Перейти к содержанию
Urus_Lamborghini

Жалоба на Markus_Murphy - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Urus_Lamborghini

1. Ваш никнейм: Vladimir_Moonlight
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм лидера: Markus_Murphy
4. Суть: Суть: Фракция возможно указана не верна, тк не показал удостоверение. 1. Отсутствие удостоверение на протяжение всей рп ситуации, есть запись где я его требую, но меня игнорируют (если надо передам вам) 2. НонРП (У меня мут, я не могу отыграть, что ранее мне одели скотч, сказал ему в войс, что у меня СКОТЧ прикреплён ко рту, так же сотрудник ГИБДДу, сообщил ему об этом, что у меня скотч на лице) вообщем узнал личность, не убрав скотч с лица. 3. Статьи по которым я был задержан, требую доки
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/okfCMSd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Markus_Murphy

Приветствую Вас! Уважаемый игрок, я тот самый лидер на которого написана жалоба.
Перейдём к разбору ситуации:

Цитата

1. Отсутствие удостоверение на протяжение всей рп ситуации

Будьте добры предоставить видеозапись, что удостоверение не было предъявлено.
Ведь оно было предъявлено как я только подошёл к вам.

Цитата

2. НонРП (У меня мут, я не могу отыграть, что ранее мне одели скотч, сказал ему в войс, что у меня СКОТЧ прикреплён ко рту, так же сотрудник ГИБДДу, сообщил ему об этом, что у меня скотч на лице) вообщем узнал личность, не убрав скотч с лица. 

Отыгровок скотча на вашем лице от сотрудника ГИБДД я не наблюдал. По этому можно считать что его нет, так же вы не однократно говорили в войс чат,что  и подтверждает что его там вовсе нет.
 

Цитата

3. Статьи по которым я был задержан, требую доки

Данный розыск был выдан по наводке от Генерала УГИБДД г.Мирный, что подтверждают его инициалы ( by Charon_White).
Ожидайте ответа от Следящего Администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Urus_Lamborghini
34 минуты назад, Markus_Murphy сказал:

Будьте добры предоставить видеозапись, что удостоверение не было предъявлено.

Я ещё раз повторюсь, я не видел отыгровок вашего удостоверение (Ко мне подошли чтобы и показали), предъявите ваши док-ва, если они конечно же есть, если нет - то вы не передали удостоверение

Как я отыграю скотч, если у меня мут, сотрудник ГИБДД вам сказал раннее о том, что у меня скотч, но вам было всё равно

Жалобу заливать на вайта, за этот розыск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Markus_Murphy
1 час назад, Luka_Bastone сказал:

Я ещё раз повторюсь, я не видел отыгровок вашего удостоверение (Ко мне подошли чтобы и показали), предъявите ваши док-ва, если они конечно же есть, если нет - то вы не передали удостоверение

Как я отыграю скотч, если у меня мут, сотрудник ГИБДД вам сказал раннее о том, что у меня скотч, но вам было всё равно

Жалобу заливать на вайта, за этот розыск?

Док-ва, будут в течении суток, скотч могли отыграть сотрудники ГИБДД, ну они этого не сделали, так же вы не однократно говорили в войс , что и подтверждало что у вас отсутствует скотч на рту. По поводу розыска - верно, пишите жалобу на лидера ГИБДД м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Markus_Murphy
Цитата

Y0OFTQWN5D8.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=a58fd936f3ecde0bf9c823facfef6a39&type=album

Доказательства предоставления удостоверения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте.
Учитывая вашу доказательную базу - и обвинения, не выявил нарушений от Начальника организации.
Выше дан подробный ответ от Начальника.
Если остались вопросы, можете задать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Urus_Lamborghini
14 часов назад, Vyacheslav_Sheremetev сказал:

Если остались вопросы, можете задать.

Удостоверение было показано не понятно кому, я вообще в его сторону не был повёрнут, это можно понять по его же скриншоту, подойдя ко мне не было показано удостоверение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Markus_Murphy

Ответ свой я вынес. Ожидайте ответа от следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Все доказательства вам предоставлены и являются корректными.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...