Перейти к содержанию
Lillian_Shoock

Биография Bernardo_Gronskiy

Рекомендуемые сообщения

Lillian_Shoock

Меня зовут Бернардо Гронский, я родился в 1997 году( 24 года ) в пригороде столицы Чили, Сантьяго. С детства я интересовался спортом, но родители не могли обеспечить моё обучение в спортивных школах, и я играл с друзьями во дворе. В возрасте 5 лет я уже умел играть в разные виды спорта, например: футбол, баскетбол и лёгкая атлетика. Когда я вырос, и мне было примерно 8 лет, я попал в юношескую академию Сантьяго Уондерерс и я даже попал в школу при академии. Я хорошо учился и часто навещал родителей. У меня хорошо получалось играть в футбол, и мною интересовалось много команд, но я хотел оставаться в родной стране с родителями, но 1 команда сделала такое предложение, что я не могу отказаться. Команда ФК Аякс(Нидерланды) предложила мне хорошую зарплату, и я смог обеспечить переезд родителей в Амстердам, и я облегчил их жизнь, ведь они работали на тяжёлой работе. Я хорошо играл, на меня ровнялись много игроков, я зарабатывал деньги. Но, в одном матче моя жизнь полностью изменилась. Матч Аякс - АЗ Алкмар был роковым для меня. Игрок-ветеран играл очень грубо и часто зарабатывал на дисквалификацию, но на мне он решил отыграться за всех. Мы выигрывали с большим счётом, и им это не нравилось. Этот игрок бежал за мной, я начинаю разгоняться, он пошёл в подкат.... И моя футбольная карьера завершилась в миг, он сломал мне бедренную кость, и порвал аххилово сухожилие. Я восстанавливался очень долго, было больно, нам не хватало денег, но комиссия заставила команду нам оплачивать лечение и реабилитацию. После года реабилитации мы продаём квартиру и переезжаем в маленький Провинциальный городок с названием Невский. Нам с самого начала нравились виды с нашей новой квартиры, мы любовались им целый день. Пока папа искал работу, мы жили на те деньги которые остались с Нидерландов. Я не мог работать на тяжёлых работах так как ещё не прошло достаточно время после выписки. Я смог устроиться на работу кассира в возрасте 17 лет и работал там днями чтоб прокормить семью. Когда я заработал достаточно денег, то я смог порадовать семью и купить дешёвую машину чтоб можно было комфортно добираться до далёких мест, так мы открыли для себя новые места. Я дальше работая кассиром увидел прекрасную даму, и вместе со сдачей дал ей свой номер, мы часто начали ходить на свидания и гулять. После месяца отношений я узнал что она мне изменяла, и оказывалось что она была девушкой лёгкого поведения. Я далее работал на своей скучной работе, а папа вместо работы грузчика устроился на таксиста. Сначала он работал на арендованной машине, а потом уже продал нашу и купил дешёвую иномарку. Мы потихоньку зарабатывали деньги и откладывали на нашу мечту - бизнес. У папы в Сантьяго когда-то был бизнес, но из-за уличных законов его отобрали уличные группировки и мы потеряли большую часть дохода. Сейчас мы вспомнили свою мечту и начали все усердно работать чтоб исполнить свою мечту. Мы уже хорошо зарабатывали, и по дороге домой я увидел объявление: "Продаётся маленький полу-заброшенный магазинчик. Цена: 250.000", и тут я прям начал прыгать от радости и побежал домой. Дома меня ждал уставший отец с которым мы начали обговаривать эту покупку, пока мама готовила ужин. И мы... Решились. Мы покупаем магазин и временно продолжаем работу чтоб отложить денег на ремонт и прочих трат. Когда мы насобирали достаточно денег мы принялись за ремонт. Магазин был в очень плачевном состоянии и мы долго убирались. После восстановления мы начали готовить нужные документы и справки, если бы мы знали как это будет сложно... Больше полугода мы собирали все документы чтоб мы могли открыть магазин почти на окраине города. Когда мы всё получили, мы уже нашли поставщиков и начали развивать наш бизнес. С самого начала люди не знали что его уже починили, но когда мы сделали вывеску, то народ пошёл. Мы не справлялись и позвали на помощь маму которая ухаживала за домом. Когда мы обслужили половину очереди закончились продукты, и мы решили купить соседний гараж который находился в метре, и сделать пристройку чтоб там был склад. Наш бизнес развивался очень быстро, и мы решили расширяться. Через месяц удачных продаж, про нас узнали наши заядлые конкуренты, и решили сделать ночной погром... Ничего не уцелело от магазинов и мы решили что бизнес - это не наше. Мы продолжили жить обычной жизнью. Через год после закрытия магазинов я решил устроиться на более высокооплачиваемую работу, и пошёл на машиниста трамвая. Я очень долго не мог сдать экзамены, но всё же смог и работал сутками чтоб накопить на свою очередную мечту - комфортную иномарку(по типу Audi или Volkswagen). Но вместо мечты я начал сильно пьянствовать из-за того что моя жизнь превратилась с звезды футбола в никому ненужного машиниста трамвая. Я пропил все свои деньги и родители меня выгнали оставив денег, но я пошёл к другу и он меня принял чтоб я мог чуть чуть отойти от трудностей. Я смог отказаться от выпивки и снова пошёл на работу. Начальство сильно ругалось за то что я не ходил целый месяц на работу, и чуть ли меня не выгнали. В последнее время я начал больше ходить на учёбу в колледж экономики. На последнем курсе я снова повернув не туда смог завести отношения с девушкой, и всё дошло до бездельничества. Ели как на минимальный балл я сдал экзамены и часто тратил время впустую вместо работы. Собрався я пошёл в банк который находился по соседству с домом друга и начал там работать на собственную квартирку. Когда я проработал долгое время я смог накопать на... квартирку. Она находилась очень далеко от цивилизованного мира и я дальше жив у друга работал в банке, но уже ради нашего пропитания ведь друг влез в долги. После оплаты долгов мы пообещали что будем честно зарабатывать и вместе решать куда тратить деньги. Сейчас я работаю в банке на оформлении ипотек и кредитов, и очень жалею людей которым приходится влезать в долги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shukovskiy

Здравствуйте.

Цитата

> Биография должна быть написана от третьего лица;

Ещё забыли указать тег.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Walton

Нет активности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...