Перейти к содержанию
Maks_Galantov

Kadyrov - Bibo_Kadyrov

Рекомендуемые сообщения

Maks_Galantov

1. Ваш никнейм: Maks_Galantov
2. Никнейм игрока: Bibo_Kadyrov
3. Преступная группировка: Kadyrov
4. Суть: Уход с места ДТП. Убийство без биндов. НОН РП.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=Uq5hHBuKHuw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boba_Kadyrov003

Док-во не имею D: Либо этот человек и так в бане на 30 дней так, что не на столько обидно. Убийство без биндов Нон рп- Полнейший бред вы видели мою анимку что я открыл огонь Стрельба из машины без биндов разрешена можете прочитать ВПС Не вижу своей вины в плане Нон рп и Ухода с места ДТП Либо после убийства я остался там. 
Причина моего убийства заключалась в том что он оскорбил моего друга "члена опг" а точнее его родителей. Из за этого он уже в бане. Так же у меня не было времени что бы оставаться на месте ДТП. Уход с места ДТП дружище на твоем фрапсе после убийства я стоял там) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks_Galantov

на видео нет оскорблений, бинды при оружие нужны, и ты уехал, это видно

ты в меня врезался, по правилам я не уезжал, и поставил авто на "аварийку". Ты же открыл огонь, то есть убийство без причины, и уехал на расстояние, хотя при ДТП ты не имеешь право уезжать на малейшое расстояние. Могу сказать только, учи правила дорожного движения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boba_Kadyrov003

При фиксированном ДТП имею право отъехать так я и сделал скрин увы потерян. Аварийку я могу и не включать Оскорблений на видео нет но если посмотреть Жалобы на гражданских и найти ваш ник то на том фрапсе видно как вы оскорбили участника ОПГ Кадыровы из за этого я вас и убил либо я не хочу слышать как моих же участников а точнее ихних родителей обзывают. Могу сказать только, учи ВПС в машине отыгровка на оружие не нужна

Кстати так как это будет рассматривать ламберт то отвечу на фрапсе идеально видно как я слегка отъехал не вижу ухода, причина на убийство есть. удачной игры

собственно вот причина по которой я убил его- 

можете рассмотреть и увидеть там же фрапс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks_Galantov

Понимаешь, это другой день, это другая жалоба и не как не относится к этой жалобе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boba_Kadyrov003

День другой но оскорбление моего человека было общаться с вами я не хочу. вины своей и нарушения не наблюдаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

Приветствую!

Опаздываю с ответом.

Ожидайте ответ в ближайшее время.

Приношу извинения за временные неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

Приветствую!
По скольку доказательств от лица игрока, состоящего в Преступной Группировке не поступало - к нему будут применены санкции.
Так же, хочу добавить, что игрок будет наказан за DM kill, Таран.
Выписка из Внутренних Правил Сервера:
7.1.5 — Намеренный таран чужого автотранспорта. - Бан до 5 дней

• Тараном называется прямой удар в транспортное средство другого участника дорожного движения

• Разрешено толкать личный полностью выведенный из строя автомобиль другого игрока до ближайшего маркера починки своим личным транспортом. Рабочим/общественным транспортом толкать запрещено.

• Сотрудникам МВД разрешен намеренный таран и подрезы автомобилей нарушителей во время погони в рамках пит-маневров


6.4 — [DM Kill] – Убийство (отправка в больницу) игрового персонажа без RP-причины. - Бан на 5 дней
Жалобу закрываю.
Приятной игры на нашем сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...