Перейти к содержанию
Aron_Winchester

[ГУВД-Н] Rick_Alliens

Рекомендуемые сообщения

Aron_Winchester

1. Ваш никнейм: Armando_Wallker
2. Никнейм сотрудника: Rick_Alliens
3. Суть жалобы: Ну привет, Лёша. Казалось бы, играл в догонялки с челом. Но по не понятной причине сотрудник СКП открыл огонь возле УВД-П

4. Доказательства:  https://www.youtube.com/watch?v=_69QSeX0Pc8

 

Изменено пользователем Armando_Wallker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens
17 минут назад, Armando_Wallker сказал:

1. Ваш никнейм: Armando_Wallker
2. Никнейм сотрудника: Rick_Alliens
3. Суть жалобы: Ну привет, Лёша. Казалось бы, играл в догонялки с знакомым. Но по не понятной причине сотрудник СКП открыл огонь возле УВД-П

4. Доказательства:  https://www.youtube.com/watch?v=_69QSeX0Pc8

 

Здравия желаю, я - рик, как мы видим на вашей записи, вы пытались ударить гражданина, что является угрозой жизни гражданину , а также я дал предупреждение об открытии огня, более того, гражданин просил помощи и кричал, что вы его бьёте, да и выстрел был предупредительный, в воздух, а так как я стрелял в воздух,да и рядом, тоесть на линии огня никого не было, следовательно применение оружия не опасно для гражданских , доказательства: 

 

Изменено пользователем Rick_Alliens
Прикрепил доказательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Я его даже не разу не ударил. Был ли смысл делать предупредительный выстрел, а также попытаться меня остановить с тайзера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens
14 минут назад, Armando_Wallker сказал:

Я его даже не разу не ударил. Был ли смысл делать предупредительный выстрел, а также попытаться меня остановить с тайзера?

Но гражданин просил о помощи, да и вы пытались его ударить, что также является угрозой,к тому же выстрел был абсолютно безопасен, а с тайзера я попытался вас остановить, поскольку сочтёл применение огнестрельного оружия не эффективным в данном случае 

Изменено пользователем Rick_Alliens
Орфографические поправки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Пытались не пытались. Я ему не нанёс ущерба. Поэтому пусть ответ останется за Сзф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens
6 минут назад, Armando_Wallker сказал:

Пытались не пытались. Я ему не нанёс ущерба. Поэтому пусть ответ останется за Сзф

Хорошо, ожидаем. Добавлю: исходя из статьи 9 части 2 ФЗоП, я имел право использовать тайзер и огнестрельное оружие. 

Изменено пользователем Rick_Alliens
Добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Gasanov

Доброго времени суток. Просмотрев ваши доказательства, пришёл к определенному мнению.
В данной ситуации сотрудник СКП действовал согласно уставным документам.
Нарушений за сотрудником не замечено. 

Изменено пользователем Alexander_Gasanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...