Перейти к содержанию
leberecht.

Scaletta - All_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

leberecht.

1. Ваш никнейм: Colt_Kadyrov
2. Никнейм игрока: All_Scaletta
3. Преступная группировка: Scaletta
4. Суть: 3.3 – Нападать на членов правоохранительных органов, а также провоцировать их вне своей территории. Провокация на парковке / в здании полиции / в непосредственной близости. Запрещено также нападать на правоохранителей, если участников группировки по числу меньше, чем сотрудников МВД. Нарушение данного пункта будет караться согласно п.6.8 ВПС.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/3WHcHmpf-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Scaletta

Здравствуйте. Я Дон ОПГ Scaletta. Вы были один на один, и была IC причина. (Подучи ВПС,РПГ,ПОИ и как жб заливать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leberecht.

Я жду ответа лица на которого написана жалоба, ответа лидера и ответа следящего за ПГ/ГС ПГ.

Изменено пользователем Vladislav Polyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Приветствую. 

Погоня могла начаться в другом месте, что не видно на Вашей видеозаписи, соответственно нарушения пункта 3.3 РПГ нет, игрок применил оружие уже от безысходного положения.

У вас была погоня, в ходе которой игрок, состоящий в ПГ мог отстреливаться. Перестрелка была в соотношении 1 x 1, что вполне допустимо

Если у Вас остались вопросы, смело задавайте. 

Жалоба передана ГС за ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leberecht.

1-50644-128

Начало погони - тык.

Игрок находился в розыске на территории Невского, чем спровоцировал меня, сотрудника МВД во-первых, участника ПГ Кадыровы во-вторых. Он запросто мог выполнить мои требования и дать себя задержать, но он решил спровоцировать сотрудника МВД и попытаться чпокнуть его не на своей территории. 

Ожидаю ответа ГС ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

Приветствую!
Полное видео от сотрудника я получил, а вот от игрока, на которого написана жалоба - нет.
Соответственно, игрок будет наказан по Регламенту Преступных Группировок(РПГ)
А так же - за отсутствие доказательств от лица игрока.
Жалобу закрываю.
Приятной игры на нашем сервере.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...