Перейти к содержанию
Имя_Фамилия

[УВД-П] Ivan_Groove 

Рекомендуемые сообщения

Имя_Фамилия

1 Ivan_Ham
2 УВД-П

3 Ivan_Groove

4 Я вижу этому сотруднику заняться вообще не чем юмарной парень? Ну что ж приступим .

Нарушение ФЗоП Главы 3 ст  5 пункту 3 подпункту 1 Не представился вообще кто он такой и что ему надо
Нарушение ФЗоП Главы 4 ст 9 пункту 3 вместо первой помощи данный сотрудник просто продомажил  и все у него прекрасно и весело. 

Нарушение фЗоП ООС составляющей пункта 15 это относится к шуткам за 300 подобие цитата- О лежачий полицейский , а теперь стоячий или я просто его ударил

В результате действия или бездействия данного сотрудника меня безсознательного погрузили в авто и увезли в лес ( Похищение ) Спасибо ребятам из Невского отделения работают оперативно , но это уже другая история.

в общем считаю это нРП действием жду ответа следящего и руководство данного сотрудника

Это причина по которой я лежал на асфальте

А это ваш доблестный хранитель закона

Изменено пользователем Капитан Хам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joseph_Sharov

Здравия желаю! я Иван Грув я увидел что вы лежите и подбежал к вам я пердставляться вам не должен потому что мы сотрудники должны знать 
2 мне люди загорадили проход я не мог пройти и я вас ударил 1 раз что бы пройти дм от 3 ударов. 
3 Как вас похитили вы нажали кнопку тревоги и мы с сотрудниками отриагировали быстро так как от приволжсско до азино ехать не долго .мы приехали туда вторыми и преступник был застрелен. 
4 То что я пошутил я не считаю эно нарушением 
5 Со своей стороны вижу только одно то что я пошутил ,а это неприемленно на смене  но не суть .Со своей стороны нарушений не вижу.
передаю жалобу Главным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя_Фамилия

Все что я расписал имеет место быть и оно вами нарушено. Вести с вами диалог не вижу смысла жду ответа лидера и следящего.

В каком месте вам загородили проход я не понимаю вокруг места валом, ДМ от 3х ударов? что то новенькое , ДМ есть ДМ и видимые действия не откатываются, хотя вы даже этого не сделали что говорит о том что это намеренно был нанесен удар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Приветствую. Я являюсь Начальником УВД-П.
Нарушение от сотрудника имеются, но, я не вижу от вас начала отыгровки IC ситуации. Вы могли отыграть, что находитесь без сознания и попросту самому начать IC ситуацию.
С сотрудником будет проведена дисциплинарная беседа и выдача 2 дисциплинарных выговоров в устной форме за нарушения ФЗоП.

Есть ли у вас еще вопросы?
Передано следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя_Фамилия

Вопросов нет, отыгровка что без сознания была. Сотрудник даже не уточнял что тут произошло. С вердиктом согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Солидарен с ответом лидера.

Сотрудник будет наказан.

 

Вопросов более не имеется.

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...