Перейти к содержанию
Yuriy_Solomonov

Жалоба на Leonid_Bosow, Richi_Bosow, Henry_Bosow - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Yuriy_Solomonov

1. Ваш никнейм: Yuriy_Solomonov
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Leonid_Bosow, Richi_Bosow, Henry_Bosow
4. Суть: Здравствуйте! 1. Ричи и Генри не представились. 2. Леонид назвав основание, отказался расшифровать статьи. 3. Леонид хамит. 4. Леонид взял отпечаток пальца, хотя, на моих руках одеты перчатки. 5. Леонид 5:45 посадил в машину без отыгровок. 5. Леонид выдал розыск моему другу за 5.11, длительной слежки не наблюдалось - click 6. Леонид специально заглушил моего друга чтобы его не слышать - click 7. Леонид взял отпечаток пальца у моего друга, хотя, на его руках одеты перчатки. 8. Генри едет 200 км/ч по трассе, хотя разрешено 110. 9. Генри 12:32 намеренный таран. 10. Леонид выдал розыск за 5.8, хотя я не сопротивлялся. 11. Леонид выдал 3 уровень розыска за 2.1, хотя обязан выдать самый минимальный. 12. Леонид, выдал розыск за намеренное убийство, может это было случайно, как ты определил? 13. Леонид посадил в тюрьму, хотя у меня имелись вопросы. Жду доказательства нарушений, а также компенсацию                                                                     
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): click

Изменено пользователем ooo
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Bosow

Здравия ,

37 минут назад, ooo сказал:

Ричи и Генри не представились.

Ричи на основании пункта  2.2.7 Устава МВД может не представляться будучи в форме ОМОНА . Да и он от вас ничего не требовал . Хенри вообще в машине сидел XD 

38 минут назад, ooo сказал:

2. Леонид назвав основание, отказался расшифровать статьи.

Предоставьте пункт устава , где я обязан вам расшифровывать статьи .

 

48 минут назад, ooo сказал:

Леонид хамит.

Доказательства ? 

 

48 минут назад, ooo сказал:

Леонид взял отпечаток пальца, хотя, на моих руках одеты перчатки.

Покажите отыгровки перчаток на ваших руках.

 

50 минут назад, ooo сказал:

Леонид 5:45 посадил в машину без отыгровок.

5:29 Внимательно смотрим в чат глазками .

 

50 минут назад, ooo сказал:

Леонид выдал розыск моему другу за 5.11, длительной слежки не наблюдалось - click

Жалобы от 3 лица не принимаются . 

 

50 минут назад, ooo сказал:

Леонид специально заглушил моего друга чтобы его не слышать - click

Ну как бы это логично , заглушил , чтобы не слышать .

 

51 минуту назад, ooo сказал:

Леонид взял отпечаток пальца у моего друга, хотя, на его руках одеты перчатки.

Опять же отыгровки . 

 

52 минуты назад, ooo сказал:

Леонид выдал розыск за 5.8, хотя я не сопротивлялся.

Пункт 5.8. гласит о  Неподчинение законному распоряжению сотрудника полиции. Вы не предъявляли документы за что и был выдан розыск.

53 минуты назад, ooo сказал:

Леонид выдал 3 уровень розыска за 2.1, хотя обязан выдать самый минимальный.

по Уак Рп от 1 до 3 звезд . Где написано как надо и сколько выдавать ?  

55 минут назад, ooo сказал:

 Леонид, выдал розыск за намеренное убийство, может это было случайно, как ты определил?

Как можно "Случано " убить ? ? ?? ? 

 

55 минут назад, ooo сказал:

Леонид посадил в тюрьму, хотя у меня имелись вопросы.

Не слышал от вас каких-то вопросов .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richi Bond

Доброго времени суток, я являюсь сотрудником ОМОНа ,а именно Richi Bosow
Советую прочесть  устав МВД ,а именно пункт 2.2.7. 
2.2.7. 
Предъявлять служебное удостоверение при обращении к гражданскому лицу, в случае, если оно было затребовано лицом, к которому обратились. Исключение - сотрудники ОМОН в определенных ситуациях (см. 4.13. устава ОМОН). [Предупреждение]
А вы не просили что бы я представился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Reich

Доброго дня. Являюсь Начальником ГУ МВД. Сотрудник имел право запросить у вас документы, согласно ВУ(Внутреннему Уставу) по пункту который он вам назвал. Расшифровывать пункты вам не обязаны. Так же хотелось бы получить запись со звуком, ибо не ясно что вы там говорили сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Solomonov

Пусть док-ва предоставляет, ленька 

Изменено пользователем ooo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Reich

Запросил док-ва у сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Bosow

Доказательства чего нужны вам ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arves_Hayastanov

Здравствуйте.
Я именно тот сотрудник, а именно Henry_Bosow.
Перейдём к разбору.

1) "Генри едет 200 км/ч по трассе, хотя разрешено 110."
Где доказательство того что, транспорту МВД запрещено превышать скорость с включённым Проблесковым маячком?
2) Таран - Да, "таран пустого авто стоящего на проезжей части" в реальной жизни отвлёкся на телефон.
Ещё имеются какие либо вопросы ?

Изменено пользователем هنري

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Solomonov

Жду пруфы от ваших лиц

Изменено пользователем ooo
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Bosow

Доказательства чего вам нужны ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Solomonov

доказательства всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Bosow

Хорошо , вот доказываю , что я сегодня очень вкусно поел вареники . Вот Доказательства https://yapx.ru/v/NGQGw

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richi Bond
3 часа назад, ooo сказал:

Жду пруфы от ваших лиц

Чего именно "Пруфы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Напомнил лидеру о существовании жалобы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Schwert

Здравия желаю! На связи ВриО Начальник ГУВД по Городу Мирный Lucifer_Schwert!

Преступим же к разбору ситуации.

1. Сотрудник Richi_Bosow (как вы указали Ричи) с вами речь не вел, а лишь стоял рядом, что доказывает факт того, что он к вам не "обращался"  как указано в пункте 2.27 ВУ, а значит не нарушил его. Сотрудник Henry_Bosow,  в свою очередь, в вашу сторону выдал несколько фраз  не представившись и не показав удостоверение, а значит, что нарушил этот же пункт 2.27 ВУ МВД и понесет за это наказание в виде Предупреждения.

2. Leonid_Bosow не обязан был расшифровывать пункты внутреннего устава МВД по вашему требованию, нарушений не выявлено.

3. Сотрудник Leonid_Bosow получит выговор, согласно нарушению пункта 4.17 ВУ МВД, а то есть, нарушения субординации по отношению к гражданскому лицу.

4. Сотрудник Leonid_Bosow действительно проявил NonRP действие, пробив ваши отпечатки пальцев по базе данных, при наличии перчаток на них, которые были видны на вашем скине и понесет за это наказание в виде блокировки на сервере (По решению следящей администрации), соответственно выговор, согласно пункту 5.7 ПдСФ, а то есть получение блокировки на сервере сроком до 7 дней.

5. Я отказываюсь рассматривать часть жалобы от вашего "Друга", согласно правилам подачи жалоб на сотрудников гос.организации, по причине того, что суть не ясна. Пускай ваш "Друг" напишет отдельную жалобу от своего лица, которую я,  с удовольствием, разберу. Такой же ответ пунктам 6 и 7 вашей жалобы.

5. (2 раз,согласно вашей жалобе у вас два раза пять)))) Отыгровки об посадке в авто были, сотрудник просто не прописал /dearr id  и вы вышли за ним системно, что не является нарушением RP процесса(Уточнил у ГСЗФ за эту ситуацию,сомнений нет.).

8. В рамках RP, нарушение скоростного режима сидя на заднем  сидении в наручниках доказать не возможно.

9. Намеренным тараном этого патрульного, а также пустого транспортного средства назвать нельзя,так как сотрудник действительно мог отвлечься. Да и в целом, не считаю, что у него были желание и намерения протаранить его, в этом нет никакого здравого смысла.

10. Розыск сотрудником Leonid_Bosow был выдан верно, так как вы поставили условия : "Либо расшифруй, или не передам". Что являлось отказом, а значит и не подчинением сотруднику МВД.

11. Выдавать минимальный уровень розыска сотрудник вам не обязан,вся тяжесть наказания  выдается им самым.

12. Вы не начинали речь об том, что вы могли убить кого-то "Случайно", нарушений сотрудника об  выдаче розыска не замечено.

13. Вопросы вы не задавали, а значит на тот момент  у вас их не было,  либо вы просто не хотели их задать.

Все три сотрудника также получат наказание в виде предупреждения за отсутствие  доказательной базы .

Итог: 

1. Сотрудник Leonid_Bosow получит выговор за нарушение субординации, выговор при условии выдачи блокировки на сервере за проявление NonRP действий( опять же по решению следящей администрации), а  также предупреждение согласно отсутствия доказательной базы. (2 выговора и 1 предупреждение 2.5\3 иными словами).

2. Сотрудник Henry_Bosow получит предупреждение согласно 2.27 ВУ МВД,  а также предупреждение согласно отсутствию доказательной базы. (1 выговор).

3. Сотрудник Richi_Bosow получит предупреждение за отсутствие доказательной базы.

 

 

Изменено пользователем Lucifer_Schwert
Дополнение информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Solomonov

требую бан леониду, наглое нонрп, а так вопросов нету

Изменено пользователем 𝓨𝓾𝓻𝓲𝔂..
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Schwert

Жалоба передана следящей администрации, ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Bosow

Здавтсе так какие доказательства вам нужны , у меня есть все я просто не знаю какие вам надо .

14 часов назад, 𝓨𝓾𝓻𝓲𝔂.. сказал:

наглое нонрп

Ну просто не увидел пиксели на вашем скине - Наглое нонрп ахахаххахахахахахахахахахахахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте. 

С ответом ВрИО лидера солидарен. 
Сотрудник Leonid_Bosow будет наказан по следующий пунктам: 4.17 ВУ МВД, 5.7 ПДСФ, 2.5 ПДСФ и 6.6 ВПС. 
Сотрудник Henry_Bosow будет наказан по следующим пунктам: 2.27 ВУ МВД и 2.5 ПДСФ. 
Сотрудник Richi_Bosow будет наказан по следующим пунктам: 2.5 ПДСФ. 

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Bosow
53 минуты назад, Adam Whisky сказал:

4.17 ВУ МВД

Я сотрудник ОМОНа и имел право по уставу ОМОНа нарушать субординацию если гражданин ведет себя неадекватно .

54 минуты назад, Adam Whisky сказал:

2.5 ПДСФ

Доказательства есть , я же спрашиваю , какие ему нужны , но он молчит .

 

56 минут назад, Adam Whisky сказал:

6.6 ВПС

6.6. Запрещены любые НАМЕРЕНЫЕ нереалистичные или очевидно нелогичные действия... Я это сделал не намерено , я просто не увидел пиксели перчаток на его скине .

https://yapx.ru/v/NIWHY вот у меня есть доказательства , вы просто скажите че вам надо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...