Перейти к содержанию
max200549

[ГИБДД-П] Android_Sever,Ivan_Antonow

Рекомендуемые сообщения

max200549

1. Ваш никнейм: Maxim_Orekhovskiy
2. Никнейм сотрудника: Android_Sever,Ivan_Antonow
3. Суть жалобы: Вопросов нету,сотрудники оформили протокол всё правильно.Казалось бы ситуация решена,и я решил ехать.В протоколе сказал поставить галочку,и думаю всё я здесь больше не нужен и уехал.За что был выдан розыск,где казалось бы я ушел?Но далее интереснее.После растрела машины,я бежал и меня подобрал человек на тонированой восьмёрке.После чего я в деревне пересел в другой автомобиль,чего не могли видеть сотрудники ДПС,не говоря о том что они поехали в деревню,сделаем вид что они сами до этого додумались.Заехали в деревню,заехали в лес.Где по рп чёрную тонированую машину не будет видно.Но товарищам вообше насрать на рп они приехали начали без разрешения осматривать машину,открывать двери и разбивать окно,на рп насрать.Знаю щас следящий будет подтирать жопу этим сотрудникам,хочу чтобы люди увидели очередных нонрп долбоёбов в дпс

Тайм коды: 1:55 - начинается пешая погоня в ходе которой подезжает незнакомый мне автомобиль и решает мне помочь. 2:38 - я успешно уезжаю от ментов на автомобиле ваз 2108. 3:20 - я сажусь в мерседес и смотрю нету ли за нами хвоста.То что я пересел в другой автомобил никто не видел,а автомибиль ваз 2108 уехал в другом направлении.  В 3:37 - по мини карте видно что на хвосте какой то автомобиль,как позже выяснилось что етобы были они.Тоесть можно сделать вывод что за 17 секунд они бы не успели остановить и проверить автомобиль ваз 2108,а по той информации что у них была я должен был оказатся именно в нем. В 3:41 - видно как они неслись на большой скорости и не успели затормозить что бы повернуть в поворот. 3:48 - видно что они остановились на везде в село и зачемно стояли так до момента пока мы не приедем к лесу и не будем там стоять.Собствено зачем ждать пока мы встанем в лесу если они уже ехали за нами? 3:57 - видно что мы уже стоим в лесу. В 4:40 - они вылезли из машины и  сразу достали стволы.На машине установлений 100% тонер и они не могли знать если кто то там или мы уже вышли,но всеравно направили ствол в водитильское окно. 5:24 - один из них решается открыть заднюю дверь чтобы посмотреть есть ли кто в машине(хотел сделать все по рп).А почему тогда он не открыл сначала переднюю дверь? 7:00 - они выбивают бронированое стекло одним ударом приклада по нем. 7:46 - они меня садят в служебный автомобиль и увозят

4. Скриншот/видео доказательство: 

 

Изменено пользователем max200549

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

День добрый!

Передано сотрудникам.

Изменено пользователем Viktor_Zubov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Antonow

Здравствуйте. Я Ivan Antonow, один из сотрудников, на которых Вы подали жалобу.

Начнём по порядку.
Были остановлены по статье 12.19.1 КоАП. Так как претензий по этому не имеется, то думаю бессмысленно прилагать доказательства нарушения.
После требования сотрудника предоставить документы Вы сели в автомобиль (по РП за документами) и закрылись. Затем очень долго тянули с их предоставлением, но всё же передали.
Далее инспектор Андроид Север начал составлять протокол о правонарушении, по его составлению он передал его Вам на подпись. Вы задали мне вопрос "Я могу отказаться [от подписи]?", я Вам ответил, что да. Далее сотрудник начал прописывать команду /tsu и в это время Вы уехали (доказательства).

"...и думаю всё я здесь больше не нужен и уехал." - Ваша цитата. Вас никто не отпускал, документы Ваши Вы тоже решили оставить нам?

Мы начали погоню, Вам было дано несколько предупреждений в мегафон, но Вы их проигнорировали. Когда выехали за город - мы открыли огонь по колёсам, когда Вы выехали на встречную полосу - был открыт огонь на поражение, так как Вы создавали угрозу.
Далее начинается интересное. В ходе пешей погоне Вы садитесь в автомобиль.
Было логично, что на небыстром автомобиле водитель поедет куда-нибудь в деревню и мы также отправились туда. По пути нам попалась как раз эта машина. А ещё чуть далее, автомобиль Вашего друга (знакомого), который стоял рядом с Вами при оформлении протокола (доказательства). Мы посчитали, что Вы вполне могли к нему сесть и поэтому заехали в деревню, куда собственно и повернул этот автомобиль (видно на док-вах).
Прошу заметить, что после въезда в деревню мы не поехали целенаправленно к Вам (ориентируясь по мини-карте), а проехали чуть вперёд и обратили внимание на автомобиль возле леса (доказательства).
Когда мы подъехали к автомобилю Вашего друга (знакомого), он сам вышел и поинтересовался, что мы тут делаем. Мы ему всё рассказали и потребовали открыть дверь, так как у нас были основания полагать, что в автомобиле находится преступник. Двери каким-то чудесным образом оказались закрытыми, а на просьбу открыть он сказал, что у него "выпали ключи".
Тогда несложными РП отыгровками я разбил окно и увидел Вас, затем вытащил и запаковал в наручники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Sudilovski

Здравия желаю, я являюсь одним из сотрудников, на которых была подана жалоба, мой никнейм: Android_Sever.
Во-первых, пока сотрудники полиции Вас не отпустят, Вы не должны уезжать, во-вторых, копию протокола Вы себе не оставили, а также не забрали своё ВУ, хотя должны были.
Далее
Вы решили уехать от нас, а мы же, в свою очередь, начали преследование и объявили Вас в розыск ввиду статьи 1.7 УК РП - намеренный уход от сотрудника полиции.
От Вас же я вижу
срез на 0:35 и далее, на 0:48, игнорирование дорожного полотна.
И действительно, далее мы открыли огонь и Ваш автомобиль был обездвижен, после чего началось пешее преследование, вскоре продолжившееся на патрульном авто.

Момент того, как Вы пересели в ваз, или что это.. был виден нам.
После мы выдвинулись на его поиски, но встретив его,
не обнаружили Вас в нём.
Далее, предоставлю запись, где мы видим
мерседес Вашего друга, который мы запомнили, т.к видели его ещё при оформлении Вашего нарушения: https://youtu.be/quJrCK-YVpM

Соответственно, увидев этот мерседес, мы сразу принялись ехать за ним и повернули в деревню.
Проезжая её, между деревьев слева
был заметен чёрный автомобиль, подъехав к которому, мы опознали тот самый мерседес.

1 час назад, max200549 сказал:

,, ...хочу чтобы люди увидели очередных нонрп долбоёбов в дпс'' .


Про nRP можете затирать каким-нибудь подпивковичам из свободной группы МТА или же подписчикам BublikChannel, может те и поверят в эти сказки.
Всё разложил по полочкам, вопросы?

Изменено пользователем Andrei_Sudilovski
Исправление ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

День добрый!

Жалоба не по форме.
Приложите тайм-коды на вашем видеофрагменте.
На исправление - 12 часов, в противном случае жалоба будет передана на закрытие следящему администратору.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

max200549

Предоставьте доказательства того что вы  проверили автомобиль ваз 2108 что меня там небыло , я же мог спокойно  залезть  к нему в багажник.  По мини-карта видно что  по началу вы проехали заезд в деревню потом   завернули на дорогу в деревню после чего немного постояли и начинили ехать по грунтовой дороге. Почему вы не сразу заехали в деревню если же знали что мы в деревне?

Изменено пользователем max200549

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Sudilovski

Вы не могли попасть в багажник системно, а по РП отыгровку мы всё-равно не увидели бы, потому не обязаны предоставлять этот фрагмент.
По мини-карте видно много чего, а я просто и понятно Вам отвечу. Мы двигались с высокой скоростью и потому проехали поворот, а так мы сразу же затормозили.
А перед деревней мы остановились потому, что обсуждали дальнейший план действий.
Дальнейшие вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте.

 

Жалоба не по форме. Добавьте тайм-коды в течение 12 часов, иначе она будет закрыта без рассмотрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Vinnitskiy

Так что это за хрень,вы приехали и сразу достали это оружие.Машину мою по номерам не пробивали,потом же я появился когда погоня была окончена.Так как вы не видели что он пересел в другую машину.Ваз 2108 вы не имели времени проверить,так как вы полетели за мной.И полностью затормозили когда я повернул.Чёрных кабанов на провинции много,но вы целенаправлено поехали за мной.При том что вы думали ехать или не ехать,за мной в лес.От вас хер уедешь.ДПС города Приволжск?Нет блять нонрп залупа.
Тайм коды:2:35-Макс пересел в ваз 2108,3:15-Пересел в w140,3:26-Он проверяет был ли у нас хвост,то есть его не было.На этом же тайм коде видно как ваз 2108 поехал в другом направлении.3:35-Эти лётчики летят под 300,что не могли чисто физически увидить мой кабан,по рп.Но им насрать резко дали по тормозам,и далее стали думать стоит ли ехать за мной,за это время я заехал в лес.4:08-стою в лесу,4:37-мусора вылазят из будки со стволом сразу же,хотя казалось бы какие основания чтобы достать оружие?5:19-этот уникум без каких либо оснований открывает дверь заднюю(типо хотел сделать всё по рп),и начал говорить что там кто-то сидит,6:56-ублюдки выбивают бронированое стекло каким то образом,хотя ничего не разбили и продолжили нонрпешить.Хотя сами подумайте как можно разбить бронированое стекло.7:46-клоуны в погонах пакуют моего кореша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

max200549
10 часов назад, Ivan_Pushkin сказал:

Здравствуйте.

 

Жалоба не по форме. Добавьте тайм-коды в течение 12 часов, иначе она будет закрыта без рассмотрения

Изменено,тайм коды добавлены

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Приветствую ещё раз!

Ваша жалоба принята  и находится в стадии рассмотрения.
Ожидайте моего вердикта.



День добрый.

Ознакомился с ответами сотрудников и их доказательствами.
Когда инспектора оформляли вас, рядом стоял мерседес и его водитель, в который вы пересели с а/м ВАЗ 2108.
В ходе опасного вождение водителя ВАЗ 2108 остались следы на дорожном полотне (От резкого торможения перед автобусом, а также видно, что автомобиль тяжко заходил в поворот).
На шоссе, ведущие на деревни я на радаре заметил патрульный автомобиль, который следовал за тем мерседесом, который стоял рядом с инспекторами, во время вашего оформления. 
Опять же, как вас нашли инспектора: Рядом с вами при оформлении стоял мерседес, который вполне потом мог оказать содействие, что он и сделал. Заметив этот мерседес, который был рядом с вами, инспектора заподозрили ваше нахождение в нём. Внимание мерседес также привлёк своей быстрой ездой от патрульного автомобиля.
Повторю тут слова одного из сотрудников

 

Цитата

Было логично, что на небыстром автомобиле водитель поедет куда-нибудь в деревню и мы также отправились туда. По пути нам попалась как раз эта машина. А ещё чуть далее, автомобиль Вашего друга (знакомого), который стоял рядом с Вами при оформлении протокола

Нарушений со стороны сотрудников я не наблюдаю.

Изменено пользователем Viktor_Zubov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Vinnitskiy

Как обычно следящий несёт пургу дабы подтереть жопу этим типам.МОЙ ЧЁРНЫЙ КАБАН НИКТО НЕ ПРОВЕРЯЛ,а чёрных кабанов на провинции много.ОН не розовый,не красный,даже не белый,а чёрный.Таких много,номера на машине не проверели.Как я привлёк?Мне интересно просто.Меня всю погоню не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Sudilovski

Ещё при оформлении Вашего товарища я сказал, что следом будем оформлять Вас, собственно,  я положил свой глаз Ваш автомобиль.
Мой напарник, вероятно, тоже запомнил Ваш мерседес.
Вопросов или фактов, которые могли бы играть в Вашу пользу, я думаю, так и не найдётся.
Жалобу закрываем?

Изменено пользователем Andrei_Sudilovski
Исправление ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

max200549

Ну да ето же логично что если я сел в белый незнакомий автомобиль прямо перед вами и потом он проехал напротив вас его не нужно досматревать.Логичнее поехать за мерседесом моего друга который вы увидели(Вы же просто помотрели что в ваз 2108  нету моего ника и поехали дальше) Причем момента пересадки в другой автомобиль вы не видели.👍

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Vinnitskiy

Но номера вы никак не запомнили,протокол не писали,и как бы на огроменой скорости вы не могли увидеть ни номеров ни автомобиля который повернул единтсвенное вы видели никнейм.Из-за этого вы не проверили ваз 2108,тем более что мерс вы увидели перед деревней,а не рядом с ваз 2108.

Это щас вы уже успели что-то придумать,какая-то история.А на месте вы же ни бэ ни мэ.Сами понимали что это дичайшее нонрп.Ещё раз посторяю на провинции сотни чёрных w140,мой же в свою очередь не красный,не зелёный,и даже не белый.У меня ни в чём не приметная машина чтобы за ней ехать.Но вы увидели по карте,а потом увидели ник,всё.Вы же не просто так стояли на вьезде)Сами понимали что делаете фигню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Sudilovski

Отвечаю Максиму: по РП мы не обязаны отыгрывать досмотр того автомобиля (ваз), мы просто увидели, что в машине только водитель и поехали дальше.
Отвечаю Андрею: номера мы могли пересмотреть на записи, а на ''огроменной'' скорости Ваше авто так же хорошо видно, как и на скорости меньше.
Вопросы так и будут повторяться и не иметь смысла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Vinnitskiy

Ну да,ну да не фул рп проект,да идите в пизду с такими сотрудниками ДПС.Вы по никам,айди,и по этому радару что отбражает где находится человек ищите.Вам абсолютно насрать на всех,лишь бы права отобрать.Не хочу с вами дальше разговаривать,так как это не имеет смысла,следак всё равно будет подтирать жопу своим детям.Пока не будет нормальной ситсемы погонь,а не выдаваться розыск как ориентеровка,то будет и дальше творится пиздец на провинции с этими мусорами.Фракция ДПС и УВД помойка для отсталых малышей которые бегают за отчётиками.Можете закрывать,я вас рот ебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Sudilovski

Пыл убавьте, Вас нашли по всем рамкам РП, мы ни разу не теряли визуальный контакт с вашим товарищем надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Vinnitskiy

Но вы же не проверели ваз 2108,хотя она полностью тонированая.Она ехала на встречу,было логичнее проверить её.Я бы уже ничего не говорил если бы оне не была тонированая,и вы просто увидели напротив что никого нету в машине,хотя по РП Макс мог спрятаться за задними сиденьями.Вы просто посмотрели что ника там нету и всё поехали дальше.Я уверен если бы в моём мерсе не было Максима,вы бы даже его бы не проверели.Потому что вам срать на рп вы смотрите по нику.И всё дальше что-то пытаетесь придумать себе историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте. На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...