Перейти к содержанию
Jesus_Banhammer

РП Биография Павел Самогонов.

Рекомендуемые сообщения

Jesus_Banhammer
  1. Имя Фамилия: Павел Самогонов

  2. Пол: Мужской

  3. Национальность: Русский

  4. Возраст: 26 лет

  5. Дата и место рождения: 07.02.1995, г. Приволжск

  6. Семья: Папа Самогонов Александр Олегович, Мама Самогонова Дарья Сергеевна.

  7. Место текущего проживания: г. Приволжск

  8. Описание внешности: Спортивный, высокий, волосы прямые темные, глаза карие, губы тонкие.

  9. Особенности характера:  Осторожный, целеустремленный, агрессивный , предприимчивый, склонен к соревновательности, самоуверенный, способный защитить.

  10. Детство: Я родился, 07.02.1995 в холодную зиму, в Родильном доме № 10, г.Приволжск, я очень любил когда мама читала мне сказки, а папа играл со мной в разные игры, моё детство прошло беззаботно, я ходил в детский садик

№10 Г.Приволжск, я был спортивным мальчиком и любил играть в футбол, мне удавалось легко общаться со сверстниками, поэтому в разных компаниях, я был своим пацаном. Учился в школе №502.

  1. Юность и взрослая жизнь: Отучился в школе до 11 класса, я на отлично, поэтому без труда поступил в ПГУБ, где получил высшее юридическое образование, в 22 года мне пришла повестка в военкомат, г.Приволжск, пройдя всю необходимую медицинскую комиссию, так я отслужил и захотел подписать контракт.

  2. Настоящее время: На данный момент, я служу в Вооруженных Силах Республики Провинции, на звание прапорщик, сотрудник военной полиции.

  3. Хобби: Увлекаюсь спортом, боксом, плаваньем.

Изменено пользователем Floyd_Banhammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Banhammer
В 17.07.2021 в 00:25, Jesus_Banhammer сказал:
  1. Имя Фамилия: Иисус Банхаммер

  2. Пол: Мужской

  3. Национальность: Русский

  4. Возраст: 26 лет

  5. Дата и место рождения: 07.02.1995, г. Приволжск

  6. Семья: Папа Банхаммер Александр Олегович, Мама Банхаммер Дарья Сергеевна.

  7. Место текущего проживания: г. Приволжск

  8. Описание внешности: Спортивный, высокий, волосы прямые темные, глаза карие, губы тонкие.

  9. Особенности характера:  Осторожный, целеустремленный, агрессивный , предприимчивый, склонен к соревновательности, самоуверенный, способный защитить.

  10. Детство: Я родился, 07.02.1995 в холодную зиму, в Родильном доме № 10, г.Приволжск, я очень любил когда мама читала мне сказки, а папа играл со мной в разные игры, моё детство прошло беззаботно, я ходил в детский садик

№10 Г.Приволжск, я был спортивным мальчиком и любил играть в футбол, мне удавалось легко общаться со сверстниками, поэтому в разных компаниях, я был своим пацаном. Учился в школе №502.

  1. Юность и взрослая жизнь: Отучился в школе до 11 класса, я на отлично, поэтому без труда поступил в ПГУБ, где получил высшее юридическое образование, в 22 года мне пришла повестка в военкомат, г.Приволжск, пройдя всю необходимую медицинскую комиссию, так я отслужил и захотел подписать контракт, получив звание в Армии маршал и должность Начальник Генерального Штаба, через несколько лет, ушёл в добровольную отставку

  2. Настоящее время: На данный момент, я служу в Министерстве Внутренних Дел, на звание старший лейтенант, боец СОБР.

  3. Хобби: Увлекаюсь спортом, боксом, плаваньем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...