (/do Окно открыто?). Сотрудник не представился а также не спросил всё ли у меня в порядке, что он обязан был сделать.

 

Субординация и профессиональное поведение:  

Все сотрудники должны нести ответственность за свои высказывания, которые могут конфликтовать с нашими основными ценностями. Сотрудники, которые нанесут ущерб репутации полиции или разрушат доверие общественности, подлежат консультации и/или дисциплинарному наказанию, вплоть до увольнения.

 

Общение с пострадавшим:

Речь полицейских строится в побудительном наклонении, используются короткие и четкие фразы. Сотрудник должен осуществлять контроль над собственным эмоциональным состоянием. Речь должна быть четкой и достаточно медленной с элементами внушения: «Помощь пришла!», «Слушайте меня!». Такая речь может успокоить пострадавшего.

 

 

Действия при ДТП и оформление европротокола:

 

1. Прежде всего, необходимо убедится, что при столкновении никто не пострадал и все целы (спросить о здоровье граждан)

 

Данный человек передал мне 2.000 рублей, на что я ему ответил что этого будет мало так как удар был сильный. После чего вдруг сотрудник начал хамить и обращаться на "ты". И на последок сказал что меня запомнил, что собственно является угрозой.

Статья 2.5. Угроза жизни или причинение вреда жизни гражданина республики наказывается штрафом в размере 20.000 рублей, или заключением в СИЗО с присвоением [2 уровня розыска].

 

Также данный сотрудник вообще не беспокоится по поводу состояния его же служебного автомобиля, так как при отъезде врезался в забор и просто уехал.

Статья 1.12. Порча государственного имущества наказывается присвоением штрафа в размере 30.000 рублей либо заключением под стражу с присвоением [3 уровня розыска].

Также статья 18, пункт 9 ФЗОП.

 

Прошу разобраться в данной ситуации с объективной точки зрения. Спасибо!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

Добрый день, не понимаю сути жалобы конечно, денег я Вам дал на ремонт, вы уехали. Единственное что вижу , это обращение на ТЫ, приношу свои извинения по этому поводу, не думал что это Вас так заденет, по поводу угрозы тут поспорю, Данная фраза ни в коем случае не являлась контекстом угрозы, я это сказал, и хотел донести до Вас, что я вас уже знаю и запомнил, и больше таких моментов не повторится. 

Если же я вас как то задел, предоставьте банковский счет, выплачу компенсацию.

Так же не понимаю причем вы добавили пункт: общение с пострадавшими, так как после такого удара вы являетесь только пострадавшим субъективно и морально, но никак не физически. 

С уважением Боец ОМОНа «Беркут» 

Так же хочу добавить, что погоня была за ТС в котором находилось 4 ООП. И после такого удара как у нас с Вами случилось (не особо критичным) не видел смысла спрашивать что либо. Денег я Вам на ремонт дал, Вы уехали, значит у Вас претензий нет. Жду ответа Лидера и Сзф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Добрый день, за сотрудником присутствуют следующие нарушения:
 

Цитата

 

3. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан:

1) назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения;

 

 

На счет обращения на "ты" с сотрудником будет проведена беседа.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Добрый день. На счет обращения на "ты" с сотрудником будет проведена беседа.

Вопросов не появилось.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...