Перейти к содержанию
Darina_Nightmare

Жалоба на Sergey_Reich

Рекомендуемые сообщения

Darina_Nightmare

1. Ваш никнейм: Liana_Allerhand
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм лидера: Sergey_Reich
4. Суть: Хотелось бы узнать причину данного отказа в повышении и пункт уставного документа, где прописано, что я не могу подавать рапорт на повышение сразу на 2 ранга.  
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Reich

Доброго дня. Являюсь Начальником ГУ МВД. В отчёте вам отказал сотрудник старшего состава, решайте вопрос с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

В личной беседе ВК я задавала этот вопрос Вам, на что получила ответ, что меня нельзя было повысить сразу на 2 ранга, потому что это "каноны рп". 
Хочу всё-таки узнать, в каком уставном документе прописано, что сотруднику запрещено подавать рапорт сразу на 2 повышения? На какой-то регламентирующий документ же должен быть опор ваших слов, что "такие правила".
Или, где прописано, что сотрудник должен повышаться "постепенно"?

Изменено пользователем Liana_Allerhand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Reich

Не понимаю к чему вы приписываете вк, учитывая что в нём я могу писать вам что угодно. По факту - в отчёте вам отказал ваш начальник отдела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

Про переписку вк я здесь уточнила, потому что я не получила в личной беседе ответ на свой вопрос.

А чтобы решить свой вопрос, жалоба была написана здесь. Думаю, это понятно.

 

Очень странно вы скрываетесь за спиной своего коллеги, говоря что это он мне отказал, и я теперь обязана с ним это решать. Я бы написала жалобу на его имя, но тут вот такая загвоздка вышла...

После такого отказа на форуме, я написала лично Вам, чтобы уточнить эту информацию, и выяснить почему начальник отдела мне отказал.

Вы мне ответили, что это такие правила повышения и каноны рп.

Возникает 2 вопроса: о каких канонах рп шла речь, если на других серверах такое повышение возможно и где эти "правила" написаны. Не с головы же вы взяли это..

Значит, вы делаете опору на какой-то уставной документ, который должен быть предписан на форуме. Все документы и нужные темы (такие как заполнение отчёта) есть на форуме, но никаких таких правил я не нашла.

Вот спрашиваю теперь здесь, на какой уставной документ вы сделали опор, сказав что существуют "правила повышения"? 

Известно, что за неделю можно повыситься на 2 ранга, выполнив норму отчёта. Я и сделала две нормы отчёта, баллы набраны. Нигде не указано, что я не могу делать свою работу "наперед" или что я могу делать отчёт на повышение только после того, как будет написано приказ о повышении.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Liana_Allerhand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Reich

Вас услышал. Будете повышены до Лейтенанта по вашим отчётам. Вопросы остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

Нет, вопросов не осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте.
Как наблюдаю ситуацию с Начальником организации решили.
Нарушений не наблюдаю.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...