Перейти к содержанию
Геровальд Вагнер

[Преступная группировка Sanches] Arslan_Sanches and William_Sanches

Рекомендуемые сообщения

Геровальд Вагнер

1. Ваш никнейм: James_Shulgin
2. Фракция: Преступная группировка Sanches
3. Никнейм сотрудника: Arslan_Sanches and William_Sanches
4. Суть: Вы что, ясновидящие? Откуда у вас инфа, что он писал это? Это было во-первых. Во-вторых, он писал в /db, это что, нонРП? Или вы не разбираетесь в РП процессах? пруф того, что он писал в /db - https://yapx.ru/v/NFoNj
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/b7OWFxY_3HU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darren_Sanches

Приветствую. 

Конечно слова в "дб" хорошо, но подтверждение лучше. 

Предоставьте больше док-во. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Paris

Добрый день!

 

Расскажите, пожалуйста, подробнее о ситуации, которая произошла. По фразам «вы что, ясновидящие?» невозможно вникнуть в ситуацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

Смотрите, у меня сослуживец скорее всего покупал или продавал дом в Волчанске на первой линии, к нему подъехали ПГ Санчез и что-то говорили, точно не знаю, но мой сотрудник понял, что его будут расстреливать и он написал в дб, чтобы сотрудники МВД были готовы и ехали. Как узнала ваша ПГ о том, что он вызвал полицию? Расскажите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darren_Sanches

Вопрос к вам, почему во время рп ситуации, ваш сотрудник пользуется нрп чатом между фракциями и просит МВД подготовится ?Увидел что вы добавили ролик где я вижу четкое ПГ от Вас,

где вы гонитесь за моим состав вплоть до базы и смело разговариваете когда у одного из них пистолет.

Так же вопрос к Вам, почему во время рп процесса, Вы вызываете полицию через нрп чат?

Изменено пользователем Darren_Sanches

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

Смотрите, обсудив с вами в вк, скажу и здесь, что вызов по нон рп рации полиции, не является МГ. Поехать сотрудникам или нет - сугубо их решение. Кроме вызова в дб, мой сотрудник сделал вызов через /call02. Впринципе, как вы мне сказали, что за такое у вас не наказывается, жалобу можете закрывать.

ПГ может быть и было, но оно не наказуемо по пункту ВПС, так как в драку против вооруженных участников ПГ мы не лезли.

Изменено пользователем James_Shulgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Paris

Добрый день!

 

Никакого PG от заявителей не вижу, разговор на повышенных тонах, хоть и с вооружённым человеком, не наказывается. Так и вызов полиции через нонРП чат фракций не наказывается по Внутренним Правилам Сервера. Раз у вас не осталось претензий друг к другу, жалобу я закрываю. Всего Вам хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...