Перейти к содержанию
Van DarkhoIme

Жалоба на Douglas_Granite - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Van DarkhoIme

1. Ваш никнейм: Van_Schwert
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Douglas_Granite
4. Суть: Эм чо за расстрел просто так??? Сижу тут я значит перед мафынками фотаю их мирно и тут подлетают эти двои и зачем-то мою ласточку тоталят)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/PZOvSKxiSK8

Изменено пользователем Arbuz_Hillton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГУВД по городу Приволжск.

Измените второй пункт и заголовок жалобы.

Данный сотрудник состоит в ГУ-МВД по городу Невский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme

Хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

granite

Доброе утро. Я являюсь сотрудником, на которого была написана жалоба. 

Начнем с того, что вам было сказано несколько раз остановиться, Вы не остановились и продолжили бежать в т.с, под дулом пистолета. Однако опустим этот момент.

Поскольку я являюсь следователем УУР, у меня есть полномочия:

4.8. Ликвидировать особо опасного преступника на месте без предупреждения, в случае сопротивления или побега (Распространяется также в случаях обвиняется по статьям за убийство, нападение на военного/инкассатора или имеет 3+ звезды, производим ликвидацию. Если человек в авто – ломаем стекло и вытаскиваем без предупреждения).

Так как к моменту нашего приезда вы находились в розыске за двойное убийство https://imgur.com/a/1IvLmTt, статья:

2.1.1. Убийство двух и более лиц наказывается лишением свободы на срок от 3 до 6 лет.

Что делает вас ООП, прибавим еще:

5.3. Посягательство на жизнь и здоровье сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего и сотрудника инкассации наказывается лишением свободы на срок от 3 до 6 лет., 

5.5. Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением наказывается лишением свободы на срок от 2 до 3 лет.

Также прошу заметить как удобно Вы обрезали видео, где не видно вашу попытку DB, а также оскорбления в мою сторону которые и являются причиной упоминания тех статей, что я описал выше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme

Мне было сказано остановиться, да. я что от вас убежал?) я сел в авто, и вы зачем-то начали стрелять явно по авто а не по мне. Где сопротивление? или побег ине интересно? Далее, где  остальные док-ва? И что это за обрезок скрина без таймштампа?

Изменено пользователем Arbuz_Hillton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

granite

На Вашем-же видео все видно. Я кричал Вам ещё до того, как вы сели в авто, в результате вы успешно убежали и сели в т.с.

И какие док-ва я Вам должен показать ? У меня тоже самое.

Если администрация попросит от меня видео, я его покажу.

Я думаю Вы и сами понимаете что они там увидят.
Жду ответ от администрации.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme
2 часа назад, granite сказал:

И какие док-ва я Вам должен показать ? У меня тоже самое.

Нету док-в - нужно об этом сказать прямым текстом ибо док-ва от своего лица вы обязаны предоставить.  У меня на видео может быть много чего видно, но у вас это тоже должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

granite

Итак, свое мнение я изменил, вот видео с вами-https://youtu.be/0Thy7gyiqjs

Также на нем видно как я стреляю по вам, а не по авто. Однако в связи с неизвестной мне причиной урон не проходит, также вам дался второй шанс, дабы вы осознали всю полноту ситуации и вышли из авто.

Однако вы решили поступить иначе, верно ?

Также ранее вы уже сознались что убежали от меня, тем самым нарушили статью УАК.

Советую Вам вглядеться в места, куда я стрелял.

А также дождаться ответа администратора, думаю он "расставит все точки над И".

P.S. Прошу обратить внимание на действия игрока.

Изменено пользователем granite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme
26 минут назад, granite сказал:

Где сказано что я Вам что-то должен предоставить ? Если это так, то покажите где это написано, т.к. я по своей невнимательности мог упустить.

О, это что незнание уставных документов?? требую наказание еще и по этому пункту.
 

26 минут назад, granite сказал:

Также ранее вы уже сознались что убежали от меня, тем самым нарушили статью УАК.

Я нигде и ни в чем не "сознавался". Сел в машину это не убежал.
 

27 минут назад, granite сказал:

Советую Вам вглядеться в места, куда я стрелял.

Ну да, в капот авто зачем-то.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

granite

Отписал выше, ответ редактировал.

Прошу ознакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme

Окей, видео уже лучше. На счет убийства я претензий не имел, тут все логично. Но, подходить к человека сказать стойте и после того как он сел в авто не пытаясь сдвинуться с места начать решетить это авто во дворе жилого дома уже слишком. Кучу кирпичей из-за моей фамилии наложили или что?) И это не все док-ва - где статьи за которые я был в розыске?

Изменено пользователем Arbuz_Hillton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

granite

Повторяю, я являюсь Следователем УУР.

Если Вам обидно за авто, то тут не моя вина. Не я же убегал, верно ?

Также я пошел Вам навстречу, приказав выйти из авто. В ответ Вы меня оскорбили, а также попытались сбить.

Ваша фамилия ассоциируется лишь с бывшим Полковником по г. Мирный. 

Также по поводу статей отписал выше, перечитайте.

Изменено пользователем granite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. 

 

Сотрудник приложил все необходимые пункты, по которым он отталкивался. Вам русским языком сказали остановится, но Вы решили пробежать круг и сесть в один из автомобилей. По этой причине и последовал первый огонь. Также, отталкиваясь от видео сотрудника, он верно открыл огонь уже по Вам, так как Вы точно уже захотели скрыться. О разрешении открытия огня, гласит нам пункт 4.8 устава управления уголовного розыска. 

 

Вопросы остались у Вас? 

Изменено пользователем Vyacheslav_Bakaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme
20 часов назад, Arbuz_Hillton сказал:

И это не все док-ва - где статьи за которые я был в розыске?

Вроде белым по черному напиасал что мне еще нужно

Изменено пользователем Arbuz_Hillton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

granite

Вас не смущают две звезды под худом ? 

Если быть конкретнее: https://yapx.ru/v/NQ4vj, 18.07.2021 у Вас несколько убийств на счету.

В статье 2.1.1 Уголовно-Административного Кодекса все четко белым по черному прописано, а также прописаны санкции по отношению к правонарушителю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme
40 минут назад, granite сказал:

Вас не смущают две звезды под худом ? 

 

Не смущает их количество, мало ли за что они у меня. Цитирую вашу же вырезку из устава

В 19.07.2021 в 07:48, granite сказал:

4.8. Ликвидировать особо опасного преступника на месте без предупреждения, в случае сопротивления или побега (Распространяется также в случаях обвиняется по статьям за убийство, нападение на военного/инкассатора или имеет 3+ звезды, производим ликвидацию. Если человек в авто – ломаем стекло и вытаскиваем без предупреждения).

Допустим, вдруг у меня были две звезды за 5.8УАК, к примеру - в этом случае ни под одно из условий я бы не подходил. И еще, там есть уточнение на счет авто - что нужно выломать стекло, а не стрелять по нему.
 

43 минуты назад, granite сказал:

Где отыгровка что вы открыли базу данных?) в чате пусто, следовательно информация полученная таким путем в рамках рп пространства использоваться не может. Получается вы по рп не зная за что у меня розыск ликвидировали как ООП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

granite

Почему я принял Вас за ООП, уточню ещё раз:

1. Вы находились в розыске с двумя звездами. 

2. Вы неподчинились законному распоряжениию сотрудника полиции.

Действал я согласно наводке дежурного, который и сообщил ориентировку, а также сводку на вас.

P.S. В ориентировку на ООП описываются его возраст, внешний вид, цвет кожи и другие отличительные признаки. 

Также сообщается и причина нахождения в розыске.

 

Изменено пользователем granite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme
14 минут назад, granite сказал:

Почему я принял Вас за ООП, уточню ещё раз:

1. Вы находились в розыске с двумя звездами. 

2. Вы неподчинились законному распоряжениию сотрудника полиции.

Действал я согласно наводке дежурного, который и сообщил ориентировку, а также сводку на вас.

P.S. В ориентировку на ООП описываются его возраст, внешний вид, цвет кожи и другие отличительные признаки. 

Также сообщается и причина нахождения в розыске.

 

Это все конечно хорошо, но доказательства получения этой информации обо мне где?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

granite

Прикрепляю доказательства-https://www.youtube.com/watch?v=tLByIZc_nHk

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme

Все, вопросов больше нет, можете передавать на закрытие жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...