Перейти к содержанию
Bogdan_Shtefyuk

[ГУВД-М] Martino_Gambino

Рекомендуемые сообщения

Bogdan_Shtefyuk

1. Ваш никнейм: Bogdan_Shtefyuk
2. Никнейм сотрудника: Martino_Gambino
3. Суть жалобы: Устраивание погони + встречка + проезд на красный + ЕПП + ЕПР при погоне.

 

4.21.1 - Получение блокировки игрового аккаунта на срок от 3-х дней (включительно). [Выговор]

 

4.28 - Сотрудникам гос.организаций, запрещено заниматься преступной деятельностью. Сюда входят: погони от сотрудников полиции, ограбление инкассации, участие в преступных группировках, проникновение на воинскую часть. [Выговор / Строгий выговор / Увольнение]

 

4. Доказательства:  Тайм коды: 0:03,  0:11,  0:18, 4:00, 4:16, 4:32, 6:08, 6:43

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German Kostyuk

Доброго времени суток, я Заместитель Начальника  УВД города Мирный, звать меня Герман Костюк. Ваш ответ передан сотруднику. После ответа Martino Gambino, прозвучит мой ответ по Вашей жалобе. 

 

С уважением,

Заместитель начальника УВД г. Мирный Герман Костюк.

Kostyuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kiyoshi_Greendis

Здравствуйте я Martino_Gambino , я и так нахожусь в данный момент в бане по этим нарушениям 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Shtefyuk

3.8 - Государственный служащий обязан самостоятельно просматривать раздел жалоб на сотрудников своей фракции, своевременно давать комментарий в жалобах на свое имя. Максимальный срок, отведенный на предоставление ответа - 24 часа. [Предупреждение]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kiyoshi_Greendis

У меня есть своё личное время, и я не могу разорваться, поэтому когда освободился тогда и ответил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer

Здравствуйте.
Сотрудник получил выговор за блокировку, также теперь получает выговор за нарушение 4.28 ПДСФ. 
Также за нарушение ПДД вне смены он получает предупреждение.

Зарыто.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...