Перейти к содержанию
Antonio_Vilson

Жалоба на Vito_Porter ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Antonio_Vilson

1. Ваш никнейм: Vadim_Hillton
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Vito_Porter
4. Суть: Данный игрокй убилй меня, хотя я в перестрелке не участвовал. Я мог быть обычным пловцом, а он даже не убедившись кем я являюсь открыли по мне огонь.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=LXuQ0skoeC8

Изменено пользователем Vadim_Vilson
Добавление материала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kotis

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГИБДД г.Мирный.
Данный сотрудник работает в ГИБДД-Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Sinichenko

Здравствуйте, измените заголовок ГИБДД г.Невский, данный сотрудник находится в ГИБДД - Н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood

Здравия желаю, вы выплыли из места нахождения ПГ,  на которую мы тогда охотились , я не увидел вашего ника, хоть по сути по РП я не мог знать кто вы,  ждать пока вы доплывете до берега и передадите свои документы не было предусмотрено, во первых потому что у нас было очень мало времени, а во вторых потому что я был только с одним сотрудником, и вы обладая оружием, могли бы спокойно убить нас. Ожидаю вердикт от следящего!

Изменено пользователем Kevin Wilson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood

И к тому же я выпустил в вас одну пулю , которая ранила вас , но не убила. С какой целью зная что там перестрелка опасна для вашей жизни вы поплыли туда, м?

еще один вопросик, вам Вилли говорил, покиньте место/территорию, вы послушали его? Вам не зря говорят покинуть, ведь вы можете подвергнуться опасности, но вы конечно проигнорировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Vilson

Какая разница что мне говорили? Я мог обычным человеком который плыл по морю! А вы не убедившись, что я являюсь участником ПГ или нет открыли огонь.

Прошу видео доказательство того, что меня убили не вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood

Выше есть все, доказательств при себе не имею, сотрудник который стоял рядом со мной может признать это

ваш арумент не логичен, повторюсь все есть выше, ожидаю вердикта от слежящего!

то кем бы вы могли являться, не правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood

 Для следящей администрации:

Подмечу, что когда данный человек выплывал из трубы ПГ не трогали его, это еще не мало важный фактор открытия огня по граждану.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Vilson

Потому что они были сконцентрированы на стрельбу по вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Sinichenko

Вам кричали покидайте территорию, вы игнорировали просьбу сотрудников. Передаю жалобу следящим. 

Вопросы имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood

Вы же понимаете что мы не понимаем, на чем были сконцентрированы ПГ! Вы проплыли прям через них, они осматривали всю территорию на наличие [МВД] даже в воздухе. Логично, если вы разсуждаете что вы, могли быть обычным плавцом (хоть я уже и так опровергнул этот вариант) , встречный же вам вопрос: обычный как вы говорите "мореплавец" стал бы лезть в воду без своего костюма, стал бы он лезть в трубу где его просто могут взять в заложники? Стал бы он идти на место перестрелки, где шальная пуля может похоронить его заживо? Конечно же не может и не будет такого делать "мореплавец". Не зря вам сказали покинуть территорию, по РП сотрудники не знало кто вы, гражданин или участник ПГ. Вы  понесли так скажем наказание, за то что игнорировали сотрудников, вроде бы как если бы вы не послушали его он бы имел право застрелить вас прямо там. Не знаю с какой целью была создана жалоба, передаю её следящему. Нарушений от себя не вижу! Всего доброго, не нарушайте:)

Изменено пользователем Kevin Wilson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood

Я дождусь ответа или как? Я уже хочу забыть про данную жалобу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором.

Нарушений от сотрудника не заметил, так как было оцепление территории по поводу того, что были представители ОПГ. На вашем видео видно, как вы проехали через оцепление, что уже даёт знать про то, что вы не обычный плавец, который просто плавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором. 

 

Вопросов нет, жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...