Перейти к содержанию
Ilya_Adushkin

Жалоба на игрока Fedor_Zlobin-ГУВД г.Невский

Рекомендуемые сообщения

Ilya_Adushkin

1. Ваш никнейм: Ilya_Naumenko
2. Фракция: ГУВД г.Невский
3. Никнейм сотрудника: Fedor_Zlobin
4. Суть: Сначала прогнал с задержания брата(Dmitriy_Naumenko) я не уходил, он выдал нон рп розыск(не спрашивал мой паспорт), посадил без вопроса:"Есть вопросы по задержанию?"
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://youtu.be/wTdxUOnyFcw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте.

Передал сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor Zlobin

Приветсвую, вы находились в кабинете отделения полиции, этот кабинет используется для проведения допросов, задержаний, оформление и сборов сотруднику, то есть вход туда постронним лицам воспрещëн. Вам было дано время покинуть кабинет, как и сделал ваш друг, но вы не посчитали нужным указание сотрудника полиции, после чего по ориентировке на вас был выдан розыск по статье 5.8 УаК РП - Неподчинение сотруднику при исполнение. После чего была произведена точная обработка личности, после чего выписаны протоколы, также вам было передано, что коппия протокола будет ждать вас в ДЧ. Также я объяснил вам за что вы были за задержаны и срок задержания, на сколько помню не в одном документе не указано, что бы задавал вопросы по типу:"Имеются ли вопросы по задержани?". Тем более вы были задержаны сразу после совершения преступления. 

И на вашей же записи есть отсчет и приказ покинуть служебное помещение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Adushkin

То что вы написали ничего не меняет, предоставите статью где написано, что братьям нельзя находится на задержании своего же брата. То что я был задержан после преступления это ничего не меняет, вы должны были спросить. Не вижу ответа насчёт нон рп розыска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor Zlobin

Это служебнное помещение, туда даже ближайших родственников не пускают. 

Где прописано, что я обязан у вас спрашивать, есть ли у вас вопросы. 

Насчет Rp розыска я вас указал, что сперва выдано по ориентировке и фотороботу, после уже проверили личность

Жду ответа от Лидера и Администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Adushkin

Пересмотрите запись, там написано: 5.8 УаК РП, никакой ориентировки

Изменено пользователем Ilya_Adushkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте.

1) Говорил Вам ещё про розыск в прошлой жалобе. Чтобы его выдать, необязательно иметь Ваши точные данные - достаточно примет. Об этом нам говорит один из уставных документов:

Цитата

Необходимо помнить, что действия сотрудника полиции должны быть логичными и реалистичными: для того, чтобы объявить какого-либо персонажа в розыск, вы должны хотя бы какое-то время находиться близко к нему, чтобы рассмотреть его черты лица, одежду и так далее. Если сотрудник полиции увидел правонарушение издалека, а персонаж скрылся от него, то без каких-либо дополнительных следственных действий объявление в розыск такого персонажа невозможно. 

Важное уточнение - объявить того или иного персонажа в розыск можно и без информации о личности такого персонажа. Здесь достаточно лишь особых примет: одежда, татуировки, номер автомобиля и так далее.

Спойлер

Источник: 

 

 

2) Вам ясно было сказано покинуть кабинет, так как он является служебным помещением для сотрудников полиции.  Тем более, к нему вход идет только через камеру временного задержания, что является тоже закрытой зоной. Доказательства у Вас на видео.
3) Пункта о вопросе "Если ли у Вас вопросы?" -  не нашел. Предоставьте, таков, если опираетесь именно на него, а не на свои знания. 

Ещё вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте.

С ответом лидера солидарен, сотрудник мог объявить Вас в розыск по одежде и прочим приметам. 
Так как кабинет является служебным помещением, Вас попросили покинуть его, вы это успешно проигнорировали, за что и был выдан розыск. 
Сотрудники не обязаны спрашивать, имеются у Вас вопросы или нет.

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Вопросов не поступило. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...