Перейти к содержанию
holod

RolePlay Biography Alisher_Alekseev

Рекомендуемые сообщения

holod

Имя Фамилия: Алишер Алексеев 
Пол: Мужской
Национальность: Русский
Возраст: 30
Дата и место рождения: 10.05.1990 Республика Провинция/г.Приволжск
Семья:
Мать - Ангелина Гройсман - Врач
Отец - Эдуард Гройсман - Генерал Армии
Место текущего проживания: Республика Провинция/г.Мирный 
Описание внешности: пухлое телосложения,зелёные глаза,рост 178,вес около 80.
Особенности характера: Добрый человек,готов помочь в трудную минуту.
 Детство: Я родился в городе Приволжск- Республики Провинция в 1990 году. Моя мама была обычным врачом, а отец генералом Армии "Мотострелковых войск". В два года я пошёл в детский садик. Но так как мы все время переезжали я их часто менял. В 7 лет я пошёл в школу № 127. Учился я хорошо. На ровне со школой я занимался спортом. Успехи у меня были в плавании и карате, по которым я имею второй юношеский и КМС соответственно. На моем счету более 150 медалей. Здесь была моя первая любовь с которой я встречался два года. В 18 лет я закончил школу с золотой медалью, а также я завершил спортивную карьеру.
Юность и взрослая жизнь: В 18 лет я поступил в Городской Технологический Колледж. Учился я хорошо. Первый три курса я подрабатывал в каких-то кафешках. Учился я также хорошо и на третьем курсе, я начал стажировку в IT-компании программистом. В 22 года я окончил Университет. В 23 года мне пришлось оставить работу и пойти в Армию. Отслужив год я остался на контрактной службе. Работая военным я познакомился с большим количеством людей. Со многими из них я до сих пор знаком. В 26 лет я переехал в г.Невский из-за перенесения моей воинской части
Настоящее время:

В 27 лет я получил звание Подполковник. И только через год когда уже было 28 лет по Приказу Президента указом № 199 от 22.04.2017 я получил звание Полковник и был удостоен Медали "Герой России" за заслуги перед родиной. Спустя 3 месяца я ушёл на пенсию. Сейчас я Бизнесмен. Покупаю и продаю машины, квартиры, дома. Также имею бизнесы, которые со временем меняю.
Совсем недавно я нашел себе новую работу, это стало Администрация Президента. Благодаря своему труду и упорству стал Вице-Президента. Репутация растет, друзей все больше и больше.
Ну вот я и достиг своей цели - Президент. Надеюсь это только начало большой истории.
Хобби: Катание на скейтборде.

Изменено пользователем holod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...