Перейти к содержанию
3311

Биография Петра Рубчинского.

Рекомендуемые сообщения

3311

ФИО: Рубчинский Пётр Андреевич

Возраст и дата рождения: 35 лет, 24.12.1987

Национальность: Русский.

Расовая принадлежность: европеоидная.

Место рождения: Роддом №6, г. Невский.

Место жительство: г.Невский

Образование: Среднее техническое.

Судимости: Два вооруженных ограбления, нападение на представителя власти с оружием.

Семейное положение: В разводе.

Внешность: Стройный и относительно низкий человек. Часто ходит в старых спортивных костюмах, на голове обычно одета старая шапка. Рост: 167 см; Вес: 65 кг; Глаза: карие; Волосы: темно-коричневые; Длинна волос: короткие; Кожа: светлая; Телосложение: эндоморф.

Характер: Настойчивый, терпеливый, верный, холоднокровный. К окружающим относится с недоверием и настороженностью. В стрессовых ситуациях может быть агрессивным, в обыденных же спокоен и рассудителен. Темперамент: Холерик.

Хобби: Охота, сборка автомобилей.

Детство

Холодным днем 24 декабря 1987 года родился Рубчинский Петр Андреевич. Отец – мелкий наркоторговец, звали его Андрей Рубчинский. Мать – повар местной столовой, звать ее Анастасия Рубчинская. Пётр родился в неблагополучной семье, денег всегда не хватало, к тому же отец мог поднять руку на членов семьи. Пётр в детстве был веселым парнем, большую часть времени проводил на улице, дружил со многими и играл. В 90-ых годах на улицах стало опаснее. Появилось много гопоты, бандитов, также неадекватных людей. Пётру было только около 3-ех лет, но его уже оставляли одного дома. Дом запирали и говорили Пётру о том, что лучше не ходить на улицу одному. Мать обещала ходить с ним после работы гулять, что она и выполняла. Достаточно часто мать брала его к себе на работу, Пётру было интересно наблюдать за работой повара. В 1994 году, когда Пётру исполняется 6 лет, его зачисляют в школу №2 в городе Невский.

В школе все было плохо. Пётр получал плохие оценки, не мог подружиться с одноклассниками. По пути домой, до него все время докапывалась местная шпана, требуя деньги. Хоть Пётр и родился в неблагополучной семье, карманные деньги ему давали. Он часто покупал булку с маком, это было его любимое лакомство. Он все также продолжал дружить с парнями из его двора. Часто они заступались за него, за что он им был очень благодарен. После очередной помощи друзей защититься от гопников, Пётр решает пойти в секцию бокс, чтобы уметь постоять за себя. В семье у него было не все гладко. Отец с матерью часто ссорились, происходил скандал, чаще всего заканчиваясь дракой. После очередной ссоры, Пётр не выдержал и убежал к соседям просить, чтобы они вызвали милицию. В тот день ее так и не дождались. Войдя в квартиру, парень не увидел родителей, лишь лужу, которая напоминала кровь. Пётр был в шоковом состоянии. Он и не знал, что думать. Мальчик решил уйти ночевать к своему другу, сказав ему: “Мама с отцом, куда-то ушли, могу я переночевать у тебя? А то мне страшно одному”. На следующие утро, возвращаясь к себе домой, Пётр увидел своего деда, который сказал ему сесть в машину. Мальчик рад был его видеть, ведь они хорошо ладили. Дед был опечален и очень взволнован, почти не разговаривал, на вопросы куда мы едем не отвечал. Приехав в деревню Азино, их встретила бабушка со слезами счастья. Она накрыла на стол, и начала рассказывать о том, что мама уехала в “Поварскую Командировку”, а пока-что Пётр останется жить здесь. В школу и из школы его возил дед на своей Волге, а на секцию его водила бабушка. В деревне было много пацанов, с которыми Пётр подружился. К сожалению они его научили вредным привычкам, такие как: пить, курить. Вместе с ними он докапывался до других людей, тем самым получал что-то. Бабушка с дедом жили бедно. Ели они в основном на свою пенсию. Дед разнорабочий, старается заработать хоть что-то. Так продолжалось несколько лет…

Юность

2002 год. Пётр в 8 классе, ему удалось узнать, что произошло в тот день. Дед рассказывал: “После драки, Настя потеряла сознание, ударившись головой об угол тумбы. Отец – тварь! Даже не пытался помочь, ударив еще пару раз – испугался. Посадил в свою дряхлую машину и увез к реке, дальше я думаю не стоит рассказывать. Его нашли, но арестовали за продажу дури в малом количестве. Суд даже не стал слушать нас! Закон не справедлив, его представители тоже. Мне нечего больше сказать”. После этих слов, Пётр вспомнил о том, что в тот день милиция так и не приехала. “Они бы могли спасти её, если бы приехали” – сказал Пётр отчаявшиеся. С тех пор он ненавидит представителей власти, и до сих пор винит их. Дела на улицах становились хуже. Пётр стал нападать на людей, с целью похищения драгоценностей или денег. В школе дела не лучше. Парень не мог никак наладить свою учебу, также отношения с одноклассниками. Время шло, Пётр взрослел. 2003 год. Парень в 9 классе. На свое шестнадцатилетие один из друзей, подарил Пётру пистолет “Макаров” 9-го калибра для “Самозащиты”. День ОГЭ. Пётр очень сильно волновался, боялся не сдать. В итоге по всем предметам получил 9 баллов. Был аттестован. Поступил в техникум, стал учится на автомеханика с получением среднего технического образования. Жизнь пошла еще больше под откос. Колоссально не хватало денег. Единственное что его радовало, эта девушка, которую звали Вика. Они нравились друг другу, и мечтали пожениться. Один его друг, у которого прозвище «Барыга» выдал странную, но в тоже время прибыльную идею. Он собирался при помощи пистолета ограбить ларек, как он говорил: “Этих денег хватит, чтобы купить еду, также я уверен хватит даже бабушке и деду на подарок. Деньги делим пополам, надо будет еще какую-нибудь маску фиговую купить, чтоб не узнал никто”. Выхода особо не было, Пётр понимал, если пойдет работать с такими знаниями, то вряд-ли хоть что-то заработает. К тому же у него был “некий” опыт в деле грабежа. В итоге согласился. Выбор пал на ларек с шаурмой, который находился недалеко от частных домов. У деда Пётра был свой старый гараж, которым он не пользовался. Там они планировали свои действия. “Итак, ларек закрывается к 8-ми часам вечера, будем действовать где-то в 7:55, так как на улице будет мало людей, да и к тому же он закрывается. Ты одеваешь любой платок и подходишь к окну, достаешь ствол и целишься в него, также попробуй исказить голос, сделать его писклявым я не знаю, ну что-нибудь придумай. Говоришь ему доставай деньги, иначе сделаю точно выстрел прямо в лоб. В это время я со спортивной сумкой жду пока он достанет деньги, беру их и складываю в сумку, а потом валим” – сказал Барыга. Парням план более-менее понравился. После трудного дня, Пётр заходит домой забрать пистолет и платок и после идет к обговоренному месту. По пути встретив своего друга, они тихо еще раз проговорили план. На улицах было тихо, ни души. Лишь свет лампы в ларьке тускло освещал старую грунтовую дорогу. “Пора” – сказал Барыга. Сам он взял в руки сумку, а Пётр тем временем осмотревшись одел платок на рот подошел с пистолетом в руках к ларьку. “Доставай все деньги из кассы и из своего кошелька, иначе выпущу пулю прямо в лоб!” – сказал Пётр грубым голосом. Барыга был на готове, стоял с сумкой в руках и ждал кассира. Не долго думая кассир открыл кассу и взяв пакет, стал складывать все деньги туда. После нескольких секунд ожидания, кассир просунул пакет в окно. Барыга выхватив его, сунул в сумку. Убрав пистолет в карман штанов, Пётр принялся бежать. За ним был его счастливый друг. Прибежав к каналу, друзья переглянулись. Пётр осмотрелся, и сказал: «Вроде получилось, хвоста нет». Барыга также внимательно осмотревшись, принялся считать деньги. «10 тысяч» - сказал Барыга удивленно. «Видимо у них был прибыльный день сегодня» - ответил Пётр радостно. После нескольких секунд раздумий, Барыга протянул Пётру 5 тысяч, сказав: «Мы отлично поработали, теперь нужно как можно скорее расходиться». Пётр взяв деньги, только кивнул головой. Парень чувствовал себя отлично. Вспоминал разные фильмы про Итальянскую мафию и представлял себя главным героем, при этом зажег сигарету и не спеша стал двигаться домой. Прийдя домой, Пётр сделал себе чай и стал рассуждать, чтобы было, если бы нас поймали. Пётр про себя говорил: «Скорее всего, я бы стал убегать, я уверен, что я бы смог». Мысли повели Пётра не туда и он вспомнил своего отца. «А ведь он скоро выйдет, что с ним будет? Если я его встречу - убью!» - агрессивно сказал Пётр. На следующие утро, парень как обычно собирался в техникум. Взяв 3 тысячи с собой, он пожелал деду и бабушке хорошего дня и вышел на улицу. По пути он проходил мимо того ларька. Рядом с ним было припарковано полицейское авто. Пётр сразу запаниковал и ускорил шаг. Он видел как кассир что-то рассказывает полицейскому. Парень услышал пару предложений: «Было 2 пацана, один такой как наркоман, он был с сумкой, а второй с грубым голосом, держа в руках пистолет требовал деньги». «Как они выглядели?» - спросил один из полицейских кассира. После этого Пётр повернул за угол. После техникума, парень рассказал все другу. Тот не удивился и сказал: «А что ты хотел? Естественно теперь мы в розыске. Но самое лучше – это продолжать делать то, что и делали обычно. Я имел ввиду не надо залегать на дно, как в фильмах, просто прекратим этим заниматься». У Пётра вопросов особо не было, но все равно он переживал за свою судьбу.

Взрослая жизнь

Прошло несколько лет с того момента. Пётр получил среднее техническое образование, тем самым закончив техникум. Недавно сыграл свадьбу с Викторией, и все было хорошо, кроме финансового положения. «Работы нормальной нет, денег тоже, хоть самоубейся», - сказал Пётр опечаленным голосом в компании друзей. «Это точно, щас бы как у баготеев, на машинах красивых покататься, да в красивом доме пожить», - сказал один из друзей. «Помнишь Пётр, как мы ларек грабанули, надо что-то покрупнее взять», - сказал Барыга. «Ты че совсем, нас же посадят, если дело вскроется!», - ответила компания в голос. «Тогда зачем говорить про хорошую жизнь, идите работайте! Что вам не нравиться!? Целый день пахать за копеечную зарплату – это же круто!», - ответил Барыга. После нескольких часов раздумий о том, что есть сейчас и что может быть, согласилось 3 человека включая Пётра. Прийдя в свой гараж, они начали думать о месте проведения ограбления. Также дали кодовые имена: «К», «П», «А», «Б». У трех человек было оружие, которое было приобретено нелегальным путем, на последние деньги купили балаклавы, также у них была старый  ВАЗ 2107, который был годен для дела. Выбрали сразу большую добычу – магазин Магнит, который находился в спальном районе города Невский. «Действуем ночью, неприметно подъезжаем на семерке, одеваем маски, берем оружие и выходим к магазину. Будем грабить 3 кассы. Теперь к должностям: К – ты занимаешься выходом, смотришь, чтобы никто не вошел и не выходил, если что кричи. П – ты занимаешься кассами, как в прошлый раз, проси все деньги. А – ты занимаешься охраной, берешь на прицел и следишь за движениями, чтобы не вызвали ментов. Я буду смотреть весь магазин со стороны товаров, чтобы никто ментов не вызвал и тому подобное», - рассказал план Барыга. Группа большего не придумала, для них это был самый идеальный план. И вот наступает тот день, команда садится в машину и выдвигается. «У нас получится, я уверен!», - сказал "К" оптимистично. «Да кстати, мы должны как можно меньше говорить и быстро действовать , также при необходимости обращаться по кодовому имени», - сказал Барыга. Пётр был серьезен. Он понимал, если допустим ошибки, то сядем все и надолго, после еще и дело вскроется с ларьком. Подъехав к месту, все как и планировали, они одели балаклавы, взяли оружие и подошли к магазину. «Начинаем!», - сказал Б. Группа ворвалась в Магнит, было мало людей. Начали действовать по плану, «К» - встал к выходу, «А» - ворвался в комнату охраны и уложил охранников на пол. «Б» - пошел в глубь магазина. Пётр «П» - начал угрожать пистолетом кассирам и требовать деньги. «Деньги из кассы в пакет, иначе пуля будет во лбу!», - прокричал «П». Тут произошло непредвиденное. Из глуби магазина послышались выстрелы, а также вхлипования человека. «К» побежал туда, крепко взяв пистолет в руки. Тем временем кассиры закончили складывать деньги в пакет, «П» взял их и крикнул: «Деньги у нас, уходим!». Подойдя к выходу Пётр оглянулся и увидел двух сотрудников полиции с пистолетами в глуби магазина, а рядом с ними лежали двое членов группы. Пётр резко развернулся к выходу, но у двери уже было несколько полицейских. От злости, он сняв с предохранителя пистолет, открыл огонь. Его быстро нейтрализовали тайзером. Пётр никогда не применял оружие, поэтому только зацепил полицейского. Ограбление было провалено. Двое членов группы погибли. Двоих задержали. «К» перевели в другой участок и приговорили к 5 годам тюремного заключения. Пётра же оставили в этом участке и приговорили к 17 годам тюремного заключения, за все поступки, которые он совершил. Виктория разводиться с Пётром и больше не желает его видеть. А ведь ему было только 18 лет. В тюрьме было плохо. Постоянные драки и потасовки, не редкость там и стрельба. Бабушка с Дедом не могли навещать Пётра, так как жили очень далеко и были старенькие. Самым частым посетителем был кузен из Финляндии, звали его Лео. Он наркоторговец, которого не может поймать полиция, так как торгует он в Финляндии, помимо криминала, он работает кондитером. "Ты такой невезучий, в магазине по чистому совпадению оказалась полиция. Я сидел много лет, я знаю что в тюрьме плохо. Нужно завоевать авторитет, я это делал продавая дурь, получал деньги, а также неплохо поднимался в глазах других. Как своему кузену, я могу тебе ее передавать малыми дозами в еде, просто будешь продавать, например кексы, которые будут накачены коксом. Сделаю по дешевке, а ты продавай дороже. Неплохо денег подкопишь, так еще и значимым будешь", - проговорил тихо Лео. Пётр понимал, что ему нужны, как деньги, так и авторитет. Тем более ему сидеть еще 17 лет. Всеми силами парень пытался оспорить решение суда, хотел как можно больше сократить срок, но у него это не удавалось. В конце концов, он смерился с таким большим сроком. Через неделю мучений, Лео привез первую партию "Еды". Ее тщательно осматривала полиция, но ничего запрещенного не нашла. В итоге еду передали  Пётру, посмотрев на него с подозрением. Через день Пётр встретился с Лео. "Ну как? Продал всем? А сам попробовал?", - сказал Лео. "Я думал ты пошутил! Теперь у меня в камере 4 кекса накачанные дурью! И вообще, как полиция их не обнаружила?", - ответил Пётр. Лео улыбнувшись сказал: "Ты должен ее продавать, заключенные привыкнут к ней, там самым ты им будешь нужен. Они сделают все, чтобы получить хотя-бы 1 грамм. А не нашли потому-что дурь подмешена в тесто при готовке. Буду делать поставку через неделю, а когда выйдешь, отдашь деньги. Больше говорить о таком не надо, потому-что если улышат, будет плохо". Пётр вернувшись в камеру, начал думать. После нескольких часов раздумий, он предложил кекс своему сокамернику, проверить, насколько большая доза. "Ты бы хотел попробовать "Волшебный кекс"? Отдам всего за 1200 рублей", - сказал уверенно Пётр. "Ты че дурак!? Кекс за 1200!? Куплю, только если там есть дурь, хотя это мало вероятно", - ответил сокамерник. Пётр кивнул головок и протянул "Угощение". Сокамерник достав деньги из одеяла, протянул их Пётру. После нескольких минут, сокамернику явно "Похорошело", у него стало расслабленное тело, он ничего не понимал. На следующие утро, сокамерник сказал Пётру: "Это было нечто, я расскажу некоторым друзьям об этом". Время шло, "Бизнес" рос. Каждую неделю Лео поставлял новую партию. Полиция ничего не замечала, до некоторого времени. Охрана начала находить заключенных в наркотическом опьянении. Полиция почти нечто не предприняло, лишь только садила в карцер найденных в таком состоянии людей. Все продолжалось на протяжении 17 лет. Пётру осталось сидеть около одного дня. Он не желел о своих поступках, планировал продолжать заниматься криминалом после тюрьмы, но быть очень-очень осторожным. В тюрьме он стал один из самых качественных наркоторговцем, у него было какой-никакой авторитет. Некоторые его уважали, некоторые хотели убить. Лео все эти 17 лет, продолжал изготавливать и привозить кексы. Полиция так и не пыталась искать диллера. Пётр имел неплохие деньги, но большую часть потеряет, потому-что должен заплатить Лео. В тюрьме он был знаком с многими. Был в тюремных бандах, помогал организовать побеги. В последний день, его товарищ сказал ему: "У меня есть очень хорошие друзья, у них свое ОПГ. Я рассказал им о тебе, они могут принять тебя, если захочешь прийти". Пётр кивнув головой, ушел в камеру. На следующие утро, его встречала охрана. Его вывели из камеры, отдали одежду, документы и вручили справку об освобождении. Пистолет у Пётра изъяли. После выхода за ворота тюрьмы, парня встречал старых фургон с его кузеном. Он подвез его до старой квартиры и назвал сумму. Через несколько дней, Пётр отдал свой долг и был свободен.

Нынешнее время

Пётр стал жить в старой квартире. На полученные деньги с торговли, купил себе Ладу Приору, а также несколько вещей включая пистолет. Лео уехал в Финляндию, Бабушка с Дедом стали жить одни. Парень вступает в ОПГ Рубчинские и продолжает свою криминальную жизнь.

Изменено пользователем morti
Поменял немного характер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sinotov

Доброго времени суток.

В целом, всё хорошо, не считая пары моментов:

В 19.07.2021 в 17:40, morti сказал:

35 лет, 24.12.1987

На данный момент персонажу ещё 33 года.

В 19.07.2021 в 17:40, morti сказал:

Парень вступает в ОПГ Рубчинские и продолжает свою криминальную жизнь.

Вступление в ОПГ можно перенести во взрослую жизнь, подробнее описав этот процесс и парочку дел в составе ОПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shukovskiy

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...