Перейти к содержанию
Don Stalcone

Жалоба на James_Attwood - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Don Stalcone

1. Ваш никнейм: Sergo_Naumenko
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: James_Ottwood
4. Суть: Запрещены оскорбления администрации, разработчиков проекта. Наказание - мут до 5 часов или блокировка до 30 дней.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Gxtdc97BIp4

Изменено пользователем Lecplayger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость James_Attwood

Салам,во первый я не во фракции,во вторых напиши правильно фамилию."Козел"говорилось игроку Guccio_Zimmermann т.к тот ушел в афк.Это ни в коем случае не было адресовано администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don Stalcone
7 минут назад, Гость James_Attwood сказал:

Салам,во первый я не во фракции,во вторых напиши правильно фамилию."Козел"говорилось игроку Guccio_Zimmermann т.к тот ушел в афк.Это ни в коем случае не было адресовано администратору.

Ага, ага давай оправдывайся

9 минут назад, Гость James_Attwood сказал:

Салам,во первый я не во фракции,во вторых напиши правильно фамилию."Козел"говорилось игроку Guccio_Zimmermann т.к тот ушел в афк.Это ни в коем случае не было адресовано администратору.

В начале видео ты это ему может и сказал но потом ты оскорбил администратора за то что он тебе выдал мут на 1 час  и оправдываться не надо тут, если виноват то будь любезен понести наказание!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте.

Данный сотрудник был уволен пару дней назад, а именно за наличие максимального количества дисциплинарных взысканий
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором.

Сотрудник был уволен с ОЧС за 3/3 выговоров, пишите жалобы на гражданских. Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...