Перейти к содержанию
што

Жалоба на Dmitriy_Kovalevich - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

што

1. Ваш никнейм: Og_Buba
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Kovalevich
4. Суть: Почему он меня арестовал, когда я начал уходить с территории? Почему он упоминает мою любимую маму? "замолчи, так будете говорить своей маме", далее, почему он с Полковником не соблюдает субординацию?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/BDi6Mgir3tg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kovalevich
2 часа назад, Og_Buba сказал:

1. Ваш никнейм: Og_Buba
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Kovalevich
4. Суть: Почему он меня арестовал, когда я начал уходить с территории? Почему он упоминает мою любимую маму? "замолчи, так будете говорить своей маме", далее, почему он с Полковником не соблюдает субординацию?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/BDi6Mgir3tg

 

Доброго времени суток, уважаемый игрок!

Вам было сказано покинуть закрытую парковку ГУВД, так как это закрытый объект.

                  Далее, у нас не было скандала с вами, так как упм.родных было сделано в рамках РП.

5.9. Запрещены негативные упоминания о родных людях, а также оскорбления и провокации, основанные на религии, расе, нации и государственной принадлежности.

Изменено пользователем Dmitriy_Kovalevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

што

Уважаемый игрок? А вы что, администратор? У меня был скандал с вами и с упоминанием моей мамы мне было очень обидно, я плакал потом целый час в подушку. Почему это был закрытый объект? Там же было собеседование во фракцию, да и вы мне дали 3 секунду, после двух я начал уходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kovalevich
18 минут назад, Og_Buba сказал:

Уважаемый игрок? А вы что, администратор? У меня был скандал с вами и с упоминанием моей мамы мне было очень обидно, я плакал потом целый час в подушку. Почему это был закрытый объект? Там же было собеседование во фракцию, да и вы мне дали 3 секунду, после двух я начал уходить.

 

Это территория гос.организации, туда нельзя заходить.

Дальше, вы сказали что пришли на собеседование. Когда вы пришли на парковку, еще не началось собеседование к нам, то бишь, проникновение. Я дал вам отчёт в 3 секунды( За 3 секунды не то что можно уйти, можно было вообще ливнуть из игры, но это уже другой разговор). Вы начали идти на alt, то бишь меня позлить, вот после этого 3 секунды, я в праве вас. За субординацию, я был не прав и готов понести наказание в виде дисциплинарное высказывание...

 

Ждите ответ от Лидера/Следящего.!.

Изменено пользователем Dmitriy_Kovalevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

што

То есть вы намекаете мне на Офф от РП?????? Нене, спасибо. А за 3 секунду я как раз-таки и начал уходить, не важно, на alt или на shift, сути не меняет, сам факт того, что я начал уходить.

Еще, на моем видео видно от вас нарушение пункта ПдСФ 2.2.

От вас пояснений не требуется. Ждём ответа Лидера, а потом пГС за ГИБДД.

Изменено пользователем Og_Buba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kovalevich
22 минуты назад, Og_Buba сказал:

То есть вы намекаете мне на Офф от РП?????? Нене, спасибо. А за 3 секунду я как раз-таки и начал уходить, не важно, на alt или на shift, сути не меняет, сам факт того, что я начал уходить.

Еще, на моем видео видно от вас нарушение пункта ПдСФ 2.2.

От вас пояснений не требуется. Ждём ответа Лидера, а потом пГС за ГИБДД.

 

 

Не вижу от себя нарушение ПдСФ от себя. Видимо вам кажется.

Ждём вместе ответ🤨👌🏿

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

што

Вас не спрашивают, видите вы от себя нарушение или нет, кажется мне или нет, решать не вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kovalevich
36 минут назад, Og_Buba сказал:

Вас не спрашивают, видите вы от себя нарушение или нет, кажется мне или нет, решать не вам.

Вам получается тоже не решать, нарушил я или нет.

Ждите ответ от Лидера/Следящего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

што

Прошу выдать сотруднику форумные баллы за оффтоп, он нагло фармит ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kovalevich
3 часа назад, Og_Buba сказал:

Прошу выдать сотруднику форумные баллы за оффтоп, он нагло фармит ответы.

Не вижу смысла дальше вести разговор с человеком, который зацикливается на одну тему. 

Ждём ответа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте.

Сотрудник будет наказан за:

Цитата

2.1. ВУ МВД Каждый сотрудник обязан знать и выполнять все нормативные документы, напрямую связанные с работой сотрудника во фракции (ВПС, ПдСФ, ФЗоП, УаК, ОЧС, ВУ).

Здесь он получит предупреждение
 

Цитата

4.17. ВУ МВД Нарушение субординации с гражданским/сотрудниками фракций. [Выговор]


Так же заметил, что сотрудник начал с вами диалог, даже не представившись. В данном моменте, считаю, обойдемся предупреждением.

Цитата

3.1. ФзОП При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан назвать свою должность, звание, фамилию, а также предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения. 


 

В 10.07.2021 в 19:20, Og_Buba сказал:

Почему он меня арестовал, когда я начал уходить с территории? Почему он упоминает мою любимую маму? "замолчи, так будете говорить своей маме"

Ваше задержание считаю правомерным. Насчет следующих слов посоветуюсь со следящей администрацией.

Вопросы касательного данного ответа имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором. 

 

С ответом лидера солидарен, ведь вы тянули время вместо того, чтобы просто покинуть парковку. Что касается 5.8 ВПС, то все просто: наказывается только негативный контекст, тут такого не услышал.

Если остались вопросы, то задавайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором.

Вопросов нет - жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...