Перейти к содержанию
Franchesco_Nevskiy

Жалоба на Oleg_Liqid - ГИБДД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Franchesco_Nevskiy

1. Ваш никнейм: Franchesco_Sanches
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Oleg_Liqid
4. Суть: Проводили рэкет, во время которого мы встретили сотрудников ГИБДД. Наш водитель начал вести за ними погоню. Как только мы их догнали, вывели из строя их автомобиль. Далее я со своими напарникам направлял оружие на Олега и приказывал остановиться, сотрудник не боялся оружия. PG.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/0IYK4A5Rl5g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kotis

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГИБДД г.Мирный.

Разберем вашу жалобу.

1) Нарушение по поводу ПГ не вижу.

2) Вижу нарушение 6.2 ВПС

Цитата

6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP). Наказание - блокировка до 3 дней.

Цитата

 Отсутствие какой-либо реакции на действия, отыгровки, реплики со стороны других персонажей;

 

Итог:

1) Cотрудник получит выговор за 5.3 ВУ МВД

2) Вопросы еще имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором.

PG не заметил, так как в пункте 6.6 ВПС чётко прописаны все ситуации, по которым можно наказывать, данная ситуация не входит в 6.6 ВПС.

Цитата

6.6. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG). Наказание - блокировка до 3 дней.

В том числе, по данному пункту является наказуемым использование маркеров починки и заправки во время погони, ограбления инкассации (NonRP Fix).

 

Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь (PG) является наказуемым лишь в следующих случаях:

- Драка с соотношением 1к3 или больше;

- Нападение на вооружённого персонажа, будучи безоружным или с холодным оружием;

- Проникновение на территорию военной части на любом виде транспорта, включая велосипед.

Если смотреть на ситуацию, то Ухода от RP тоже не вижу, так как вполне RP ситуация: рядовой, который не имеет оружия, пытался убежать, чтобы спастись, о чём говорит его бег возсле столба, но вы его настигнули.
Если остались вопросы, то задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franchesco_Nevskiy

Тут явное ПГ, так как на человека была направлено три оружия. Но несмотря на это, не побоявшись за свою жизнь - он бегал вокруг нас. Поэтому требую дополнительно выдать бан данному сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kotis

Повторюсь еще раз, изучите пункт 6.6 ВПС, нарушения тут нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franchesco_Nevskiy

Я увидел ваш пункт, но если подумать головой.
ПГ - просто говоря, представление из себя героя.
Человек убегает от нас, когда на него направлено оружие, и ему говорят остановиться. Что это если не ПГ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором.

Ссылайтесь на пункт ВПС: 6.6, там перечислены все ситуации, по которым можно наказать за PG. Считаю, что вопросов более нет, поэтому жалоба закрыта, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...