Перейти к содержанию
Vyachelsav_Luntik

Жалоба на Sergei_Zyganov - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Vyachelsav_Luntik

1.Young_Luntik

2.Sergei_Zyganov

3.ДМ в людном месте+не отыграл калаш

4.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carlo_Miller

Я Carolina_Fernandze, так же хочу добавить к жалобе. Откуда у простого "Сержанта" АК-47 ? Разве оно разрешено ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте.

Жалоба на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carlo_Miller

Просрочка жалобы, ожидаем вердикт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте.

Жалоба в статусе рассмотрения может занимать немного больше времени. Вердикт будет в течении двух часов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei Zyganov

Ну во первых, почему этот гражданин не записал как он несколько раз подъезжал к  ДЧ и на машине давил меня при форме и уезжал.

 А калаш я взял потому что я писал в общ. чат и просил помощи но никто не откликнулся, а тайзером машину не остановишь.

И уже после того как он вышел из машины по моей просьбе, и после этого еще ударил меня несколько раз, вот тогда я достал калаш который взял после того как он сбил второй раз 

И потом выехал за ним 

(Суть в том что как свои косяки в демо не писать, а чужие сразу на форум)) ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carlo_Miller

Во первых, вы врёте. Во вторых прошу доказательство ваших слов. Оружие которое вам не доступно по рангу нельзя брать просто так… Так же жалоба по поводу не отыгровки оружия.

 

Напоминаю обман администрации наказуемо. 
Ожидаем вердикт СЗФ 

Изменено пользователем Carlo_Miller
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте.

Точных доказательств, что именно сотрудник  открыл огонь - не увидел, придерживаться логики "предположим" не будем. То, что он достал его - не является нарушением внутренних правил, о чем гласит данный пункт:

Спойлер

6.5. Запрещено использование оружия без RP-отыгровок или анимации перезарядки (Non-RP Gun). Наказание - блокировка на 1 день.

Спойлер

К оружию относятся все огнестрельные предметы, а также тазер, дилдо, лопата и дубинка. Оружие можно не отыгрывать в том случае, если оно используется из автомобиля. Наказание за отсутствие отыгровок следует лишь в том случае, если оружие использовалось - если оружие появилось в руках персонажа и сразу было убрано без задумки использовать его, блокировку Вы не получите. Приоритетный способ отыгровки оружия - RP-отыгровки того, как это оружие появлятся в руках персонажа, а также исчезает из рук. Также оружие может быть отыграно анимацией перезарядки (клавиша R), однако, редко случаются ситуации, когда анимация в режиме наблюдения за игроком администратору не отображается, поэтому Вы можете получить наказание и при наличии перезарядки. В таком случае необходимо написать обжалование, приложить доказательства наличия перезарядки - администрация сервера Вас разблокирует и выплатит компенсацию за неудобства. RP-отыгровки видны администраторам всегда, поэтому доказательства отыгровок здесь не нужны.

 

Точного установленного оружия по званиям сейчас нет, соответственно, сотрудник наказан не будет и за данный случай.

Вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carlo_Miller

Вопросов нету 

Изменено пользователем Carlo_Miller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyachelsav_Luntik

Вопросов нет.Только хотелось бы получить моральную компенсацию за расстрел авто..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте. 

С ответом лидера солидарен, доказательств того что именно сотрудник открыл огонь, пуль, которые могли попасть по автомобилю не наблюдается. 

Вопросов нет. Закрыто.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...